Ошибки с ОБТ от 06.02.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Galf

Игрок
Игрок
Мобы как то странно сбалансированы
Те которые по идее средние 9орки) пожирнее в плане хп и экспы, с мешком оттуда доставал части земли
Те же, что вроде как усиленные (махумы и твари) - бьют сильнее, но более ватные и с мешком шмот ветра (по броне слабее)
По экспе та же ситуация, по 50-60к с орков и по 30к с махумов. Странно.
 

Wisp

Игрок
Мобы как то странно сбалансированы
Те которые по идее средние 9орки) пожирнее в плане хп и экспы, с мешком оттуда доставал части земли
Те же, что вроде как усиленные (махумы и твари) - бьют сильнее, но более ватные и с мешком шмот ветра (по броне слабее)
По экспе та же ситуация, по 50-60к с орков и по 30к с махумов. Странно.
я тоже заметил что разница между зеленым и оранжевым мобом не особо велика
 

Dream0N

Игрок
апнул 50 лвл, ударил мишень мобонюком - 1344. апнул мобонюк на 3 лвл - ударил 1344
У магов скилы при апе не повышают урон . Пересмотрите маг урон по мобам вчера фармили в пати на усиленных, Танк и лдд почти на ровной с магом. Единственная радость это мего Крит.
 

NyashaHardy

Игрок
Игрок
Я конечно ни на что не намекаю, но... какого пип лучник феникса, которому и так надо сделать 11 критов дабы кинуть стан, не может дать этот самый стан, потому что он пип не проходит!?
 
Последнее редактирование модератором:

Mandarin

Игрок
Я конечно все понимаю , но почему когда ты открываешь скилом "взлом" падает 1 стопка голды , а когда волшебным ключем то 2 ? Может сделать наоборот?
 

Mosya

Игрок
Игрок
Я конечно все понимаю , но почему когда ты открываешь скилом "взлом" падает 1 стопка голды , а когда волшебным ключем то 2 ? Может сделать наоборот?
может потому, что ключ донатный? с чего вдруг должно быть наоборот?:)
 

Mandarin

Игрок
Скил удар из мрака "Странник уходит в инвиз и след удар будет наносить критический характер " На деле наносит всего на 10% больше урона + это не крит
 

Mandarin

Игрок
может потому, что ключ донатный? с чего вдруг должно быть наоборот?:)
с того что донатный ключи лучше обычного скила х2 ? с чего быть должно наоборот? :D
Я надеюсь ты шутишь . Надо бы вообще его убрать и продавать ключи за адену в магазине как было на ***варе , лучшая система
 

Glaenhallween

Игрок
с того что донатный ключи лучше обычного скила х2 ? с чего быть должно наоборот? :D
Я надеюсь ты шутишь . Надо бы вообще его убрать и продавать ключи за адену в магазине как было на ***варе , лучшая система
отмычки и так есть у поставщика
у дагеров по сути бесплатная анлимитная отмычка.
давайте лучше сделаем ее перезаряжаемую, как топоры и кирки, а то че это все покупают отмычки, а дагеры нет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху