Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
наверное 20человек 20 очков набили?Да идите убейтесь уже вам надо профы забустиь и играйтесь на здоровье
погодите, это гномы вещают? стояночка стояночка, разве не суприм в конфе говорил что это он поднял клан МЛ, что это он тащил расу гномов? а сейчас что происходит, почему не тащим, почему плачем?
 

chim

Игрок
Игрок
наверное 20человек 20 очков набили?Да идите убейтесь уже вам надо профы забустиь и играйтесь на здоровье
на сегодняшнем АВ, ДЕ и хумов +- одинаково (гномов в 2 раза меньше) 4 орка. то что ДЕ зажали в палатку и не выпускали, это говорит о слабых ДЕ , не больше
 

Happy

Игрок
Игрок
Наконец то плаксы вылезли из норы, неужели будет файт? или после следующего поражения плаксы опять побегут лить слезы? гц СЕ с замком, надеюсь теперь слезы прекратятся.
Спасибо, в понедельник этого замка не будет. Все об этом знали. Мы приходили на фан, пингвин рулил походом.
 

fxboby

Игрок
Игрок
на сегодняшнем АВ, ДЕ и хумов +- одинаково (гномов в 2 раза меньше) 4 орка. то что ДЕ зажали в палатку и не выпускали, это говорит о слабых ДЕ , не больше
гномов в 2 раза меньше))))ЛУЛ. Там быо от силы 4 пака, все остальное рандомы из расы.У вас же хумов только от МЛ 5-7 пачек.
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
рони в клане мл, с клана HQ люди уже делают рерасы, там человек 20-30 осталось
http://prntscr.com/jravzq
вот сбор расы хумов :<
Я как этого обос... увидел еше как у гномов МЛ был,сразу понял что в поисках руля.Волк хоть и плакса но ведь поделу ,если чесно то квин концентрирует зерг в клане ,другие расы это физически сделать не могут ибо некого, а так как тут большенство с бфуг они всегда тянуться туда где руль.Да и будем обьективны что профы отнють неровны, как и архетипы в рассах.
Жду инфы от админов что да куда,еще былобы неплохо города и замки откатить нпс после ребалнса сил.нуи магам пдф срезать и АОЕ урон и вамперизм.Ибо вся страта заключаеться масухи в них масухи по кд.
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
погодите, это гномы вещают? стояночка стояночка, разве не суприм в конфе говорил что это он поднял клан МЛ, что это он тащил расу гномов? а сейчас что происходит, почему не тащим, почему плачем?
слушай ты хоть следи за своими словами,когда у гномов был у тебя песня была другая .а хумов ты уж по другому запел как папондопало
 

chim

Игрок
Игрок
после общения с тобой, о твоей адекватности речи быть и не может. Говоришь вся раса собралась? На ав все прекрасно видели сколько вас там собралось. меньше чсв господа.
зачем вы трогаете АВ на котором не кого не было кроме ДЕ?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
слушай ты хоть следи за своими словами,когда у гномов был у тебя песня была другая .а хумов ты уж по другому запел как папондопало
Какая другая песня? я играю в таге который сейчас задает ритм сервера, мы тащили в гномах, тащим в хумах, гномы почувствовали вкус побед,всем были довольны настолько что даже забивали на осады арты и тд, как только МЛы ушли начали выливать тонну грязи на них и на их руководство, дак это кто сейчас поет другую песню? лицемеры.
 

chim

Игрок
Игрок
Я как этого обос... увидел еше как у гномов МЛ был,сразу понял что в поисках руля.Волк хоть и плакса но ведь поделу ,если чесно то квин концентрирует зерг в клане ,другие расы это физически сделать не могут ибо некого, а так как тут большенство с бфуг они всегда тянуться туда где руль.Да и будем обьективны что профы отнють неровны, как и архетипы в рассах.
Жду инфы от админов что да куда,еще былобы неплохо города и замки откатить нпс после ребалнса сил.нуи магам пдф срезать и АОЕ урон и вамперизм.Ибо вся страта заключаеться масухи в них масухи по кд.
это низко было с твоей стороны
 

pwnz

Игрок
Игрок
Я как этого обос... увидел еше как у гномов МЛ был,сразу понял что в поисках руля.Волк хоть и плакса но ведь поделу ,если чесно то квин концентрирует зерг в клане ,другие расы это физически сделать не могут ибо некого, а так как тут большенство с бфуг они всегда тянуться туда где руль.Да и будем обьективны что профы отнють неровны, как и архетипы в рассах.
Жду инфы от админов что да куда,еще былобы неплохо города и замки откатить нпс после ребалнса сил.нуи магам пдф срезать и АОЕ урон и вамперизм.Ибо вся страта заключаеться масухи в них масухи по кд.
почему не было таких постов когда мы были у гномов?
 

TOPCRAFT

Игрок
Игрок
Коротко о теме и о ситуации на сервере в одной пикче
волчара.jpg


82lw8lm89
 

Reghthar

Игрок
4 пака... 5-7 паков остальны рандомы... мне бы ваши проблемы, у меня 0.7 пака и ~15 рандомов на осаде... Я сегодня когда фей увидел - перекрестился, там паралкристаллов поставили больше чем у меня вообще ребят взявших 80й лвл в расе.

Может хватит облизывать МЛов и волчат? Пора бы обратить внимание на тех, у кого реальные проблемы!?
 

pwnz

Игрок
Игрок
4 пака... 5-7 паков остальны рандомы... мне бы ваши проблемы, у меня 0.7 пака и ~15 рандомов на осаде... Я сегодня когда фей увидел - перекрестился, там паралкристаллов поставили больше чем у меня вообще ребят взявших 80й лвл в расе.

Может хватит облизывать МЛов и волчат? Пора бы обратить внимание на тех, у кого реальные проблемы!?
У де почти все ок, у гномов пока все хуже чем было, кто ещё?
 
Сверху