Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Lupus

Игрок
Игрок
При регистрации не приходит письмо на почту, и естественно не могу зайти в игру
 

Knightly

Игрок
Игрок
Есть баг у класса Орды Костолом. Навык "Агрессивное наступление" Скажем если сделать 1 рывок кд на скилл 20 сек, 2 рывка = 1 минута, 3 рывка=3 минуты, но с помощью бага вы можете перемещаться бесконечно.( если вы еще не в курсе)
 

Снегирь

Игрок
Игрок
Вчера решил сесть неа оффлайн торг, продать так сказать барахло

1.jpg Сел.




2.jpg
Офф трейд думаю врубить.

3.jpg Получаем результат на утро.
4.jpg
 

melbourn?

Игрок
Есть баг у класса Орды Костолом. Навык "Агрессивное наступление" Скажем если сделать 1 рывок кд на скилл 20 сек, 2 рывка = 1 минута, 3 рывка=3 минуты, но с помощью бага вы можете перемещаться бесконечно.( если вы еще не в курсе)
Проверим
 

melbourn?

Игрок
Вчера решил сесть неа оффлайн торг, продать так сказать барахло

Посмотреть вложение 540 Сел.




Посмотреть вложение 542
Офф трейд думаю врубить.

Посмотреть вложение 543 Получаем результат на утро.
Посмотреть вложение 544

Да, к сожалению, сейчас с оффлайн трейдом есть ошибки! О них уже известно, разработчики работают!
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
А так и должно быть ? я понимаю что пассивка 2лвл и 3лвл на крит,но это все таки елитаафф.jpg вфвфв.jpg
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
ну да,столько же дает силы крита 3лвл пассивка с ел пухи +6, как и ех пуха +6Безымянный.jpg

п. с. А шанс дропа мешков в ти увеличен? убил вчера 100+ мобов усиленных в фоге и 200+ на хитине, нуль мешков ( И вообще по всей локе 50+ дроп мешков увеличен или нет?
 

Mosya

Игрок
Игрок
ну да,столько же дает силы крита 3лвл пассивка с ел пухи +6, как и ех пуха +6Посмотреть вложение 552

п. с. А шанс дропа мешков в ти увеличен? убил вчера 100+ мобов усиленных в фоге и 200+ на хитине, нуль мешков ( И вообще по всей локе 50+ дроп мешков увеличен или нет?
тут в соседней теме ноют что слишком много падает и надо дроп резануть https://forum.endlesswar.online/threads/aktualnost-krafta.1014/page-3#post-17199
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
тут в соседней теме ноют что слишком много падает и надо дроп резануть https://forum.endlesswar.online/threads/aktualnost-krafta.1014/page-3#post-17199
я просто хочу узнать увеличен ли дроп мешков на 60+70+80+,будет ли такой же дроп на релизе.

И будет ли такой же понос мешков 50-60+ и запор на 75-80+
 

Verden

Игрок
Очень бы хотелось даже если при не откатаном скиле нажимая на него перс бежал к цели и атаковал а не стоял как истукан (бард) И когда один моб убит и я бью другого, выбирая мёртвого я не могу его вспороть пока бью живого моба (мелоч но если сделаете будет приятно)
 

Порохня

Игрок
Игрок
На 75+ всё отлично с дропом мешков. Если увеличить, то смысл крафта отпадёт напрочь
А вот 50+ и 60-70... это перебор. Слишком их много
 

melbourn?

Игрок
Очень бы хотелось даже если при не откатаном скиле нажимая на него перс бежал к цели и атаковал а не стоял как истукан (бард) И когда один моб убит и я бью другого, выбирая мёртвого я не могу его вспороть пока бью живого моба (мелоч но если сделаете будет приятно)
Записал в багрепорт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху