Пересмотрите пдеф робы.

Мы в социальных сетях

Xyling

Игрок
Вот и я не понимаю.
Я магу с прокаста сношу фулл цп и 20-30% хп, но сперва надо пережить все его закрывахи\холики и тд , только после этого уже дпс вношу. Просто походу тут люди долбятся в закрываху\элементалку и у них урон не проходит, я хз
 

LAVmin

Игрок
Я магу с прокаста сношу фулл цп и 20-30% хп, но сперва надо пережить все его закрывахи\холики и тд , только после этого уже дпс вношу. Просто походу тут люди долбятся в закрываху\элементалку и у них урон не проходит, я хз
ну в целом я также, но только я даггер и после прокаста я могу только обтекать против норм противника :D
и опять же это по нормально одетым - бомжей всяких на осадах тех же я режу за 2-3 скилла из-за оверлвла и скорее всего овербуста.
хз, меня вот больше бесят всякие ЛДД с двурук мечами, такое чувство что против них вообще не работает уворот и они лопаются сильнее магов.
P.S про мечника вставлено просто для того чтобы понимали, у каждого есть антиклассы и все заебись сделано сейчас
 

5FDP

Игрок
С магами впринципе всё норм, не норм с новыми плюшками в виде СА в бронь и благ пух, вот именно это вносит лютую дичь. Я могу предположить что у паковых челов на билды явно не один сэт 😉
 

Ishmas

Игрок
Невозможно забалансить профы когда пищевая цепь уничтожена. Здесь каждый может убить каждого, что автоматически рушит ролевую систему, из-за этого у людей диссонанс. Без ролевой системы становится непонятно как бустить или резать профы, ибо рассматривается пвп со всеми, а не с теми для кого они неудобный соперник.
Ну и конечно, если вы решили отказаться от пищевой цепи, то нужно давать всем профам эквивалентные: блинки, закрывашки, трюки и тд, тогда это будет тот баланс который вы ищите и о котором говорите. Однако это очень узкое понимание баланса, которое больше похоже на некое равенство. Баланс и равенство не одно и тоже, не нужно подменять понятия.
- Без пищевой цепи = равенство;
- С пищевой цепью = баланс.
Баланс это когда... ты видишь персонажа с кучей дефа и с 0 урона или с кучей урона и 0 дефа, это интуитивное понимание баланса, а у нас маги и то и другое и вообще красавчики, но прикол в том, что львиная доля проблемы здесь из-за системы заточки, например, +6 ел сет, слишком сильно отличается от +8 и тд. Получается, что маг с +8 пушкой бьющий по +5+6 биже, просто разрывает тебя на куски, ну а если, скажем, пушка +12, то... овергир слишком сильно решает, вот что я пытаюсь сказать, пока система заточки не перестанет болеть, мы никогда не поймем, смогли админы настроить баланс приличный или нет.
 

DuHaDuH

Игрок
Какой буст пдефа робе, о чем ты? Роба без деф билда и закрывашек падает просто мгновенно! Попробуйте сами поиграть без овер буста и ахуеете от такого как быстро вы будете отлетать.
Я играл на робе почти все сервера и очень много бегал как соло так и в пачке.
Если раньше в соло маг был не очень играбелен (можно было отыграть скрепя зубами (это после нерфа магических камней)), то сейчас и соло и в пати маг хорошь.
 

DuHaDuH

Игрок
38к мдефа. Не знаю с кем вы там деретесь, но больше 15к не получаю. Много это? нет.
Это 6 критов таких по мне чтобы убить. Но есть закрывашки, контроль, прыжки.

Единственное кого бы я подбустил это лучников. Либо нет заряженных лукопаков, либо они действительно слабенькие.
фармить на луках в текущий момент негде.
Вроде исходящий ДПС есть, но он весь в солотаргет. Парики не поводить, остается ЗТ и беляки.
 

DuHaDuH

Игрок
С магами впринципе всё норм, не норм с новыми плюшками в виде СА в бронь и благ пух, вот именно это вносит лютую дичь. Я могу предположить что у паковых челов на билды явно не один сэт 😉
Там просто допы накрутили дикие в сеты и все. Поэтому в рабочке такой деф...
 

VoditelNLO

Игрок
фармить на луках в текущий момент негде.
Вроде исходящий ДПС есть, но он весь в солотаргет. Парики не поводить, остается ЗТ и беляки.
Да соло таргет профы просто но о чем, вчера видел на драконах два чела сводят за два раза всю поляну(которая справа наверху).
 

bcs

Игрок
Я играл на робе почти все сервера и очень много бегал как соло так и в пачке.
Если раньше в соло маг был не очень играбелен (можно было отыграть скрепя зубами (это после нерфа магических камней)), то сейчас и соло и в пати маг хорошь.
Раньше были мили дд сильней, поэтому маг игрался с болью. Урон был такой же просто маг не мог пробить ближний бой и умирал. А сейчас его порезали. Подрезали мили дд апнули магов и получилось то что получилось.
 

VoditelNLO

Игрок
Раньше были мили дд сильней, поэтому маг игрался с болью. Урон был такой же просто маг не мог пробить ближний бой и умирал. А сейчас его порезали. Подрезали мили дд апнули магов и получилось то что получилось.
Ну и ещё судя по видео магов, то довольно таки хорошие игроки играют на магах)))) кстати, а каких мили дд подрезали?
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Я играл на робе почти все сервера и очень много бегал как соло так и в пачке.
Если раньше в соло маг был не очень играбелен (можно было отыграть скрепя зубами (это после нерфа магических камней)), то сейчас и соло и в пати маг хорошь.
раньше у магов был 100ый сплешь, а еще раньше маги не имели или условный максимум таргетов с масух
а так, бери мага, я бы посмотрел на тебя, кроме некоторых челов другие не дамажат
 
Сверху