Патчи от 24(22).11 и 27.11 /discuss

Мы в социальных сетях

Asxa

Игрок
Во флуде, да.

Порезка стат в биже:

Сила крита.
Некля Серьга Кольцо
Было: 10 16 12
Стало: 8 11 10

Шанс крита.
Некля Серьга Кольцо
Было: 6 8 4
Стало: 4.5 6 4

Хп-цп.
Некля Серьга Кольцо
Было: 1020 750 1400
Стало: 920 650 1120

Бег.
Некля Серьга Кольцо
Было: 4 6 5
Стало: 3 5 4

Зачем резали бег - для меня загадка. Силу крита чикнули прилично, вместе с общей порезкой дагеров потеря в рабочке стала ~300 силы крита.
По дамагу дагеры просели где-то на 1\3. Что с лука, что с абил. Маг отъезжает не с 2-3 абил, а с полноценных 4х.
Как сказалась порезка бижи на остальных физиках - хз, пока не тестил.
Шанс крита, имхо, трогать ваще не надо было, он и так в биже гонится хреново, а теперь совсем мрак.

М деф у хдд подняли ~ на 7%. Думал, что будет больше.

У мса "поправили" извержение и выброс. Выброс стал дамажить как усиленный нюк, только кд не 2 сек, а 15. Найс.
х3 аое, с каждой волной режется дамаг. На последней урон 1\2 от слабого нюка. В случае мса - сюр, ибо кд х2 от обычной массухи + дамажит меньше, чем у остальных.

Магам подняли дамаг по побочкам, теперь 70%, а не 50. Тут я думал, что вернут фул. Как говорил известный футболист, мои ожидания - мои проблемы.

Земли тьмы. Ну, как бы, теперь это не соло лока, ибо мобы очень бодро дают просраться. Шо магу, шо дагеру. На лдд еще не ходил.

Зачем зарезали спасателя? Имба была? Хорошее зелья для саппорта. Ладно там было 5% отката, сделали 4... Но порезали в 2.5 раза! За шо?

Это мои наблюдения по патчу, частично повторяют пост в разделе новостей, но там закрыли темку.
Дабы как-то оживить форум /discuss.
 
Последнее редактирование:

Carmi

Игрок
Еще физ. атаку в биже подрезали, в некле было 15% стало 12%, в остальной не засёк.

Целились в дагеров, рубанули по всем физам :depressed:
 

St1g

Игрок
Во флуде, да.


У мса "поправили" извержение и выброс. Выброс стал дамажить как усиленный нюк, только кд не 2 сек, а 15. Найс.
х3 аое, с каждой волной режется дамаг. На последней урон 1\2 от слабого нюка. В случае мса - сюр, ибо кд х2 от обычной массухи + дамажит меньше, чем у остальных.
Так не поправили же, Shot00043.jpg . Выброс массуха же, так как бы у всех рас что массуха силой усиленного нюка(либо чуть сильнее) откатывается 13-15 сек.
 

DamageControl

Игрок
Силу крита чикнули прилично, вместе с общей порезкой дагеров потеря в рабочке стала ~300 силы крита.
По дамагу дагеры просели где-то на 1\3. Что с лука, что с абил. Маг отъезжает не с 2-3 абил, а с полноценных 4х.
Как сказалась порезка бижи на остальных физиках - хз, пока не тестил.
Шанс крита, имхо, трогать ваще не надо было, он и так в биже гонится хреново, а теперь совсем мрак.
Дабы как-то оживить форум /discus.
То есть раньше убивал за прокаст, а теперь надо 10 сек подождать в инвизе?
 

MustangGt

Игрок
Игрок
Я вот тоже не понял , зачем надо было резать что то кроме силы Крита
 

Yojiyoto

Игрок
А так в целом как тебе лук?

лук есть лук)
пока нету шмота у других он будет силен,а дальше уже будут играть навыки самого игрока)
фарм такой же как на е2 и драйве им (может чуть-чуть хуже,но в принципе не заметно если не присматриваться)
 

Asxa

Игрок
Так не поправили же, Посмотреть вложение 3748 . Выброс массуха же, так как бы у всех рас что массуха силой усиленного нюка(либо чуть сильнее) откатывается 13-15 сек.

Есть извержение. Которое аое, которое било бодро в мейн таргет. Его дамаг срезали где-то на 35% (в основную цель).
Есть выброс элементов. Массуха он только в ветре, в остальных одиночный нюк. Павер был где-то 1.25 от усиленного, теперь такой же.
 

Bems

Игрок
Силу атаки в биже срезали тоже. Только в ожерелье с 15% -> 12% . Кольцо и серьгу не тронули.
На самом деле что до патча что после патча - чисто косметические изменения. В целом ничего не поменялось, на полтычки разве что.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Сила крита у дагеров просела на 30% - ну так чиста косметические изменения . Был дамаг и не стало дамага. Шоб вам писюны так укоротили чиста косметический ...
И я не спорю - мб вы все проверили и все четка и сейчас баланс стал идеальный но:
Ув. Разработчик - если вы срезали 1/3 дамага за 2 дня до старта, то может быть стоит пересмотреть все те нерфы что вы делали на протяжении 3х недель ? м-мм. Потому что такое ощущение что на протяжении всего теста вы считали что с дамагом все ок, вы нерфили другие аспекты и механики но пришли к выводу что все это хрень и надо тупо рубануть дамаг.
 

Antip

Игрок
Сила крита у дагеров просела на 30% - ну так чиста косметические изменения . Был дамаг и не стало дамага. Шоб вам писюны так укоротили чиста косметический ...
И я не спорю - мб вы все проверили и все четка и сейчас баланс стал идеальный но:
Ув. Разработчик - если вы срезали 1/3 дамага за 2 дня до старта, то может быть стоит пересмотреть все те нерфы что вы делали на протяжении 3х недель ? м-мм. Потому что такое ощущение что на протяжении всего теста вы считали что с дамагом все ок, вы нерфили другие аспекты и механики но пришли к выводу что все это хрень и надо тупо рубануть дамаг.
Тоесть для тебя было нормально ,что дагер за 2-4 тычки убивает любого чара (кроме мб сапов) ? А теперь стоит уйти в инвиз постоять и дать еще 1-2 тычки ,что б убить таргет?
 

JIuckep

Игрок
Игрок
Ребят, помогите с выбором Лучника, какой более комфортный в пвп/пве?
 

Chariel&Arazki

Игрок
Игрок
Если у "Выброса" откат 15 сек, значит раз в 15 сек ты получаешь возможность ударить чуть сильнее, что повышает твой итоговый DPS на какой-то процент каждые 15 сек. Чисто математически это эффективно.

Слово discuss пишется с двумя буквами S. Просто на правах флудораздела.
 

Antip

Игрок
post-7418574-0-52835700-1544109564.jpg
 

DamageControl

Игрок
Тоесть для тебя было нормально ,что дагер за 2-4 тычки убивает любого чара (кроме мб сапов) ? А теперь стоит уйти в инвиз постоять и дать еще 1-2 тычки ,что б убить таргет?
А если у него будет агат с гейтом, это же и вовсе не убить, срочно с этим надо что-то делать !!! 111
 

dimkawp

Игрок
Тоесть для тебя было нормально ,что дагер за 2-4 тычки убивает любого чара (кроме мб сапов) ? А теперь стоит уйти в инвиз постоять и дать еще 1-2 тычки ,что б убить таргет?
Тоесть как для меня (я даже не буду пробовать высказывать свое имхо) тут вообще ни кого это не волнует.
Мне интересно как разработчики делают выводы и приходят к тем или иным решения.
На протяжении всех тестов они не соглашались просто взять и нерфануть урон, они всяческий нерфили другие скилы и механики пытаясь тем самым найти какой то компромисс. Потом за 2 дня до старта нерфят еще и урон. "Косметический". Очень профессиональный подход к делу.
 
Сверху