Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dexaaaa

Игрок
Игрок
Получил я значит квест "Разведка" у города Эллада, а мобов надо убить по заданию в зачарованном лесу. Это так и задуманно? До данного квеста мне попадались разведки с мобами в зоне самой разведки, а в данном случае бежать за мобами 3 локтя по карте после разведки.
 

dexaaaa

Игрок
Игрок
Может тут и писали про багнутых фей, но лучше еще разок напомню ) Феи пики могут перемещаться сквозь стены скилом типа "рывок".
 

VnlS

Игрок
Игрок
Такие дела ¯\_(ツ)_/¯
Видно плохо, но там вместе с усиленным Духом леса еще обычный Дух леса.

Ну и в догонку, там монстры в стене(скриншот).

Так же там для разведки и квеста-рандомки нужно убить 20 Владык. Их вокруг ТОИ всего штук 5, и один стоит вне радиуса разведки.
 

Вложения

  • Shot00010.jpg
    Shot00010.jpg
    582,9 KB · Просмотры: 7

Vit1

Игрок
Игрок
Скилл усиление тяжелой брони у хдд фей работает через раз, вот пример что мне с лука выписывает рядовой моб. Также скилл похищение духовной энергии не понижает защиту противнику, с автоатаки урон такой же как и до дебаффа.

Shot00006.png
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Это вы так ловкость пофиксили ? шмот точеный на 5, в уворот вкинуто все что только можно, до ваших обнов убивал в ТИ мобов на 79-ом, без 6-ых лвл скиллов проще.
 

Вложения

  • 66666666666666666666666.png
    66666666666666666666666.png
    2,1 MB · Просмотры: 16

Hannassy

Игрок
Игрок
Я не буду тут ныть на "гимповых и порезаных" Фей пик, но вопрос, имеется пика фей 70+, которая по мне с автоатаки так ниразу и не попала, но за прокаст со станом, с которого я не могу выйти, сливает полностью дагера 80-го. вопрос вот в чем: если сделали уворот от скиллов, ГДЕ ОНИ? 2 разных случая, за прокаст уносит, уворотов у меня нету, напомню у меня 15 лвл уворота, 6 скиллы на уворот. интуиция 6 лвл.
 

Вложения

  • qqqqqqqqqqqqqqqq.png
    qqqqqqqqqqqqqqqq.png
    2,5 MB · Просмотры: 22
  • wwwwwwwwwwwww.png
    wwwwwwwwwwwww.png
    2,4 MB · Просмотры: 21

Bems

Игрок
У мяса так вообще нет ничего, в т.ч. и уворота от автоатаки.
Если жир слетел, мясо превращается в самого гимпового дагера в игре. Хотя это и не дагер вовсе)
Ну как бы уворачиваться в стане это еще вопрос, а должен ли?
 

PurgenVamDam

Игрок
Игрок
Я не буду тут ныть на "гимповых и порезаных" Фей пик, но вопрос, имеется пика фей 70+, которая по мне с автоатаки так ниразу и не попала, но за прокаст со станом, с которого я не могу выйти, сливает полностью дагера 80-го. вопрос вот в чем: если сделали уворот от скиллов, ГДЕ ОНИ? 2 разных случая, за прокаст уносит, уворотов у меня нету, напомню у меня 15 лвл уворота, 6 скиллы на уворот. интуиция 6 лвл.
бог ты мой, убили дагера, резать всех срочно
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Я не буду тут ныть на "гимповых и порезаных" Фей пик, но вопрос, имеется пика фей 70+, которая по мне с автоатаки так ниразу и не попала, но за прокаст со станом, с которого я не могу выйти, сливает полностью дагера 80-го. вопрос вот в чем: если сделали уворот от скиллов, ГДЕ ОНИ? 2 разных случая, за прокаст уносит, уворотов у меня нету, напомню у меня 15 лвл уворота, 6 скиллы на уворот. интуиция 6 лвл.
госпади, мне кидать скирны когда дагера 70+ в ХДД 80+ заваливают мне по 20к.
6 скилы, сет ЕЛ.
Окай ныть начнем да будет так
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
Я не буду тут ныть на "гимповых и порезаных" Фей пик, но вопрос, имеется пика фей 70+, которая по мне с автоатаки так ниразу и не попала, но за прокаст со станом, с которого я не могу выйти, сливает полностью дагера 80-го. вопрос вот в чем: если сделали уворот от скиллов, ГДЕ ОНИ? 2 разных случая, за прокаст уносит, уворотов у меня нету, напомню у меня 15 лвл уворота, 6 скиллы на уворот. интуиция 6 лвл.

ты тут собрался ныть ,о том что мы тебя в 3 убили)))))))))))) ахахахахахахах
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
Вы тупые? Тут вопрос про уворот, перечитайте сообщение выше.
а ты собственно чего хотел??? что бы по тебе ничем попасть не могли или ,когда ты в стане что то должно поменяться? ловкости еще допом привалить должно? или уд включиться должно
 

Hannassy

Игрок
Игрок
госпади, мне кидать скирны когда дагера 70+ в ХДД 80+ заваливают мне по 20к.
6 скилы, сет ЕЛ.
Окай ныть начнем да будет так
Кинь, интересно. А где связь между твоим сообщением и моим? При чем тут хдд? При чем тут дмг? Вася, харош в пупке ковыряться и на экран посмотри, видишь буквы? Мне насрать на дамаг и то что меня пика 70-ая догоняет и со стана не выпускает. Это тема о ошибках обт, если в меня с автоатаки пика не разу не попала, а со скиллов ни разу не промазал имея на 1 лвл скиллов меньше, то это смахивает на ошибку.
 

yabomjivsezebs

Игрок
Игрок
Кинь, интересно. А где связь между твоим сообщением и моим? При чем тут хдд? При чем тут дмг? Вася, харош в пупке ковыряться и на экран посмотри, видишь буквы? Мне насрать на дамаг и то что меня пика 70-ая догоняет и со стана не выпускает. Это тема о ошибках обт, если в меня с автоатаки пика не разу не попала, а со скиллов ни разу не промазал имея на 1 лвл скиллов меньше, то это смахивает на ошибку.
да да он 70 окай
Иди дальше нубокиль на 70 локе дагером, днище
 

Богдан

Игрок
Игрок
Есть баг с солью за деф, в не осадное время если подбежать мастером мечником ( хумом) к вражескому укрепу и прокастовать скил "Энергетическая звезда" и после каста нажимать на аттаковать то он начнет бить укрем хоть он и под УД. Урон само собой не наносится но включается осада поста и можно сидеть хавать соль. Сидим вон фейками уже всю ночь в неосадное время жрем АФК соль))) Данную хренотень думаю можно проворачивать с любой профой у которой есть массовый скил. Записал бы видео но к сожалению в вашем клиенте какого то хрена удалена с действий возможность записать видео...
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху