Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mercurial

Игрок
Игрок
1) Неправильное отображение мини карты на локации + при открытии карты (Alt+M) видно, что показывает неизвестно где.

После нажатия кнопки "Игрок"

Баг не существенный, но исправить нужно.

2) Есть ли смысл апать лвл активным умениям? Тратить драгоценное бабло в "никуда"? И в чём смысл? Возможно я чего-то не понимаю.
Урон по мишени 3 лвл скила

Урон по мишени 4 лвл скила


3) Не знаю поправили или нет, но если перекинуть бабло в трейде с одной расы в другую, например, с ДЕ скинуть СЕ 50к, у СЕ в инвентаре будет отображаться бабло, но в магазинах и частных лавках в окне торговли будет отображаться 0 золота. И купить соответственно ничего нельзя.
 

melbourn?

Игрок
1) Неправильное отображение мини карты на локации + при открытии карты (Alt+M) видно, что показывает неизвестно где.

После нажатия кнопки "Игрок"

Баг не существенный, но исправить нужно.

2) Есть ли смысл апать лвл активным умениям? Тратить драгоценное бабло в "никуда"? И в чём смысл? Возможно я чего-то не понимаю.
Урон по мишени 3 лвл скила

Урон по мишени 4 лвл скила


3) Не знаю поправили или нет, но если перекинуть бабло в трейде с одной расы в другую, например, с ДЕ скинуть СЕ 50к, у СЕ в инвентаре будет отображаться бабло, но в магазинах и частных лавках в окне торговли будет отображаться 0 золота. И купить соответственно ничего нельзя.

1. Записал в багрепорт! (хорошо бы еще видеть координаты)
2. Уровень умения не дает прибавки к урону, только ренж, откат и каст.
3. Проверим.
 

Mosya

Игрок
Игрок
1. Записал в багрепорт! (хорошо бы еще видеть координаты)
2. Уровень умения не дает прибавки к урону, только ренж, откат и каст.
3. Проверим.
А как же равный кач для всех? Ничего что физики с автоатаки бьют в моба сильнее мага не? Спасибо за откат скила конечно, но он и так 1 секунда. Бить мобу по 900 такое себе... Человек взявший профу ДД!!! мага должен упрашивать взять себя баластом в пати на кач, норм баланс получается.
 
Последнее редактирование:

Mercurial

Игрок
Игрок
А как же равный кач для всех? Ничего что физики с автоатаки бьют в моба сильнее мага не? Спасибо за откат скила конечно, но он и так 1 секунда. Бить мобу по 900 такое себе... Человек взявший профу ДД!!! мага должен упрашивать взять себя баластом в пати на кач, норм баланс получается.
Ну тебе скажут, что "это задумка разработчиков... и всё такое", робе бегать к мобу не надо, встал посреди спота и бьёшь, но никто не учитывает, что подберушки на релизе не у всех будут и бегать нужно будет от кучки к кучке и на это время тоже тратиться; кто-то скажет "у вас там пассива на мегакрит!11!1 Вы моба сами сносите с двух тычек", но никто не учитывает что они вылетают редко, а два подряд - раз на миллион.
А по факту ДД магов никто никуда брать не будет. Лучше бы разрабы впилили в активные скилы ДД магов пве урон, который будет увеличиваться с ростом умения.. ну или на крайняк просто добавить пассивку на пве урон как у ХДД.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Ну тебе скажут, что "это задумка разработчиков... и всё такое", робе бегать к мобу не надо, встал посреди спота и бьёшь, но никто не учитывает, что подберушки на релизе не у всех будут и бегать нужно будет от кучки к кучке и на это время тоже тратиться; кто-то скажет "у вас там пассива на мегакрит!11!1 Вы моба сами сносите с двух тычек", но никто не учитывает что они вылетают редко, а два подряд - раз на миллион.
А по факту ДД магов никто никуда брать не будет. Лучше бы разрабы впилили в активные скилы ДД магов пве урон, который будет увеличиваться с ростом умения.. ну или на крайняк просто добавить пассивку на пве урон как у ХДД.
Ну если это так, и это действительно задумка, то какая то она фиговая. НЕ докаченый и не профармленный кусок овна никому не нужен. У мага не будет возможности фармить, значит не будет скилов и шмота. Не надо тут про крафт рассказывать, его тоже надо сначала нафармить. Значит любой физик будет одет и прокачан на голову выше. Стоять у гк побираться?
 

Shors

Игрок
Игрок
Не критично но всё таки.
Когда костолом добивает моба пинком моб падает рядом а вспороть он его бежит к месту предположительного отлёта
 

White

Игрок
Игрок
Прошу администрацию, если это возможно, сделать так, чтобы масс хил у сапов не агрил на себя мобов. На фарме париками, когда нападают враги, очень тяжело приходится хилам под мобами.
 

melbourn?

Игрок
Прошу администрацию, если это возможно, сделать так, чтобы масс хил у сапов не агрил на себя мобов. На фарме париками, когда нападают враги, очень тяжело приходится хилам под мобами.
Это задумка разработчика! Если там все на столько плохо, пожалуйста, запишите видео, обязательно передам его разработчикам!
 

HiJack

Игрок
Игрок
Интересно...а разработчик, он сам задумывает...или ему команда помогает? При масс хиле даже с агра танка срываются мобы.
 

Lupus

Игрок
Игрок
А как же равный кач для всех? Ничего что физики с автоатаки бьют в моба сильнее мага не? Спасибо за откат скила конечно, но он и так 1 секунда. Бить мобу по 900 такое себе... Человек взявший профу ДД!!! мага должен упрашивать взять себя баластом в пати на кач, норм баланс получается.
Тоже считаю что в пве уж очень слаб по сравнению с миликами. Если Крита нет то стоишь по 1к пилишь того моба по минуте
 

MaelZ

Игрок
Игрок
Заметил такую "задумку разработчика" - если кинуть слип на моба и потом ударить его ,то слип перекидывается на тебя! Это баг или "задумка" ?
 

melbourn?

Игрок
Заметил такую "задумку разработчика" - если кинуть слип на моба и потом ударить его ,то слип перекидывается на тебя! Это баг или "задумка" ?
1. Какой профессией вы играете
2. В каком скиле имеется ошибка, его точное название
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
ах да, еще, у ЛФ(Лучник Феникса ака Бесполезный) при баффе селфа на кап атак спида в пост вносится примерно 13% урона.
Объясню конкретней : ЛФ бьет без баффа 1027 урона, с баффом он бьет 127 урона.
Баг или фича?
 

Vit1

Игрок
Игрок
1) Не смог попасть в сады света, упираюсь в невидимую стену, не могу спуститься вниз.
2) Если плыть на маунте нет штрафа скорости, хотя может так и надо
3) В пещере духов(или как ее там,70+) направо с Мобов дают квесты, но их нету в соответствующей вкладке через альт+м
 

Mosya

Игрок
Игрок
Фармили мы с патей парики. Играю фейским скилом, моб срывается на меня, кидаю на себя сон - моб засыпает, сопартиец бьет этого моба и засыпает, другой моб из парика бьет сопартийца и засыпает. Все мобы и человеки поучавствовавшие в этом безумии ловят защиту от контроля, было весело:)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Фармили мы с патей парики. Играю фейским скилом, моб срывается на меня, кидаю на себя сон - моб засыпает, сопартиец бьет этого моба и засыпает, другой моб из парика бьет сопартийца и засыпает. Все мобы и человеки поучавствовавшие в этом безумии ловят защиту от контроля, было весело:)
А зачем кидать на себя слип? xD
 

Mosya

Игрок
Игрок
что бы моб отдохнул, а то устал пока меня бил, но видимо устали все:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху