Открытие нового EndlessWar: XDrive

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MasterLomaster

Игрок
По большому счету на "революге" все понравилось. балансы меня мало волновали. Не понравилась только краткосрочность. Ну да ладна... вы вполне себе грамотный фортель придумали. С удовольствием поучаствую. Тем более что стары всегда драматичны и увлекательны.
 

BlueArrow

Игрок
с лоу городами что то будет?) или так же пару постов актуально и пару городов?
 

kisunat

Игрок
Кстати, если будет пересмотрен гейминг в сторону солокача, то надо бы как то бустануть кач саппортам... А то совсем их не будет - пример последнего сервера "стабильности" на лицо..
 

delphin

Игрок
Игрок
У меня есть предложение, для кого то оно возможно покажется глупым но все же....
Предлагаю сделать что то типа клана и ордена главы Расы !! Так как многие люди по ряду причин не могут вступить в топ кланы и Ордена ! А пасивки дают хороший буст и выходит оч большой дисбаланс!!
А так люди могли бы вступать в клан Расы и орден за какой то налог за жалование или золото и имели бы пасивки 1го уровня!!!
Я считаю это привлекло бы внимание многих !
 

xah

Игрок
Кстати Да насчет Хилов надеюсь их переделают и добавят им побольше резистов для пвп и побольше урона по мобам для актуальности соло кача когда пати нет и так далее. И еще как вариант бонус на осадах при получении Жалования и Получении очков репутации на арене.
 

q3p

Игрок
что с обещанным на 28 число на революшен? актуально?
 

ezone

Игрок
Кстати Да насчет Хилов надеюсь их переделают и добавят им побольше резистов для пвп и побольше урона по мобам для актуальности соло кача когда пати нет и так далее. И еще как вариант бонус на осадах при получении Жалования и Получении очков репутации на арене.
С учётом , что этот пвп ароект,и Хилы быстро набьют себе лвл , сами или за счёт пати ,или мин пати на беляках , потом убить их 1х1 не сможешь , уже не раз тут писали , что залить хила ,цплейку в соло просто нереально , если иметь одинаклаый буст , так же проект имеет более уклон для соло игроков или КП которые просто будут давать фан на арене.
 

Bems

Игрок
Введите блин на старом сервере хотя бы обменник рун стихий! Нет желания поновому крабить дайте хоть возможность уйти с саппортов или сменить нормально профу на основном сервере.
 

Poplar

Игрок
Монеты будут возвращаться лишь за счет покупок за реал? Или донатные предметы будут конвертироваться со старого персонажа? Выфармил удобный набор для игры, будет обидно, если снова придется фармить
 

FinishHim

Игрок
Игрок
Спасибо от соло игрока, которому интересно покрабить с нуля. Желаю успешного старта серверу.
 

Evit

Игрок
Вот и подъехали гвозди в крышку гроба текущего сервера...

Я вот правда не понимаю, до капа на нем прокачались/оделись единицы, полноценно на хайэнде никто не пофанился. Лично мне такая игра не интересна. Жил бы текущий серв хотя бы месяцев 6 - цены бы ему не было.

А сейчас по сути запускают ещё более скоротечный, снова просто собирающий донат с игроков. Грустно.
 

DuHaDuH

Игрок
Все равно не понимаю я этих мувов, и сколько такой пвп сервер проживет... с учетом лета, месяц и опять по-новой, с учетом подхода что игроков что администрации. Только развился этот сервер к хай-энду и сразу по-новой, я так понял людям само крабство лвла и вещей дает какое-то непонятное удовольствие задротить... не разделяю я этих эмоций. Жаль почти три месяца игры прошли, только дошли до нужных кондиций персонажей, бери и воюй. Очень жаль. Буду ждать каких-то изменений в плане механики и контента, а не просто баланса класов (в последнюю очередь волнует кто там нагибает)
Подзабил тк пак вечером нормальный даже не собрать в орках...
В начале было динамичней биться за споты.
 

GRIBok

Игрок
Игрок
ребят... Вы серьезно?
Когда Б** спустя пару месяцев решило выпустить новый сервак- меня это удивило. Поэтому пришел сюда. И тут такое же...
 

Nick

Игрок
Игрок
Есть предложение ввести такую фишку типа машины времени. Чтобы у любого игрока была возможность по желанию получать любой прошлый уровень и по желанию возвращаться к текущему. Заскучал по чистилищу или острову аллигаторов? Бери 30+ или 40+ уровень и вперед в прошлое. Можешь выполнить задания, которые пропустил или пособирать жирные ресурсы на 50+. Кроме того, при нынешнем отсутствии в игре общей зоны высадки, тот же диноостров или чистилище станут ее альтернативой, где игроки смогут пофаниться в пвп при относительно равных возможностях в конкурентной среде.
 

DuHaDuH

Игрок
п.с. учитывая ребаланс лучников и их доминирование на старте прошлого эпизода, вам не кажется что на старте этого будет еще большее их доминирование? Или же на уровнях 50-75 это было учтено?
Лучники будут разрывать всё что увидят, старт текущего сервера показал что до 80 лвла они нагибали всё что видели.
На новом серве всё станет ещё хуже... Готовим пердаки, хотя вангую что 90% на старте будут лучники.
 

Asxa

Игрок
Эм, чет неожиданно. Немного двоякие чувства, но пойду, куда ж денусь.

По поводу фана на хайэнде. Он фан для тех, кто оделся. Либо фармя\собирая ресы до усрачки, либо фартануло с хорошим камнем.
Остальные, фактически, для таких ребят - мясо. Мясо уходит, конечно, печалька.

Тут можно было бы сказать, что серваки жили бы дольше, если б не было 24\7 ребят, которые топят вперед, что б иметь больший буст перед остальными и по-царски гнуть. В итоге люди видят этот пак, который катает в одну харю расу, желают удачи проекту и уходят. Но эт утопия, не запретить же им играть?

И эт, трщ Нерзул, обт сделайте плз. От прошлого, конечно, по факту особо толка не было, потому что в первую неделю уже пошли изменения. Но все же.
 

DuHaDuH

Игрок
Введите блин на старом сервере хотя бы обменник рун стихий! Нет желания поновому крабить дайте хоть возможность уйти с саппортов или сменить нормально профу на основном сервере.
Я бы ввёл не обмен, а возврат самой руны превосходства (так сказать даунгрейд) . Тк если это оставят на другие серваки народ будет нонстопом по профам прыгать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху