Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Знахарь Орды

Игрок
Игрок
Скриншотов не делал, ситуация следующая, купил сет за 30к, в кармане было 59к голды, после покупки осталось ровно 0. 1 часть была за 30.000, остальные 3 по 1/1/1 адене, персонаж lilpup, покупал примерно 10:30 мск.
 

RAM

Игрок
Игрок
У де вампир превращается в летучую мышь и может спокойно через агата улететь.
 

Знахарь Орды

Игрок
Игрок
В сумке золото есть, в магазине пытаешься что-то купить-пишет "Недостаточно золота"
 

Вложения

  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    558,4 KB · Просмотры: 20

melbourn?

Игрок
В сумке золото есть, в магазине пытаешься что-то купить-пишет "Недостаточно золота"
FQGWxjdExZcSnkMozS7GtzDq1lO9OU.png


на збт все в порядке! Передам о проблеме разработчикам
 

Shors

Игрок
Игрок
Алхимик в столице оркав не даёт банку опыта. Брал в среду вчера не давал сегодня тоже пишет "Сегодня ты уже получил зелья возвращайся завтра"
 

Shors

Игрок
Игрок
Извините а можна узнать насколька безапасная заточка двуручных пух?
Капьё сломалась при заточке на +4
 

DjRama

Игрок
Игрок
Насчет сортировки в инвентаре. Как мне кажется она работает не совсем правильно, например во вкладке "Прочее" что-то делают ресурсы такие как руда, кристаллы, дерево.
Во вкладке "Ресурсы" что-то забыли разделочный нож, ключик и ездовое животное + как мне кажется стоит камни заточки, сферы, мешки перенести во вкладку "Припасы", а то она совсем пустая и непонятно, что там должно быть
l2 invent3.png
l2 invent2.png
l2 invent.png
 

Bems

Игрок
Администрация, можно узнать пожалуйста, что это такое? Убили персонажа (фея), он улетел уже в столицу, Потом такая вот строка
Shot00018.jpg Shot00019.jpg
 

Refresh

Игрок
Игрок
Администрация, можно узнать пожалуйста, что это такое? Убили персонажа (фея), он улетел уже в столицу, Потом такая вот строка
такое ощущение что вы голый или чтото с сэтом не то одето
 

Brands

Игрок
прилетел на остров ящеров, дали баф. улетел оттуда - баф остался.
 

...

Игрок
Игрок
Звание Лейтенант не получено. Не знаю или это ошибка ,как должно быть , может я сразу капитана взял. но обидно 200 монет не получил из за этого
 

Вложения

  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    639,7 KB · Просмотры: 5

Inc

Игрок
Блесс сое от агата не сбивается контролем вообще так же как и посадка на пета, стан, парал - пофиг. Это неправильно, ихмо.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху