Отзыв об игре

Мы в социальных сетях

А вы довольны балансом/геймплеем?

  • Да, я лук/маг

    Голосов: 37 31,9%
  • Да, я милишник с прыжками/рашами

    Голосов: 14 12,1%
  • Нет, я лук/маг

    Голосов: 21 18,1%
  • Нет, я милишник без прыжков/рашей(как минимум до 50+ лвла был им)

    Голосов: 14 12,1%
  • Да, я саппорт/танк

    Голосов: 14 12,1%
  • Нет, я саппорт/танк

    Голосов: 9 7,8%
  • Да, я милишник без прыжков/рашей

    Голосов: 4 3,4%
  • Нет, я милишник с прыжками/рашами

    Голосов: 12 10,3%

  • Всего проголосовало
    116

San4oPanso

Игрок
Игрок
В каждой такой игре найдется человек, который супер не доволен балансом. не знаю как ты, я играю за перса с 1 атакующим скилом (БД). Дак ты может не поверишь, но я нашел пати, и с удовольствием мохаюсь со всеми расами)))

Единственный минус в этой игре сейчас, это количество мобов на 30+ локах. Вот что действительно бредово.
 

Pasha

Игрок
Я вот не понимаю, откуда игроки берут дамаг в 5к+.. Почему я луком фей так не дамажу? почему у меня криты по 1-2к(очень редко 3к в робу).. Расскажите, что я делаю не так?
 

Makedonsky

Игрок
Игрок
Я вот не понимаю, откуда игроки берут дамаг в 5к+.. Почему я луком фей так не дамажу? почему у меня криты по 1-2к(очень редко 3к в робу).. Расскажите, что я делаю не так?
Я хз что ты делаешь не так. Орком дагерщиком в +4 сэте получаю по 1.5к обычную атаку, 3-6к криты от луков фей(не от одного, а от любого). Сам бью 5к ударом с откатом в 10 секунд, и то если дадут подойти или сами подставятся(чего крайне сложно добиться).
 

Microsoft

Игрок
Игрок
автор баклан, писать такую глупость про дпс магов полный facepalm Начни мага и потом расскажешь кого ты им сможешь убить здесь. Маг на этом серве пушечное мясо "не убить - не догнать" даже 2vs1 против любого физа
 

TopTier

Ожидание активации через E-mail
ТС просто слабый, всегда проще слезу на форуме пустить)
 

Rio

Игрок
О Боже, вы бы еще ныли на магов, почему они так больно бьют в ба бижу. Всегда было, что некоторые профы круче в начале, другие позже.
 

Комсомол

Игрок
Игрок
Вчера часов ~8 поиграл.
Сам стартовал за кинжальщика орков, знакомые за других миликов орков.

Отзыв и впечатления:

1) Вы не исправили ту же ересь, какую не исправили корейцы за 15 лет существования игры, вы её даже усугубили. А именно - бесполезность любых милишников на лоу лвлах. Я хз на каком уровне прокачиваются прыжки хоть какие-то, но до 40 лвла их нет ни у одного милишника орков(подозреваю, что и у остальных расс тоже самое). Добежать до любого таргета почти нереально, потому что у них каст рэнж 1200(именно это вы усугубили, корейцы в обычной ла2/классике хотя бы 700 ренж дали магам/лукам на этих лвлах, у вас же 1200+), а разница в беге ~40 единиц. Пока бежишь подтягивается ещё 2-3 его друга по рассе и тебя тупо убивают.

2) У милишников и ренжевиков почти отсутствует разница в ДПСе. Верней так: как только ты скастовал свои 2 абилки с КД ~10 cекунд милишником - ты юзлес кусок мяса. Одна милишная абилка бьёт как ~2 нюка мага или 1 крит лучника, а критуют лучники через раз, с ренжа 1200, маги спамят свои нюки без КД, многие имеют ещё и АОЕ. Ну клёвая игра, прямо супер. Да, мобцов абилки миликов хорошо убивают(если успеваешь добегать до моба пока его не убили кастеры/арчеры).

3) Отсутствие прыжков/рашей до определенных уровней у одних расс, и наличие их у других. Мало того, что у фей много больше бега и догнать их орком кинжалом почти нереально, так у них ещё и прыжки/хайд есть на лоу лвлах. А ДПС с ренжа 1200 такой же, как у тебя в ближнем бою. Ну просто збс история.

4) Изобилие скиллов контроля у ренжевых классов, которые и так не обижены(тем что хорошо бьют с 1200 ренжа), при этом которые ХОРОШО проходят. У магов руты/замедления/станы, у лучников тоже самое.

5) Откаты на абилках милишников. Это просто жесть. Мало того, что они не могут добежать ни до кого - их скиллы имеют 10-20 секунд отката, во время которых их ДПС = 0.

6) Бесполезность многих "умений контроля". У магов/арчеров руты/станы/замедления, которые кастуются без проблем(ибо с ренжа), и отлично проходят. У миликов станы с шансом 30-40%, с кд 20 секунд, для каста которых НАДО ДОБЕЖАТЬ(учитывая 1200 каст ренж это почти нереально).

7) Нереальность нафармить на кирку(или другой инструмент), или скиллы с бафами обычным персонажем(без доната). Я прочёл донат шоп, и по сравнению с обычным сервером(где премиум акк, например, позволяет качаться в ~2 раза лучше, с премиум пэтом пусть будет в ~3), но тут просто смешно. Без доната ты будешь развиваться в 10-30 раз медленней, ибо прокачка алхимии или любых других навыков стоит баснословных денег, а без них у тебя тупо меньше статов, чем у всех. Мало того, продажа всяких сугубо донатных вещей вроде банок крови - это вообще прикол.

ВЫВОД: спасибо за старания длительностью в 5 лет со времён кроноса, но вы за 5 лет так и не смогли сделать хоть сколько-то адекватный баланс классов. Самые важные скиллы у многих проф так и учатся на хай лвлах, до которых играть тупо не хватает выдержки/желания, ибо сосать по кд у всех и всях не каждый сможет ожидая каких-то эфирных бустов в будущем. Мало того, те же арчеры/маги на хай лвлах тоже слабей не становятся, и в обмен на твои прыжки будут иметь свои прыжки/станы/руты, всё так же кайтя и убивая тебя в хлам.
У вас тупо аналог интерлюда, с другими скиллами но теми же условиями/балансом. Арчеры/маги всё так же форева.

PS: можете не писать мне про мою неадекватность с донатом. Я спокойно закидываю по ~2к рублей на каждый старт на всех серверах, где играю - мне не впадлу, и я ценю своё время. Меня просто бесят сервера, где явно без доната играть почти невозможно.
Задрали скулить! Я бедный нищасный! Соберись тряпка!
 

SSSSSSSS

Игрок
Игрок
Я вот не понимаю, откуда игроки берут дамаг в 5к+.. Почему я луком фей так не дамажу? почему у меня криты по 1-2к(очень редко 3к в робу).. Расскажите, что я делаю не так?
топ лайт шмот +3, топ лук+4 топ бижа БА - принимаю криты по 6к(максимум), я же критую по 4-6к
 

ДнищеДна

Игрок
Игрок
1) Сразу же заметил бесполезность ЛДД
2) Точки занимающие каждая слот. Диковато для годов казуальщины
3) Мешки не кладутся в ВХ
4) Перевес наступает за 18мин. до кончания сосуда опыта. Грошь цена такому бонусу тогда. Слез со спота = про**ал спот.
5) Куча трейдеров в стольне при том что есть мировой рынок. Запретите торгашей в стольне
6) Гриндинг в 2018. Сделайте хотяб существующие квесты дейликами.
7) Предметы на земле застревающие в геодате
8) Нехватка адены по лвлу с каждым его апом.
9) 100 адены с ЕХ мешка, при затратах на 40+. Шутки шутите администрация
10) Непрофитные прибавки некоторых уровней умений. К примеру Восстановление на 2ур. отхиливает на 400 больше, но при этом МР прожор растёт сразу на 35. Т.е. МР прожор +50%, а НР +20%.
11) Нереализована/сломана фича скилла Боковая атака

Из плюсов:
- Защита. Благодарю что на линухе смог поиграть.
 
Последнее редактирование:

ldarksunl

Игрок
Игрок
Всем привет. начну говорить о минусах, дабы плюсов не увидел пока качался до 30 уровня там и забросил.
И так :
1) Онлайн всего 1700. думаю большинство думает также как и я.
2) С 1-20 уровень не возможно качаться, не знаю как за другие рассы но за фей точно. Мобы по 20 уровень не сбалансированы дамаг от них превышает норму.
3) Столица Фей просто размытая х****. (хотел до*ба*ся до чего нибудь).
4) Давайте сравним с бфуг, хотя зачем это абсолютно тоже дерь*о с небольшими доработками.
5) Чуть не забыл, в этом уг вас целе направлено отправляют в донат магазин. (Купи рюкзак что бы больше быть на споте, А то перегруз будет после 10 мобов. Вам понадобится коса и остальные хоз принадлежности. Не забудем то что вам нужен сборщик без него вы медленно будете качаться.).
6) Тут нет баферов тут нужно донатить на бутылки либо их крафтить но для этого тебе надо купить серп то есть снова задонатить.
7) Если сервер стартовал так уныло, то не боюсь заявить что это провал.(Скупость фраера погубит).
Как я и думал. То что пыталась осуществить компания бфуг то и осуществляться. То есть официально обнулить свой сервер из за маленького онлайна и они создали это уг endlesswar.
Дорогие разрабы провалитесь вы под землю, такое сокровище похоронили благодаря скупости! Сравниваю с первыми частями бфуг.
 

Even

Игрок
Игрок
Всем привет. начну говорить о минусах, дабы плюсов не увидел пока качался до 30 уровня там и забросил.
И так :
1) Онлайн всего 1700. думаю большинство думает также как и я.
2) С 1-20 уровень не возможно качаться, не знаю как за другие рассы но за фей точно. Мобы по 20 уровень не сбалансированы дамаг от них превышает норму.
3) Столица Фей просто размытая х****. (хотел до*ба*ся до чего нибудь).
4) Давайте сравним с бфуг, хотя зачем это абсолютно тоже дерь*о с небольшими доработками.
5) Чуть не забыл, в этом уг вас целе направлено отправляют в донат магазин. (Купи рюкзак что бы больше быть на споте, А то перегруз будет после 10 мобов. Вам понадобится коса и остальные хоз принадлежности. Не забудем то что вам нужен сборщик без него вы медленно будете качаться.).
6) Тут нет баферов тут нужно донатить на бутылки либо их крафтить но для этого тебе надо купить серп то есть снова задонатить.
7) Если сервер стартовал так уныло, то не боюсь заявить что это провал.(Скупость фраера погубит).
Как я и думал. То что пыталась осуществить компания бфуг то и осуществляться. То есть официально обнулить свой сервер из за маленького онлайна и они создали это уг endlesswar.
Дорогие разрабы провалитесь вы под землю, такое сокровище похоронили благодаря скупости! Сравниваю с первыми частями бфуг.
и не лень тебе это все писать ? столько времени убил...всем насрать же. Иди дальше, нсли не нравится. Вон там К открывается и П2.5
 

ldarksunl

Игрок
Игрок
и не лень тебе это все писать ? столько времени убил...всем насрать же. Иди дальше, нсли не нравится. Вон там К открывается и П2.5
Не лень, я предупреждаю новеньких игроков что бы не тратили времени. Да и разрабам пытаюсь сказать что путь держат они не в ту сторону.
 
Сверху