Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Даниил

Игрок
Игрок
не работает достяг на осаждение 5ти городов т.к. достяг на 1 город выполнен , а в том достяге пишет 0 из 5
 

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
И на хумском дагере качнул мастерство владения кинжалом на 80лвл,ни капли не добавило физ атаки) по ходу во всех расах так
 

Mercurial

Игрок
Игрок
1)Почему баф "Наставление битвы" у мечника империи не бафается на всю робу?
2) Пассивка "Сила господа" у Инквизитора на 3 лвле не добавляет силу маг крита.
 

Lupus

Игрок
Игрок
Выкидывает " Ерор" бд в локации Долина драконов координаты 102,201/121,738/-3.680 (возле деревни говорящего острова) после использования скила (не один раз пробовали) "Шторм безмолвия"
 

Lupus

Игрок
Игрок
Если бежишь на маунте и орк (не знаю кто по профе) маг кидает превращение в кролика,после этого "дбафа" ты вроде как на маунте (скорость бега и бафф остаются) но ты бежишь ногами,маунт не отображается
 

Lupus

Игрок
Игрок
приложите крит ошибку!
хаха, говорю ему "надо что бы тебя выкинуло" он тупо делает скил и пропадает
только что было что-то новое,я дагер ДЕ когда я "смотрел" на него то после его скила меня тоже выкинуло (просто все останавливается и все,потом только через диспетчер,нету ошибки)
извините за качество,он просто сфоткал на телефон))
 

Вложения

  • photo5217698280782276771.jpg
    photo5217698280782276771.jpg
    151,7 KB · Просмотры: 16

VolodyaDinamit

Игрок
Игрок
как бы описать баг попонятнее)
Вообщем у меня была серьга+5 6лвл и серьга +5 5лвл. Снял обе серьги,серьгу+5 5лвл улучшил за соль до 6лвла,она обнулилась (это само собой понятно).Но не одел ее,т.е в инвентаре лежали серьги 6лвл и 6лвл +5,начал улучшать серьгу 6лвл +5 до 7лвл и до 8лвл,в итоге она обнулилась по заточкам,я хз как это произошло,но в итоге у меня стало две ел серьги не точеные, вот... Итог такой,что лучше снимать одну бижу и точить,а потом одеть ее,что бы точить другую
 
Последнее редактирование:

Glaenhallween

Игрок
как бы описать баг попонятнее)
Вообщем у меня была серьга+5 6лвл и серьга +5 5лвл. Снял обе серьги,серьгу+5 5лвл улучшил за соль до 6лвла,она обнулилась (это само собой понятно).Но не одел ее,т.е в инвентаре лежали серьги 6лвл и 6лвл +5,начал улучшать серьгу 6лвл +5 до 7лвл и до 8лвл,в итоге она обнулилась по заточкам,я хз как это произошло,но в итоге у меня стало две ел серьги не точеные, вот... Итог такой,что лучше снимать одну бижу и точить,а потом одеть ее,что бы точить другую
После апгрейда солярной бижы точка слетает.
Т.е когда идет ап с ЕХ до ЕЛ и с ЕЛ до МА.
 
Последнее редактирование:

Traument

Игрок
Игрок
После апгрейда солярной бижы точка слетает.
Т.е когда идет ап с ЕХ до и с ЕЛ до МА.
Проблема не в этом, там с тебя снимает бижу заточенную и сбрасывает точки на оба кольца/серьги.
@VolodyaDinamit
О проблеме известно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху