Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

HellsBells

Игрок
Игрок
Лол кого я дефал?) Я лишь хочу донести, что вам нужно подымать свое чсв не только игре, а и в жизни и тогда таких ситуаций не будет.

Мы и подымаем.

Да и опять таки, если бы у вас было так много БО как ты говоришь, то килов тоже было бы норм. Просто волк не захотел под вас прогибаться, а сделал так как было видно по активности орденов, а не так как рони захотел, и мы в этом его все единогласно поддержали.
Надеюсь Вам теперь нравиться бегать и сливаться везде где только можно все также не имея ничего. Тут свое ЧСВ продемонстрировали Вы, ливнув из расы изза того что вас якобы обидели.

Каждому свое, добра вам и удачи в хумах.
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Ты бы еще меньше скрин скинул и желательно за 5 сек до того как мы вас выбили с тронки. Без Квина смотрю четкие решения у вас.
завязывай) мы хотя бы не приходим одним кланом не делаем скрины и не бежим ныть на форум что нас в 2 раза меньше) вас сейчас на замке было больше хумов) го еще нытье про зерг плз)
 

Happy

Игрок
Игрок
завязывай) мы хотя бы не приходим одним кланом не делаем скрины и не бежим ныть на форум что нас в 2 раза меньше) вас сейчас на замке было больше хумов) го еще нытье про зерг плз)
Когда вы зажались в тронке вас было не меньше, на 1-2 точки больше. И я так понимаю что без кла у вас не было фулл сбора. Вчера на АВ вы дефались от 3 рас и при этом фармили АК.
 

Passenger

Игрок
Игрок
Мы и подымаем.

Да и опять таки, если бы у вас было так много БО как ты говоришь, то килов тоже было бы норм. Просто волк не захотел под вас прогибаться, а сделал так как было видно по активности орденов, а не так как рони захотел, и мы в этом его все единогласно поддержали.
Надеюсь Вам теперь нравиться бегать и сливаться везде где только можно все также не имея ничего. Тут свое ЧСВ продемонстрировали Вы, ливнув из расы изза того что вас якобы обидели.

Каждому свое, добра вам и удачи в хумах.

Если бы волк держал свое слово данное на первом холе, а не прогибался под пи*ду, от него не ушло бы три пака. По активности твои слова ничем не подкреплены, поэтому стоит мое слово против слова подсоса волка. Какой был смысл оставаться в клане с каблуком, чье слово ничего не стоит? Наебал раз, наебет еще. Пусть учится отвечать за слова.

Желаю тебе и твоим уродам побыстрее сгнить в вашем змеином кодле. Добра и удачи в СЕ.
 

Mosya

Игрок
Игрок
Ни скрине нифига не видно, радара нет. Хумы зергом в замке стояли, те что на скрине просто туда не влезли:)
 

pwnz

Игрок
Игрок
Ни скрине нифига не видно, радара нет. Хумы зергом в замке стояли, те что на скрине просто туда не влезли:)
я знал что вы так скажите, и поэтому сделал такой скрин
https://prnt.sc/jraawa
этот скрин захватывает радаром весь замок
я думаю эти скрины более объективны, нежели скрины сешек с палатки на ав с непонятным сбором
 

Borny

Игрок
Игрок
это тот скрин где мы вас 30 минут усиленно сливали и в итоге в ызабились в замке?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
это тот скрин где мы вас 30 минут усиленно сливали и в итоге в ызабились в замке?
ахахаха что что вы делали? усиленно сливали? при драке на углу ваших падало больше))))) ахахахаха в замок зашли потому что флаг туда пронесли, поубавь свое чсв:DDDD
 

Mosya

Игрок
Игрок
я знал что вы так скажите, и поэтому сделал такой скрин
https://prnt.sc/jraawa
этот скрин захватывает радаром весь замок
я думаю эти скрины более объективны, нежели скрины сешек с палатки на ав с непонятным сбором
Так это фотошоп:) А если серьезно, как то не похоже было на войну. Было похоже на: "сливаемся, типа слабые, а то порежут". "Внезапно" из синьки остается 1 тело, которое после "слива" на замке спокойно ведет расу осадить. На детский развод похоже со стороны..
 

pwnz

Игрок
Игрок
это тот скрин где мы вас 30 минут усиленно сливали и в итоге в ызабились в замке?
это ваш первый заход в сам замок
у нас флаг стоял внутри
это макс сбор хумов, если вы думаете что это часть хумов, то либо у вас паранойя, либо даунизм :<
 

chim

Игрок
Игрок
Так это фотошоп:) А если серьезно, как то не похоже было на войну. Было похоже на: "сливаемся, типа слабые, а то порежут". "Внезапно" из синьки остается 1 тело, которое после "слива" на замке спокойно ведет расу осадить. На детский развод похоже со стороны..
зачем писать, когда не знаешь?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Просто все поняли балаболов из расы СЕ:D сделали фейк скрины с невнятным сбором, наныли чтобы с хумов рераснули пару паков, и пришли фул сбором замок забирать:D как же низко пали ТОПЧИКИ с б..г:D ору в голос))))))))
 
Сверху