Пасивка слабых рас

Мы в социальных сетях

Dakuro

Игрок
Игрок
Итак кто там вопел про слабых орков и пасивку для слабых рас.
Вот пруфы про то что надо резать орков по полной))))) или для вас раса которой принадлежит 28 постов из 31 не доминирующая на сервере ?
 

Вложения

  • Shot00020.jpg
    Shot00020.jpg
    402,9 KB · Просмотры: 25
  • Shot00019.jpg
    Shot00019.jpg
    387,6 KB · Просмотры: 20

End

Видео редактор
Игрок
Итак кто там вопел про слабых орков и пасивку для слабых рас.
Вот пруфы про то что надо резать орков по полной))))) или для вас раса которой принадлежит 28 постов из 31 не доминирующая на сервере ?

Поправка - 30 из 31
 

Elfaxtu

Игрок
Итак кто там вопел про слабых орков и пасивку для слабых рас.
Вот пруфы про то что надо резать орков по полной))))) или для вас раса которой принадлежит 28 постов из 31 не доминирующая на сервере ?
угу, только мы голые посты забирали)) приходило человек 10 мб))
 

VnlS

Игрок
Игрок
Срочно нужен ответственный, который объяснит, что на самом деле виноваты игроки!!!
 

Dakuro

Игрок
Игрок
Все 31 из 31 поста=)
Так вы же батенька вчера и орали что нет баланса... Почему сейчас в ваших постах не прослеживаю эту нотку ? Или может быть был патч изменивший баланс ? Так не было его а следовательно как я писал выше - только руки и желание игроков делают баланс в этой игре все остальное тупое и бесполезное нытье неадекватных ****.
 

midikko

Игрок
Игрок
Так вы же батенька вчера и орали что нет баланса... Почему сейчас в ваших постах не прослеживаю эту нотку ? Или может быть был патч изменивший баланс ? Так не было его а следовательно как я писал выше - только руки и желание игроков делают баланс в этой игре все остальное тупое и бесполезное нытье неадекватных ****.
ты читаешь то что выше пишут? орда захватила афк посты. было сопротивление всего несколько раз.

не было никаких файтов за посты толком. только с час назад хумы и СЕ начали пытаться отбивать уже захваченное.
 

Dakuro

Игрок
Игрок
ты читаешь то что выше пишут? орда захватила афк посты. было сопротивление всего несколько раз.
А разница ? все посты у вас ? Или от того что они афк его не засчитывают?
Есть пруф доминирования орков - 31 из 31 поста - такого не достигли гномы и се вместе взятые - следовательно пора резать орков ;)
Замете в отличие от вас диванных аналитиков я привожу пруфы своих слов а не слюной брызжу
 

Elfaxtu

Игрок
Так вы же батенька вчера и орали что нет баланса... Почему сейчас в ваших постах не прослеживаю эту нотку ? Или может быть был патч изменивший баланс ? Так не было его а следовательно как я писал выше - только руки и желание игроков делают баланс в этой игре все остальное тупое и бесполезное нытье неадекватных ****.
баланса нет, потому что мы голые посты забирали, яхз куда все ушли
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Не показатель, всего 4 или 5 постов были с "дефом" и то зерг уже был разогнан. Ждем когда вечером все отнимут и завтра целый день лапу сосать.
 
Сверху