Пересмотрите пдеф робы.

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Нормально всё было на замке, кроме моей пати - два хила и танк. Завезите мне в кп дд пазязя 18-23 евридей (ордянс)
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Не знаю что сломали, но я хилом 40к м деф получаю по 14-18к криты, это единственный класс который убивает без пробуждения, физы дамажат тоже норм, но у них бурст заканчивается и все. Походу их резать будут опять, надоели эти апы и порезки ппц, ну в финансовом плане походу выгодно хз.
не убивает нормальных хилов 1 маг, кловен
 

SkLifose

Игрок
у магов пдефа как у хеви...бега как у лайта....хилят себе пол столба как хил....зачем играть на других профах?
 

DuHaDuH

Игрок
Наверно при бусте Пдефа робе не учли новые свойства которые поверх можно пихать в армор и гнать % Пдефа в небеса.
Хотя там и другие плюшки есть интересные.
 

SPARTA

Игрок
Слушайте вчера был банальный пример и анальный ответ.
На дэфе замка хорошо было видно ,что у магов сильно завышена защита.
Физики орды луки/рейнджеры/хдд не могут пробить робу хумов. Зато пачка магов рвет несколько рас.
Играю дагером и вообще не могу закайтить робу.
два друга :один- лук, второй - хдд.
И просто смешно смотреть что все эти профы в танков и хдд бьют урона больше чем в магов без Виталки.
Урон Крита от лука ел+10,10 бижа , в хдд с ел сетом 8888 равен 6700
Урона в мага ел сет 8664,без Виталки и без щита. 3400
Маг в щите! -урон критом 1200.
Кто здесь в игре танк?
Прошу добавить магов усиленный шанс промаха магии/неудачной магии.
И в добавок скил странника на уворот от умений и магии не работает.

Вы кого били там? Ооо? 17к п.деф… получил от вампира 19к в рабочку… может не надо в щит бить? 😂😂😂
 

Mandarin

Игрок
Помню раньше были билды на деф . Меняли бижу там и так далее.
Это убрали , надо и щиты убрать на каком-то старте , явная дрочня с этой темой.
У меня урон с дагера по 5-11к в мага с 90к хпцп )))))) это не в щит :)
Пак адемы особо не показатель , там жёсткий буст , но и бомже маги тоже большая проблема
Сейчас сервер магом , все в них спекаются , просто надо смериться. Я бы видос записал как с ними драться , да такого шапито вы не выдержите )
Не горит , а чутка подгорает.
 

Grafique

Игрок
38к мдефа. Не знаю с кем вы там деретесь, но больше 15к не получаю. Много это? нет.
Это 6 критов таких по мне чтобы убить. Но есть закрывашки, контроль, прыжки.

Единственное кого бы я подбустил это лучников. Либо нет заряженных лукопаков, либо они действительно слабенькие.
 

KocyL9I

Игрок
Слушайте вчера был банальный пример и анальный ответ.
На дэфе замка хорошо было видно ,что у магов сильно завышена защита.
Физики орды луки/рейнджеры/хдд не могут пробить робу хумов. Зато пачка магов рвет несколько рас.
Играю дагером и вообще не могу закайтить робу.
два друга :один- лук, второй - хдд.
И просто смешно смотреть что все эти профы в танков и хдд бьют урона больше чем в магов без Виталки.
Урон Крита от лука ел+10,10 бижа , в хдд с ел сетом 8888 равен 6700
Урона в мага ел сет 8664,без Виталки и без щита. 3400
Маг в щите! -урон критом 1200.
Кто здесь в игре танк?
Прошу добавить магов усиленный шанс промаха магии/неудачной магии.
И в добавок скил странника на уворот от умений и магии не работает.
А ты не афигел ли? Магов и так порезали дальше не куда, они не играбельны для 80% сервера. Это явный показатель того, что их дальше их уже резать не стоит. Новичку на них быстро освоиться и успешно играть не реально, люди быстрее сливаются на другие профессии. У хумов насколько я знаю есть топ маг пачка, которая играет 24 на 7 и очень хорошо одета. А так же ты мог бить в закрывашку или элементалку которая сильно снижает урон.
 
Последнее редактирование:

KocyL9I

Игрок
Наверно при бусте Пдефа робе не учли новые свойства которые поверх можно пихать в армор и гнать % Пдефа в небеса.
Хотя там и другие плюшки есть интересные.
Какой буст пдефа робе, о чем ты? Роба без деф билда и закрывашек падает просто мгновенно! Попробуйте сами поиграть без овер буста и ахуеете от такого как быстро вы будете отлетать.
 
  • Like
Реакции: gosu

KocyL9I

Игрок
Помню раньше были билды на деф . Меняли бижу там и так далее.
Это убрали , надо и щиты убрать на каком-то старте , явная дрочня с этой темой.
У меня урон с дагера по 5-11к в мага с 90к хпцп )))))) это не в щит :)
Пак адемы особо не показатель , там жёсткий буст , но и бомже маги тоже большая проблема
Сейчас сервер магом , все в них спекаются , просто надо смериться. Я бы видос записал как с ними драться , да такого шапито вы не выдержите )
Не горит , а чутка подгорает.
Да ладно мандарин, я дагеров вообще практически не убиваю, особенно тебя) Это единственные противники против которых я так и не научился драться. Сложнее всего с ними и в спину прилетает очень много, отлетаешь быстро.
 
Последнее редактирование:

VoditelNLO

Игрок
Помню раньше были билды на деф . Меняли бижу там и так далее.
Это убрали , надо и щиты убрать на каком-то старте , явная дрочня с этой темой.
У меня урон с дагера по 5-11к в мага с 90к хпцп )))))) это не в щит :)
Пак адемы особо не показатель , там жёсткий буст , но и бомже маги тоже большая проблема
Сейчас сервер магом , все в них спекаются , просто надо смериться. Я бы видос записал как с ними драться , да такого шапито вы не выдержите )
Не горит , а чутка подгорает.
Просто ты взял не того даггера, нужно было имбу брать😂
 

Lupak

Игрок
а хилам тоже п деф бустанули или только магам? ато думаю на хила или мага саб брать как 80 добью...
 

Grafique

Игрок
@Gul'dan @Elias Dant одна за другой появляются темы что маги имбы. Вы обычно перед сервером говорили, что на лайве никаких порезок не будет.
Перед этим сервером либо не было таких объявлений, либо пропустил их. Скажите пожалуйста, может ли так быть, что вы признаете магов действительно слишком имбалансными и внесете в них корректировки? Или на этот сервер тоже распространяется практика "никаких порезок на лайве"?

Спасибо!
пс. Это не провокация и вопрос без подтекстов, действительно интересно могут ли быть ребалансировки (не только магов, вообще) на лайве.
 

Xyling

Игрок
Вас че так один пак магов всех напугал или что? Просто дерусь с магами и всего нару магов наверное могут убить, а тут такое ощущения, что все маги на серве убивают всех и шанса не дают
 

Grafique

Игрок
Вас че так один пак магов всех напугал или что? Просто дерусь с магами и всего нару магов наверное могут убить, а тут такое ощущения, что все маги на серве убивают всех и шанса не дают

Вот и я не понимаю. Позавчера рынок был забит посохами. Даже МА посохов было 3 штуки.
Вчера утром в продаже осталось всего лишь 2 элитных посоха. Куча репрофнутых людей бегают за магов.

Откровенно говоря, не понимаю где они углядели имбу. У меня в дефбилде всего лишь 23к пдефа, 39к мдефа. Это копейки, которые норм ДД пробивают.
Урон такой же, как выдают ХДД и ЛДД, всякие там рейнджеры.

В общем, видите имбу? а она есть :) (с)
 
Сверху