ответ админам про орков

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
У де у лорда тьмы какой сейв ?
У хумов у 2-х какой сейв ?
У тьмы прожим на + деф и рефлект парал.
У инква баф на + деф, у архимага баф на +деф и ожог, у прокаженного баф на + деф и отжор с полученных критов.

Знаешь подождать покаместь у врага протикает холик очень даже хорошо, я лично на алхимике не могу себе позволить себе такой роскоши.

Внезапно, не всегда враги под холиками.

Вот называю у хумов у огня точечный стан и у второго который крестом швыряется, у де у лорда тьмы мас парал и у ветра с урагана тоже стан. И это я не знаю скилы фей.

Не, ты не в ту сторону понял)
Хумы: Арх - стан, Инкв - парал, Проказа - фир.
Се: Вода - стан, Лед - станы, Лесовик - парал.
Де: ЛТ - парал, фир , Ветер - стан.
Орки: Скала - стан, Песок - стан, Колдун - парал (стяжка).
Гномы: Волш - парал, Алхим - стан.
Феи: мс - болтяра, гадюка - болтяра. Шансовый стан у одного, шансовый парал у другого.
 

Asxa

Игрок
Шансовый ответный контроль - это серьезный аргумент, не чета какому-то сцаному паралу с дротика, для которого таргет надо брать и кнопку прожимать, да.

Ты не шаришь, зебегаешь просто в зергач и фиришь его к чертям из города\замка\etc. Если что-то пошло не так - инвиз на лоу хп и прожим агата. Чистый win, хз.
 

Waylander

Игрок
Шансовый ответный контроль - это серьезный аргумент, не чета какому-то сцаному паралу с дротика, для которого таргет надо брать и кнопку прожимать, да.
шанс очень высокий, настолько что уже заебывает постоянно бегать в фире
 

lKass

Игрок
У тьмы прожим на + деф и рефлект парал.
Почти тоже самое что и у фей да ? накинет пару кпдефа так же и с огнем.
А вот тут не скажи что прям стан нужно прожать баф который весит 10 секунд и ударить обычным ударом и тогда будет стан а вот если ударишь усиленным (а такое часто бывает так как ты прожимаешь баф а тычка от усиленного удара долетает и бах цель не в стане а отравлена)
Феи: мс - болтяра, гадюка - болтяра. Шансовый стан у одного, шансовый парал у другого.
Шанс очень высокий у этих щансовых Дбафов и он гораздо чаще вылетает чем бесполезный скил у алхимика который снимает банки на 10 секунд.
 

St1g

Игрок
Скажи гномов который нельзя склинсить ?
То то я смотрю 1 пачка фей положила 2 пачки орков с масух и они побежали перекачиватся в фей.
Лул? 2 ордена на 2 пвп против фей у нас 0 потерь было. Ты что-то путаешь, это вы от нас в 2 пати с массух легли:D
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
Почти тоже самое что и у фей да ? накинет пару кпдефа так же и с огнем.

Да, накидывает так себе.

А вот тут не скажи что прям стан нужно прожать баф который весит 10 секунд и ударить обычным ударом и тогда будет стан а вот если ударишь усиленным (а такое часто бывает так как ты прожимаешь баф а тычка от усиленного удара долетает и бах цель не в стане а отравлена)

Это уже мелочи.

Шанс очень высокий у этих щансовых Дбафов и он гораздо чаще вылетает чем бесполезный скил у алхимика который снимает банки на 10 секунд.

20-30% при крите в 2х из 4х стоек, на стан 1-2 сек соответственно, который ты на изи можешь залепить в защиту, ибо не можешь контролировать этот рандом - это дофига высокий шанс?)
По гадюке шансы не скажу, хотя там кубик работает активней, имхо. Один фиг - от тебя не зависит, когда словит контроль цель, в этом беда.

Мс уже резан-перерезан, а на него продолжают вайнить.
 

St1g

Игрок
Такой же сказочник как и дедли.
В данный момент ты балобол. Пруф где мы в 2 пака падали от одного пака фей. Если я его увижу, так уж и быть обрежу и залью фрапс с гвг 2 ордена вз 2. А если покопаюсь мб и найду как мы ваших 2 пака в шатали на орден холле.
 

lKass

Игрок
В данный момент ты балобол. Пруф где мы в 2 пака падали от одного пака фей. Если я его увижу, так уж и быть обрежу и залью фрапс с гвг 2 ордена вз 2. А если покопаюсь мб и найду как мы ваших 2 пака в шатали на орден холле.
Мне пофиг на тебя и я ничего тебе доказивать не буду.
Без зерга ты и твоя пачка ничего не смогла как на хДрайве вот и все, девочки.
 

dga11

Игрок
За ап профессий орков и се.
Единственная играющая ледянка, все остальные сливаются после 70 лвла. :с
 

akselb11

Игрок
Лучник не прерываясь обстреливал меня во время этого парала автоатакой, в любом случае 1 сек это мало и у бафа я уменьшил бы кд я все понимаю, но не 8 мин отката ждать с мизерной прибавкой,мне бы этого хватило)
 

Daavid

Игрок
Игрок
В данный момент ты балобол. Пруф где мы в 2 пака падали от одного пака фей. Если я его увижу, так уж и быть обрежу и залью фрапс с гвг 2 ордена вз 2. А если покопаюсь мб и найду как мы ваших 2 пака в шатали на орден холле.
кароче говоря ти и твои пак один большои позор игри. вас 2 пака убили 1 пак феи и вы как девочки убежали поплакать и ушли к феям. говорите что вы топ пак??? вы не топ пак а просто пак с слабими девочками в слезах которие не смогли играть без зерга. ПАЗОР ВАМ днише .
 

Operator

Игрок
Игрок
@Daavid Не,ну ты внатуре Давид конечно,вот читаешь твои сообщения и сразу понимаешь, это Давид писал)
 

St1g

Игрок
Мне пофиг на тебя и я ничего тебе доказивать не буду.
Без зерга ты и твоя пачка ничего не смогла как на хДрайве вот и все, девочки.
Без зегра ни одна пачка ничего не сможет. Некоторые и с зергом не могут:D Мы с Велом хотя бы попытались, в отличии от нескольких паков которые зассали идти в орков. А кстати лови видос фуфломет https://www.youtube.com/watch?v=TQ3z9ufo7Xo&feature=youtu.be
 
Сверху