переделка союзы

Мы в социальных сетях

Graffalo

Игрок
Не смогут ни СЕ, ни ХУМЫ соло осадить. ТЫ этого действительно не понимаешь?
 

kalash

Игрок
Игрок
Разделите расы на две стороны ГНОМЫ, ОРКИ, СЕ против ФЕИ, ДЕ, ХУМЫ. Будет и фан и массовка на осадах.
 

DELU

Игрок
Так как я всё равно иду спать, испорчу вам вечер(ночь?) и не дам поспать выгоранием вашего реактивного топлива в баке)
всё дело в багах, связанных с пассивкой слабой расы. когда я ливал с СЭ, во времена заключения нового союза сэ-хумы, она последние дни была у ушастиков. Убрали её скорее всего из за меня) я чекнул и сдал баг, как её(пасивку) перенести в ту расу, куда делаешь рерас. Да собстно понтоваться не буду - это не моя заслуга, просто админы не подумали при рерасе делать проверку на эту пасивку, и до релога она оставалась. До релога, или рестарта сервера. Вдумайтесь на минуточку. Это на этом-то сервере, где половина моего френдлиста уже более недели не были в оффлайне.
Вот потому и было принято решение, (возможно) пасивку убрать нафиг, т.к. доработать проверку на рерас куда как сложнее чем тупо выпилить скилл)))

Для особо тугих поясню - пасивка слабой расы работала вне этой расы, угу. Представьте себе, за сколько дней при х3 соли пак бемса знай он это(а с чего вы взяли что не знаЛ?)))) взял бы все достяги на соль на основах, твинах, и аккаунтах-которых-им-дали-погонять-дядя-Вася-и-тётя-Глаша.
 

x11

Игрок
Игрок
админ, спасите наши души
орко-де, их же не счесть!
и на осадах так нас душат
что после че-то больно сесть
 

MrCreed1

Игрок
Игрок
скажу правдивое слово ) поздно уже что то делать . ПОздно ! неужели вы этого не поняли ещё
это верно, только новый сервер, хотя август много конкурентов, в след году наверное встретимся) НЕТ!
 
Последнее редактирование:

kalash

Игрок
Игрок
ходят слухи, что скоро откроют для даунят новый сервер, сами знаете где, готовьте бабло))
 

๑۩ViP۩๑

Игрок
Игрок
Разделите расы на две стороны ГНОМЫ, ОРКИ, СЕ против ФЕИ, ДЕ, ХУМЫ. Будет и фан и массовка на осадах.
Нет норм синька только у гномов и орков так что такое разделение не пойдёт. Орков де против гномо феи се хумы
 

Limbahs

Игрок
Как классно не иметь возможности забрать у ОРКОДЕ города и уже больше недели не водить караван, который хоть какую-то прибыль давал, с дропом ведь вообще все печально.
 

Querto

Игрок
Игрок
Как классно не иметь возможности забрать у ОРКОДЕ города и уже больше недели не водить караван, который хоть какую-то прибыль давал, с дропом ведь вообще все печально.
подожди,арену введут,она все исправит
 

DELU

Игрок
Как классно не иметь возможности забрать у ОРКОДЕ города и уже больше недели не водить караван, который хоть какую-то прибыль давал, с дропом ведь вообще все печально.
как классно бить башкой о стену, не обращая внимания на дверь в 3х шагах рядом, мм?)
пика любой расы+топ ел обвес+84 ур+ЛОА=около 30-90мат элиты в час с разбивки ел таликов. это ПОМИМО остального дропа.средняя адекватная цена покупки матэлиты 5к. 5000*30=150к. мало? тогда кто-то зажрался до самого не могу.
 

Niks

Игрок
Игрок
как классно бить башкой о стену, не обращая внимания на дверь в 3х шагах рядом, мм?)
пика любой расы+топ ел обвес+84 ур+ЛОА=около 30-90мат элиты в час с разбивки ел таликов. это ПОМИМО остального дропа.средняя адекватная цена покупки матэлиты 5к. 5000*30=150к. мало? тогда кто-то зажрался до самого не могу.
Это лук)
 
Сверху