Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XpycT

Игрок
Игрок
Ну как будет старт второго этапа сделаю, бурстовый кайтящий лучник вещь крайне занятная когда открыты фарм локации
 

Bems

Игрок
Я надеюсь (это не подкол как бы) на релизе у нас не будет играющей администрации :)
 

Нерзул

Игрок
Я надеюсь (это не подкол как бы) на релизе у нас не будет играющей администрации :)
я заходил поиграть, потому что на него ныли, что мол тряпка бесполезная умирающая за 8 сек от любого взгляда и белочек. И как бы это тестовый сервер, или по вашему мы не должны посещать тестовые сервера? И полагаться только на мнения тестеров и игроков? Да тут одни кричат резать, другие бустить на одну и туже профу.
 

Bems

Игрок
я заходил поиграть, потому что на него ныли, что мол тряпка бесполезная умирающая за 8 сек от любого взгляда и белочек. И как бы это тестовый сервер, или по вашему мы не должны посещать тестовые сервера? И полагаться только на мнения тестеров и игроков? Да тут одни кричат резать, другие бустить на одну и туже профу.
Суть поста в другом. А тестить конечно вы должны как и на обт так и на птсе (если есть) так и на релизе. Само собой. Это же не играющая администрация а обычная работающая, исправляющая.
Просто у инновы были приколы (и это на оффе) что в одном из сайдов играли люди с доступом к админ инфе. Целая стена слез была написана) Биг драма вобщем.
 

XpycT

Игрок
Игрок
Иннова вообще редкая помойка-там и адену на города рисовали и младшие братья гмов-лидеры топ альянсов,и ботпаки в башнях хб при только открытом острове и тотальный ренжер на саппортов(хилом в ренж лукопака только зашел и уже ежик,иногда хироуд не помогал) и радар на оли и надуманные баны мешающих игроков (<3 xekc). Особенно порадовали оверенчант стволы отлежавшиеся 2-3 месяца на твинах после кривого евента на точки.
Играющие гмы до тех пор пока они занимаются онли тестами это вообще хорошо,плохо когда они идут дальше.
 

ralendask

Игрок
Игрок
хочу играть и донатить лю вас! КРАСАВЫ!!!!!!!!!!!!!!! Больше и чаще инфы в новостях на форуме и все просто РАЙ!
 

OnlyMusik

Игрок
контроль просто огонь , встал в стан и все ты труп ))) то-есть у кого больше контроля тот и вин!
 

dartmao

Игрок
Ну а то, что после контроля на тебя вешается баф на 4 сек, который полностью защищает от контроля это ничего?
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
пвп у лайтов занимает считанные секунды, одного контроля иногда достаточно что бы улететь на респ.
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
Хорошо бы хоть немного срезать дамаг со скилов, что бы продлить пвп. Дамаг со скила очень высокий, как будут выживать автоатакеры (не имеющие сэйвов и дэфа) я хз...
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Ну а то, что после контроля на тебя вешается баф на 4 сек, который полностью защищает от контроля это ничего?
честно не замечал профита от этого , либо он работает через раз либо я хз тогда что это ))
Тоже не понял как этот баф работает. Возможно есть какая то проблемка сним, так как не раз стоял с 7-10 дебафами в одной строке, в независимости был бафф или нет... Все равно сквозь него всё проходило!
 
Тоже не понял как этот баф работает. Возможно есть какая то проблемка сним, так как не раз стоял с 7-10 дебафами в одной строке, в независимости был бафф или нет... Все равно сквозь него всё проходило!
Проблема в том, что он вешается в момент срабатывания нового контроля и при этом не отменяет его. Типичная ситуации - ловишь 3-й по счёту агр танка, включается этот баф, но ты всё ещё под агром. В итоге когда эффект агра кончается, баф на защиту от контроля тоже заканчивается, и ты снова идёшь под конвейер.

И да от дебаффов он и не должен защищать, только от эффектов контроля.
 
Последнее редактирование:

Vintovkin

Игрок
Игрок
Вопрос!!! Дальность масс Хила повысят или он так и останется на фиг пойми какой радиус но этот радиус слишком мал. даже на скиле не написано=( но есть причины полагать что дальность там 500 максимум. отыграл за все рассы на хиле и увидел что масс хил очень близко работает.
 

dartmao

Игрок
Тоже не понял как этот баф работает. Возможно есть какая то проблемка сним, так как не раз стоял с 7-10 дебафами в одной строке, в независимости был бафф или нет... Все равно сквозь него всё проходило!
Ну так этот баф вешается, когда ты выходишь с котроля
 

Wisp

Игрок
проше говоря тебя агрит танк за пол секунды до окончания другого скила контроля и на тебя в агре уже вешаеца эта зашита,по сути бесполезная механика
 
  • Like
Реакции: LDS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху