Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Brands

Игрок
когда от рестарта выбило, тактч. разведка осталась на экране)
 

Вложения

  • Shot00008.jpg
    Shot00008.jpg
    260 KB · Просмотры: 13

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
О проблеме с опыт и сноровкой известно.
 

Bems

Игрок
Скорее просто у 60+ подгорело что 76 лвла с гораздо лучшим эквипом их сильно обижают. Ну бывает)
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
Теперь дагера вообще робу не убьют с таким откатом xD нубики наныли что их убивают,не видя того,что там обвес+лвл выше в разы)

З.Ы. Сделайте скилл инфа на мобов и персонажей как в б***
 

Bems

Игрок
Ну, дали 30% к силе умений и ещё 30% к откату дайте и можно закрывать проект)
Я ничего не просил, если ты об этом. Я считаю, что дагеров нужно было урезать по дамагу абил, а не резать им кд и конкретно мясо, остальных обратно уворотом подбустить. Хотя об этом я тоже не писал.
Честно говоря, я надеюсь, что админы понимают что делают. У орды наш клан просто все 74+ лвла, где то. И что-то мне подсказывает, комуто очень это не понравилось.
 

Brands

Игрок
Теперь дагера вообще робу не убьют с таким откатом xD нубики наныли что их убивают,не видя того,что там обвес+лвл выше в разы)

З.Ы. Сделайте скилл инфа на мобов и персонажей как в б***
вы тут пишете про буст, какой бусТ? у вас ПРОФНЫЕ СКИЛЫ 2 лвл как у всех, и 100% не все скилы 5 лвл ибо они стоят 40к, а то что вы набили 75 лвл, это макс что вам дало хп и сп. обвес как был на уровне 50 так и остался , топ ех сет и пуха не факт что топ
ты скрином выше показал свой обвес, и что там такого что нет у пацанов 50+? эл майка? или эл талик?оО гг.
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
вы тут пишете про буст, какой бусТ? у вас ПРОФНЫЕ СКИЛЫ 2 лвл как у всех, и 100% не все скилы 5 лвл ибо они стоят 40к, а то что вы набили 75 лвл, это макс что вам дало хп и сп. обвес как был на уровне 50 так и остался , топ ех сет и пуха не факт что топ
ты скрином выше показал свой обвес, и что там такого что нет у пацанов 50+? эл майка? или эл талик?оО гг.
я не понимаю о чем ты)

Орче кто хочет на осаду пм мне

P.S. А 10 желования за укреп это прикол ? )))))
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
на обт то и бесплатное тп можно сделать,такой цены даже на б*** нет за тп,денег и так нет у людей на скилы,еще и за тп бабки платить нпсишке
 

Bems

Игрок
вы тут пишете про буст, какой бусТ?
165 талов, +6 бижа соль, 76 лвл, +4/5 сет зубей, эл пояс, +4 эл рубаха и талисман на крдмг, скилы основные 5 лвл(кроме за рекомендацию), +8 пуха ба - буст или не буст? И еще пару хилов за спиной... И танк спереди.
 

Sehnsucht

Игрок
Игрок
на обт то и бесплатное тп можно сделать,такой цены даже на б*** нет за тп,денег и так нет у людей на скилы,еще и за тп бабки платить нпсишке
Это еще хорошо, когда тп есть. Если раса захватывает хоть 1 пост, тп на континент пропадает :>
 

...

Игрок
Игрок

Баг с аденой,тп сделать тоже не могу . Пользуясь случаем попрошу отписать мне , как можно убить ближников и лучников, магом орды. Которых очень мало, понятно почему ). Скорость 140 нет сейвов и блинков.
 

melbourn?

Игрок
В некоторых локация очень сильные и странные прогрузки и лаги при простом перемещении или же просто при повороте камера ( на пример на поляне с мобами орками 60-70 лвла точно не помню) если честно уже калят эти зависания и подгрузки! По думал что это у меня комп не тянет но как оказалось эти прогрузки и лаги у всего КП есть в некоторых локациях.
На некоторых, это на каких?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху