Пасивка слабых рас

Мы в социальных сетях

Dakuro

Игрок
Игрок
А как будто 100% гномов понимает, что делает, просто вас тупо в 2 раза больше.
я задал десяток вопросов, но не получил ни одного ответа. ты просто король дискуссии бро. я еще разок закрою на это глаза.

пруфы? ало автор, сходи на посты\осады? или ты хочешь сказать что у всех остальных рас перед глазами мушки плавают а гномов в принципе на сервере меньше всех? доказательства нужны когда факт не очевиден. в нашем случае об этом ноет половина населения проекта.

и да, я до сих пор не услышал от тебя как твои советы соотносятся с действительностью, пока это смахивает на лозунги в стиле "С НАЧАЛА ДОБЕЙСЯ".или ты продолжаешь писать комменты ради комментов?

Сэр, ваша оборона трещит по швам.

P.S. сударь, вы случаем не гном?.. не то что бы я это осуждал, просто интересно.
Я предпочитаю вести конструктивный диалог а не брызгать слюной на право и на лева а следовательно иду по пунктам первый из которых был зерг гномов.
По поводу понимают ли гномы что делают - ~80% контролируют себя и не гоняются в 20 рыл за 1 противником когда их в спину рашат.
П.С. Для того чтобы защищаться нужен тот от кого это делать тут я таких не вижу - 2 пустомели которые кроме пачки бесполезного текста и перехода на личности ничего не могут .
https://forum.endlesswar.online/threads/kak-orki-xodjat-na-osady-s-metan.3574/#post-50295 Все проблемы орков в одном топике ;)
 

Grin

Игрок
Игрок
Я предпочитаю вести конструктивный диалог а не брызгать слюной на право и на лева а следовательно иду по пунктам первый из которых был зерг гномов.
По поводу понимают ли гномы что делают - ~80% контролируют себя и не гоняются в 20 рыл за 1 противником когда их в спину рашат.
П.С. Для того чтобы защищаться нужен тот от кого это делать тут я таких не вижу - 2 пустомели которые кроме пачки бесполезного текста и перехода на личности ничего не могут .
https://forum.endlesswar.online/threads/kak-orki-xodjat-na-osady-s-metan.3574/#post-50295 Все проблемы орков в одном топике ;)

Я так понимаю ты гном?
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Я так понимаю ты гном?
И опять поехали по новой .... какое это имеет отношение к теме ?
Или против СЕ у вас было бы по другому ?
П.С. С радостью рераснулся бы в орко мага и пару ребят 75+ с собой бы взял да кто нам даст. А качать чара и фармить адену на нож\сумку\собирашку и тому подобное долго
 

Grin

Игрок
Игрок
И опять поехали по новой .... какое это имеет отношение к теме ?
Или против СЕ у вас было бы по другому ?
Вопросом на вопрос, ну ладно, я так и быть отвечу на твой. Конечно имеет отношение, т.к. сразу станет понятно почему ты за гномов.
Про се, были неплохие призывы на них и сегодня и вчера, когда мы на равных бились.
 

Grin

Игрок
Игрок
И опять поехали по новой .... какое это имеет отношение к теме ?
Или против СЕ у вас было бы по другому ?
П.С. С радостью рераснулся бы в орко мага и пару ребят 75+ с собой бы взял да кто нам даст. А качать чара и фармить адену на нож\сумку\собирашку и тому подобное долго

Попроси в ЛК, жду тебя и твоих друзей в орках.
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Вопросом на вопрос, ну ладно, я так и быть отвечу на твой. Конечно имеет отношение, т.к. сразу станет понятно почему ты за гномов.
Про се, были неплохие призывы на них и сегодня и вчера, когда мы на равных бились.
Я не за гномов! Я против тупого нытья! И по своему опыту могу сказать что вот такой вопль как развели ребята выше ничего не изменит.
А если вспомнить неделю старта когда они на 50-65 лвлах магов тех же гномов выносили на раз два - почему тогда они не писали гневных постов?
И да пока орки на 50+ нагибали гномов и се те не бегали и не искали замесов они шли качатся дальше
 

midikko

Игрок
Игрок
Я предпочитаю вести конструктивный диалог а не брызгать слюной на право и на лева а следовательно иду по пунктам первый из которых был зерг гномов.
По поводу понимают ли гномы что делают - ~80% контролируют себя и не гоняются в 20 рыл за 1 противником когда их в спину рашат.
П.С. Для того чтобы защищаться нужен тот от кого это делать тут я таких не вижу - 2 пустомели которые кроме пачки бесполезного текста и перехода на личности ничего не могут .
https://forum.endlesswar.online/threads/kak-orki-xodjat-na-osady-s-metan.3574/#post-50295 Все проблемы орков в одном топике ;)
ты просто слабый тролль( и вас таких тут половина населения форума( конструктивный диалог он ведет. ну давай поконструктивим.

Орки ругаются и ворчат что у них нет пассивки слабой рассы, что же ты советуешь им, мой конструктивный друг?
Для тупых повторю еще раз хватит ныть - иди качайся!
Хватит ныть на форуме.

Я решил задать тебе уточняющих вопросов о том чем мне может помочь твой совет, ведь я правда хочу орду с колен поднять, и что я услышал в ответ?

Как много текста и мало смысла ...
Еще раз капсом ДАЙ ПРУФЫ ЗЕРГА ГНОМОВ! без этого все остальное просто плачь очередного форумного комика!

да твои фразы просто сочатся конструктивом.


теперь об этом
По поводу понимают ли гномы что делают - ~80% контролируют себя и не гоняются в 20 рыл за 1 противником когда их в спину рашат.

давай задумаемся над следующей задачей, как игроки выбирают себе расу за которую играть? на рандом? думаю ту которая больше нравится.
а теперь как думаешь какой наиболее вероятный вариант развития событий?

1. Просто волею космоса за 80% гномов играют отборнейшие игроки сервера, а все остальные сосут просто потому что аутисты и не дисциплинированы так как гномы. (напоминаю что проект один, а следовательтно игроки более или менее идентичны по скиллам, не считая КП купленных\приглашенных на проект стриммеров\кланов)
2. Гномов просто чертов вагон, и они просто могут закидать противников шапками?
 

midikko

Игрок
Игрок
Я не за гномов! Я против тупого нытья! И по своему опыту могу сказать что вот такой вопль как развели ребята выше ничего не изменит.
А если вспомнить неделю старта когда они на 50-65 лвлах магов тех же гномов выносили на раз два - почему тогда они не писали гневных постов?
И да пока орки на 50+ нагибали гномов и се те не бегали и не искали замесов они шли качатся дальше

Ребята не разводят пустого нытья, ребята говорят о том что нужен адекватный механизм поддержки для слабых рас, который бы помог гномам пока их давили орки, и обломал рога им же когда они е*ут все вокруг, как это происходит сейчас. Мы же блин заинтересованы в том что бы было интересно и посты постоянно захватывались\отбивались осаждались разными расами, и не было застоя и полной доминации одной-двух рас.
 

skayvoker2

Игрок
И опять поехали по новой .... какое это имеет отношение к теме ?
Или против СЕ у вас было бы по другому ?
П.С. С радостью рераснулся бы в орко мага и пару ребят 75+ с собой бы взял да кто нам даст. А качать чара и фармить адену на нож\сумку\собирашку и тому подобное долго
если ты не знал людей рерасают каждый день ) ну зачем уходить из катка с топ профами чтоб показать как надо играть
 

iMMortaLLus

Игрок
Игрок
Ну либо что-то придумают для отстающих рас. Либо скоро гномы и се будут воевать друг с другом, затем гномы сами с собой.
И тут дело не в пряморукости и рле, что не говори. Не имея ни одного аванпоста, кач преврашается в полеты туда сюда по кд. Прокачка и буст персонажа сильно замедлены и стремятся к нулю. В результате какие пути? Лив с проекта либо рерас в сильную расу (что смысла не имеет).
Короче что не говори, но сейчас эра казуальщины, мало кто хочет/может задротить по 6+ часов в день. У всех своя жизнь и дела. А задротам и доминантам я думаю тоже будет скучно в пустых локах и пвп со слабыми врагами, которые падают с 2 нюков.
Вот и судите сами, тек то обзывает всех нытиками и тд. За что вы? за богатый онлайн и развитие проекта, либо за регресс сервера, по средством тотального доминирования 1-2 рас. Помощь новичкам/отстающим расам не сломает вашу личную палку ногебалку, и вы как тащили так и будете тащить.
 

greenword89

Игрок
Игрок
Как вариант можно сделать что то типа - чем меньше игроков зарегалось на осаду (получили отметки), тем больше урон по укрепам/постам, если конечно это технически реализовать можно.
 

midikko

Игрок
Игрок
Как вариант можно сделать что то типа - чем меньше игроков зарегалось на осаду (получили отметки), тем больше урон по укрепам/постам, если конечно это технически реализовать можно.
Как по мне это уже на усмотрение администрации, но ключевой момент в том что бонус слабым расам должен быт достаточно весомым, что бы иметь возможность оказывать давление на доминирующую расу.
 

f0rce

Игрок
Игрок
Добрый день!
Мне 1 тему уже такую удалили, нельзя говорят скрины из ЛК выкладывать.
Так вот, где пасивка слабых рас у Орков? Будет ли она вообще в игре?
Сами посудите, например гномы (не будем сравнивать профы), их больше этак раза в 2, дебафов на взятие постов/городов/замков не предусмотрено, соответственно они берут всё и посты и города и замки быстрее и эффективнее, только из-за количества, а орки в данном случае, сосут дулю.
Наглядный пример был вчера на "Южной тропе", гномы призвались примерно в одно и тоже время с нами, но пока мы ковыряли один укреп, они убили уже 2. Баланс - балванс.
так вы ходите на ав замки на все эти движи где пасивки , а то ходит 1 раса драться это се , за то все хотят сидеть в городе и получить еще какую то пасивку делайте что то для этого , там тупо рендом
 

f0rce

Игрок
Игрок
привыкли , дядя админ дай нам то дай то мне тот скил мне того мало ......... да пойди забери как это се делают
 

Grin

Игрок
Игрок
Я не за гномов! Я против тупого нытья! И по своему опыту могу сказать что вот такой вопль как развели ребята выше ничего не изменит.
А если вспомнить неделю старта когда они на 50-65 лвлах магов тех же гномов выносили на раз два - почему тогда они не писали гневных постов?
И да пока орки на 50+ нагибали гномов и се те не бегали и не искали замесов они шли качатся дальше

Лови пруф:
http://ipev.ru/image/wpE
Гномы самая сильная раса
 

Elfaxtu

Игрок
А ну тоесть даже СЕ с писдатыми магами немогли отпинать гномов, палюбому это не зерг ага
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
се на ханане несколько раз переворачивали гномов
 

Mosya

Игрок
Игрок
https://www.screencast.com/t/kaS0H75fRDYE се топчик:)
се на ханане несколько раз переворачивали гномов
Не знаю каких гномов и куда переворачивали се, но как се могу сказать, что се сочно лежали лицом в пол. Видимо недоперевернули, или вы не за тем сервером наблюдаете. С хорошим сбором гномов, адекватно воевать не может ни одна раса. Народ просто захлебывается от контроля и летящих в него массух..
 
Сверху