Паладин требуется перезагрузка

Мы в социальных сетях

JackieNakie

Игрок
мои. сборка на деф.силу крита.атаку. ав таланты 15.пуха -меткость


на 20 сек такие (откат 50 секунд)


посмотрели с автором темы дамаг и скилы.
в баф рывка идет, например, контроль (стан,паралич).
самая мистика в стате деф ) прибавка в 2к дефа дает разницу в 100-200 дамага, прибавка в 6к дефа дает разницу 300 )
Поэтому все в жир и собираются.
Мнение насчет живучести пала не меняю, он живуч. Проблема в других классах типа чемпионов и берсов, которые сносят очень быстро любых персонажей
 
Последнее редактирование:

MaximumEXP

Игрок
мои. сборка на деф.силу крита.атаку. ав таланты 15.пуха -меткость


на 20 сек такие (откат 50 секунд)


посмотрели с автором темы дамаг и скилы.
в баф рывка идет, например, контроль (стан,паралич).
самая мистика в стате деф ) прибавка в 2к дефа дает разницу в 100-200 дамага, прибавка в 6к дефа дает разницу 300 )
Поэтому все в жир и собираются.
Мнение насчет живучести пала не меняю, он живуч. Проблема в других классах типа чемпионов и берсов, которые сносят очень быстро любых персонажей
Проблема в том что его не только чемпион и берсерк сносят, а все кому не лень.
 

RaggaJungle

Игрок
мои. сборка на деф.силу крита.атаку. ав таланты 15.пуха -меткость


на 20 сек такие (откат 50 секунд)


посмотрели с автором темы дамаг и скилы.
в баф рывка идет, например, контроль (стан,паралич).
самая мистика в стате деф ) прибавка в 2к дефа дает разницу в 100-200 дамага, прибавка в 6к дефа дает разницу 300 )
Поэтому все в жир и собираются.
Мнение насчет живучести пала не меняю, он живуч. Проблема в других классах типа чемпионов и берсов, которые сносят очень быстро любых персонажей
Смотрю на твой бег в тяже и мой на луке, и наворачивается слеза
 

Shotgun

Игрок
Игрок
Бафы паладина отдать Мечнику Империи.Будет аналог барда.А из паладина сделать хорошего ХДД,схожим с другими расами.У империи вообще ХДД нет нормальных.Пика была хороша до 80 лвла.Сейчас от нее профита в пвп 0. И боюсь представить,что будет после фикса станов.2.5 сек каст метеора и 2 сек он висит? Не плохой скил,полезный...
В пве довольно хороша даже на 80+,но эта игра вроде не про пве.
 

JackieNakie

Игрок
Смотрю на твой бег в тяже и мой на луке, и наворачивается слеза
Нормальный бег, 3 баф, алхим банка, банка крови на скорость 3 лвл, 15 талантов, 6 пассивка.
В бег билде около 262, под скилом на 20 секунд 292.
Сейчас кап скорости гонят все, кто-то в пати, кто-то соло.
Меня вон саппорты догоняют)
 

RaggaJungle

Игрок
Нормальный бег, 3 баф, алхим банка, банка крови на скорость 3 лвл, 15 талантов, 6 пассивка.
В бег билде около 262, под скилом на 20 секунд 292.
Сейчас кап скорости гонят все, кто-то в пати, кто-то соло.
Меня вон саппорты догоняют)
Согласен, бег нормальный. Просто у меня на фениксе с тем же бафом, скилами и талантами примерно столько же, только я 84, с орден и клан скилами 1-2 лвл. Ну и ты типа в тяже, к остальному вопросов нет.
 

JackieNakie

Игрок
Согласен, бег нормальный. Просто у меня на фениксе с тем же бафом, скилами и талантами примерно столько же, только я 84, с орден и клан скилами 1-2 лвл. Ну и ты типа в тяже, к остальному вопросов нет.
Роба, тяж, лайт - тут это не канает) Мне достаточно было ОБТ, где я бегал на фарсии, а меня обгоняли хеви профы, там я все понял и сделал вывод)
 

JackieNakie

Игрок
Ещё вампир,более менее прямой венгрис,ДТ и бд итого -90% серва. Де дагер не сносил
ДТ да, поверю. Венгрис хз (я с ними в 1 расе), вампы не беспокоят даже меня, БД вообще не видел ни 1 )
ДЕ дагер пробивает много (в мой деф идут иногда тыки по 25+, ну и летал)
 

MaximumEXP

Игрок
Согласен, бег нормальный. Просто у меня на фениксе с тем же бафом, скилами и талантами примерно столько же, только я 84, с орден и клан скилами 1-2 лвл. Ну и ты типа в тяже, к остальному вопросов нет.
Ну типо это не бУг, поэтому хз к чему постоянно поднимать этот вопрос, если бы твой бег всегда был больше на 50 чем у других проф, то ты был бы непобедим, а точнее просто все бы за лучника играли и другой профы бы не было, впринципе лучник и щас не прям убожество ( сужу по геноциду), за него наверное тяжелее чем раньше играть, но из моих наблюдений реально, 3 топовых лучника ( у хумов) со старта ими играют, емпти и пара других фарсий играет, у светлых есть несколько лучников кто давно на них сидит, у де, гномов, орков и с лучником стены - все печально прям конкретно
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Ну типо это не бУг, поэтому хз к чему постоянно поднимать этот вопрос, если бы твой бег всегда был больше на 50 чем у других проф, то ты был бы непобедим, а точнее просто все бы за лучника играли и другой профы бы не было, впринципе лучник и щас не прям убожество ( сужу по геноциду), за него наверное тяжелее чем раньше играть, но из моих наблюдений реально, 3 топовых лучника ( у хумов) со старта ими играют, емпти и пара других фарсий играет, у светлых есть несколько лучников кто давно на них сидит, у де, гномов, орков и с лучником стены - все печально прям конкретно
Зачем амам пересел с феникса на лучника стены, если все так плохо?)
 

skayvoker2

Игрок
Бафы паладина отдать Мечнику Империи.Будет аналог барда.А из паладина сделать хорошего ХДД,схожим с другими расами.У империи вообще ХДД нет нормальных.Пика была хороша до 80 лвла.Сейчас от нее профита в пвп 0. И боюсь представить,что будет после фикса станов.2.5 сек каст метеора и 2 сек он висит? Не плохой скил,полезный...
В пве довольно хороша даже на 80+,но эта игра вроде не про пве.
парень открою тайну но на ев 1 ... бафы были у града а рес у паладина + у пала бафка на -50% дамаги на ев2 бафы дали палу а рес хилу )
 

RaggaJungle

Игрок
Ну типо это не бУг, поэтому хз к чему постоянно поднимать этот вопрос, если бы твой бег всегда был больше на 50 чем у других проф, то ты был бы непобедим, а точнее просто все бы за лучника играли и другой профы бы не было, впринципе лучник и щас не прям убожество ( сужу по геноциду), за него наверное тяжелее чем раньше играть, но из моих наблюдений реально, 3 топовых лучника ( у хумов) со старта ими играют, емпти и пара других фарсий играет, у светлых есть несколько лучников кто давно на них сидит, у де, гномов, орков и с лучником стены - все печально прям конкретно
Зачем так извращать мои слова, мне не нужен бег на 50 больше чем у остальных проф, но он точно должен быть больше чем у хдд. Ты судишь о профе по людям у которых заряд лучше чем у 95 % играющих на серваке людей, а при равном обвесе лук полное уг и это признала даже администрация, а это чего-то да стоит
 

MaximumEXP

Игрок
Зачем так извращать мои слова, мне не нужен бег на 50 больше чем у остальных проф, но он точно должен быть больше чем у хдд. Ты судишь о профе по людям у которых заряд лучше чем у 95 % играющих на серваке людей, а при равном обвесе лук полное уг и это признала даже администрация, а это чего-то да стоит
Чего ?) Заряженные игроки? Втф??? Ты если не знаешь просто не говори, это смешно, по сравнению с заряженными игроками геноцид, бед слон в ба шмоте, руки у людей есть, никто не спорит что небольшой буст для комфорта им не помешает, но не большой
 
Сверху