Отличный баланс от Администрации

Мы в социальных сетях

Fuhrer

Игрок
РЕРАС,хуяс,сопли,слезы,имбы,зерги,гномы,сэ маги,хумы,мы вас отвозили да это мы вас отвазили,пруфы,хуюфы,коротко о происходящем за последнее время а сервер токо месяц живет ну чуть побольше.
А интерес к игре потихоньку уменьшается,изначально было клево,очень жаль что такое болото надвигается,надеюсь исправят ситуацию!!!
 

WildMouse

Игрок
Это твои слова . Они ввели реррас который не должны были вводить вообще в игру , но все же ввели( срубили бобла ) и потеряли баланс , и теперь пытаются его вернуть.( может быть бесплатным реррасом. ) а люди которые тратили деньги чтобы перейти в другую рассу получается кинули .
Баланс потерян не из за рераса, а из за любителей нагиба, видя как нагибают гномы, там начали качать твинков с 0 очень многие люди. Ежики грызли кактус, продолжали грызть и плакать. Зачем ты играешь, если тебя не устраивает это? Ну не рерасайся, не трать ты деньги, играй где играл и все, в чем проблема?
 

kabzon

Игрок
Ало в МЛ фул боеспособных орденов два, Квины и бемсы, остальные это лайферки и 2к ммр пацики, я играю со старта в МЛ, так и не нашел себе норм кп. Пак адама ламберта, два пака вио - не представляют из себя ничего, я ни в одном из этих паков ниразу не видел 10/10 в пати на замесах, НИРАЗУ за месяц со старта. Продолжайте нытье какой МЛов зерг 10 паков лул.
 

noob

Игрок
Игрок
Ало Волк собери свои яичники в кулачёк тагни в клан всю расу помоги им чем сможешь(а не бусти только свой пак) и набей щи хумам, или ты только ныть можешь? ты волк в конце концов или волчица????!!
 

Happy

Игрок
Игрок
на ПЛке яху 6-7 плов, в мл -5 пакетов, уже больше
Ага, а я еще там суприм, еж, и парочка просто послушать зашли. Если ты и твой братишка крафт не понимаете что вас ебучий зерг и заплевали слюной весь моник дэфая своих челиков, вам к доктору. На скрине это клан яху + рандомы фулл сбор если что. Нас 40-45 человек в мамбл в пиковое время.
 

zaliandr

Игрок
Ало в МЛ фул боеспособных орденов два, Квины и бемсы, остальные это лайферки и 2к ммр пацики, я играю со старта в МЛ, так и не нашел себе норм кп. Пак адама ламберта, два пака вио - не представляют из себя ничего, я ни в одном из этих паков ниразу не видел 10/10 в пати на замесах, НИРАЗУ за месяц со старта. Продолжайте нытье какой МЛов зерг 10 паков лул.
АЛЬТ+Б
Гильдии всех рас и сравни рейтинг яху и мл
Ордены всех рас и сравни рейтинг орденов мл и яху
Ну еще сравни бо и убийства

И напоминаю, о чем идет речь
на ПЛке яху 6-7 плов, в мл -5 пакетов, уже больше
в гномах у МЛ было 10 орденов, в хумах 9 орденов
АЛЬТ+Б
 

HellsBells

Игрок
Игрок
От меня лично нет никакх отмазок , я признаю что пак у вас больше забущен , в брасы таланты геройки и тд , просто вы бустите 1 свой пак , мы же бустим свой клан , вот в чем разница в нас , мы вас ебем кланом , но сливаем пвп 10х10
Баунс, скажи пожалуйста, как именно вы бустите свой клан? Я хочу понять что мы делаем не так.

Благодарю.
 

HellsBells

Игрок
Игрок
Как шиноби идут фармить сквады и всю остальную карту))
Хочу просто понять, они когда фармили своей пачкой сквадов, они отдавали деньги другим пачкам или одевались в первую очередь сами?

Мне просто интерестно как гномы апают клан, вместо своей пачки. Как нада "правильно" развивать клан, а не орден.
 

mitovich

Игрок
Игрок
Хочу просто понять, они когда фармили своей пачкой сквадов, они отдавали деньги другим пачкам или одевались в первую очередь сами?

Мне просто интерестно как гномы апают клан, вместо своей пачки. Как нада "правильно" развивать клан, а не орден.
Как говорил кто-то у гномов есть танк который за 30 мин 1кк выносит или что-то в том роде, прикинь что можно сделать с паком таких людей , там не то что пак там рассу можно одеть
 

kkk

Игрок
Игрок
Как говорил кто-то у гномов есть танк который за 30 мин 1кк выносит или что-то в том роде, прикинь что можно сделать с паком таких людей , там не то что пак там рассу можно одеть
Это писал клоун се, которому его друг, кстати такой же клоун, вешал лапшу на уши.
 

kabzon

Игрок
АЛЬТ+Б
Гильдии всех рас и сравни рейтинг яху и мл
Ордены всех рас и сравни рейтинг орденов мл и яху
Ну еще сравни бо и убийства

И напоминаю, о чем идет речь
Напоминаю, что в МЛ вступили хумские ордена

В любом случае знатно у вас горит, сам я играть в зерге не рад, но говнишка на костер подкидывать буду :D
 

Vio

Игрок
Просто Квин еще до старта собрал определенный круг людей, которые умеют собирать движухи. В процессе игры в МЛ примкнули еще паки, т.к. топ клан. У других рас остался зерг.
 

WildMouse

Игрок
Это писал клоун се, которому его друг, кстати такой же клоун, вешал лапшу на уши.
Я бы не стал так позориться, во 1 я орк, во 2 я привел цифры, и формулу по которой все сходится. Но можно же просто человека оскорбить, ведь за это ничего не будет, чем взять изучить респ под топ городом, побегать часок, собрать ресурсов, переработать их и продавать. Но делать это не получится кланом, спавнов не хватит на всех.
 
Сверху