Патчи от 24(22).11 и 27.11 /discuss

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
мне на хдд фул м деф билд добавил 1600 м дефа ... ты реально думаешь оно меня спасет от пятизначного урона ?)
Слышь чепушила, Ты Края то в своем 3.14здеже видь, о каких пятизначных цифрах ты базаришь? С топ ел палкой в ба бижу? Внатуре, такую ересь несешь, в каждом посту. И главное на протяжении большого количества времени и не только на этом форуме. Свали ты уже на х** ото всюду, с того момента как ты вернулся на форум, я Боюсь читать темы, потому что глаза кровоточат от твоего бреда, и своих последователей прихвати с собой. И да вместе прыгайте на волосатых кинжалах своим очком.
 
Последнее редактирование:

Asxa

Игрок
На, Квил, вытри слезы за собой. Зашел почитать в тему и подскользнулся.
Книжку для записей сказок в следующий раз подарю.

vse-my-zombi-photo-normal.jpg
 

St1g

Игрок
Слышь чепушила, Ты Края то в своем 3.14здеже видь, о каких пятизначных цифрах ты базаришь? С топ ел палкой в ба бижу? Внатуре, такую ересь несешь, в каждом посту. И главное на протяжении большого количества времени и не только на этом форуме. Свали ты уже на х**ото всюду, с того момента как ты вернулся на форум, я Боюсь читать темы, потому что глаза кровоточат от твоего бреда, и своих последователей прихвати с собой, Да вместе прыгайте на волосатых кинжалах своим очкоМ
Это ВОЗМУТИТЕЛЬНО!Shot00053.jpg
А ПРИКИНЬ ТАКИХ МАГАФ БУИТ 6?Shot00049.jpg
 

DuHaDuH

Игрок
Квил местный клоун.
Неужели все забыли как оно весь Хдрайв скулило, что вампиры не очень и их нужно бустить.
А все порезки не обоснованны.
 

Asxa

Игрок
О, нерфы по магам подъехали.

В некле маг атака 12 (было 15).
В серьге сила крита 6 (было 7).
 
Сверху