Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PENN

Техник
Команда форума
Техник
сделайте горизонтальное меню или .obt, чтобы открыть меню обт
 

Fiz

Игрок
Игрок
Переверни панельку со скилами и увидишь ЗНАЧОК ОБТ. ЛОЛ!
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Игрокам, у которых возникает ошибка при запуске автоапдейтера: "LCID cannot run in this locale" необходимо выполнить- Пуск - Панель управления - Язык и региональные стандарты - Язык программ не поддерживающих Юникод должен стоять русский.
 

deltads

Игрок
Игрок
Шанс заточки на мой взгляд низкий, потому что из 9 стволов +6 на +7 я заточил только 3 и это учитываю что со свитком который в 2 раза шанс повышает, получается если в обычной игре этот свиток будет достать проблема, то следовательно и заточить будет проблема. Так же не понимаю зачем такие большие показатели урона, брони и маг.защиты, неужели нельзя было сделать как в обычноый ла2. Нет описания сетов тоже очень неудобно...Паралич ДЕ с автоаттаки просто имба очередная....Ну это я так первыми впечатлениями поделился
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
эвент редкосное говно
чем он говно? или ты до замка не добежал? :D

Сам сьем\подъем флагов долгий, ну или это тут мало народу просто заходило в них.. долговастенько, имхо, так пол дня пвп раса на расу будет... как-то привяжите к тому же онлайну расы, что ли (или оно уже привязано?)
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Шанс заточки на мой взгляд низкий, потому что из 9 стволов +6 на +7 я заточил только 3 и это учитываю что со свитком который в 2 раза шанс повышает, получается если в обычной игре этот свиток будет достать проблема, то следовательно и заточить будет проблема. Так же не понимаю зачем такие большие показатели урона, брони и маг.защиты, неужели нельзя было сделать как в обычноый ла2. Нет описания сетов тоже очень неудобно...Паралич ДЕ с автоаттаки просто имба очередная....Ну это я так первыми впечатлениями поделился
1) нахера нам переточеные сверчки?
2) станы как-то да, оч долго порой, хум крест как кинул, на 8 сек, это сильно, причем дальний стан то.
Но я бы предложил запихнуть станы\параличи\агр в одну ветку сопротивления в талантах и обездвиживание\сон\дот в другую, а не 6.. 6 слишком много...
Менюшку проучки скилов что бы не закрывало, а можно было проклацать сразу до конца, да и ваще тип кнопка выучить всё крутая штука была бы
3) описания есть, неудобно что навести нужно.
 

zozman

Игрок
Игрок
Ребят не в обиду сказано, но что то тут явно не так! Если судить по динамике боя складываются крайне не положительные впечатления все недочеты я думаю вы прекрасно знаете и необходима правка и подгонка именно на массовых схватках . +мелкие недочеты на которые явно попрасту закрывались глаза! Вердикт 1 это ждать релиза проэкт на данном этапе не играбелен.
 
Последнее редактирование:

LaMagra

Игрок
Игрок
одни луки, у всех, мощные почти все лука и немного магов, а мили почти и нет, чисто перестрелка))
 

PENN

Техник
Команда форума
Техник
Ребят не в обиду сказано, но что то тут явно не так! Если судить по динамике боя складываются крайне не положительные впечатления все недочеты я думаю вы прекрасно знаете и необходима правка и подгонка именно на массовых схватках . +мелкие недочеты на которые явно попрасту закрывались глаза! Вердикт 1 это ждать релиза проэкт на данном этапе не играбелен.
одной из целей тестирования подобного сценария является проверка хаотического распределения классов в массах, чего не хватает тому, что в избытке у этого. Конечно стоит ждать релиза проекта, тут вы несомненно правы
 

boomanx

Игрок
Игрок
Ребята знаю не сюда писать надо но пожалуйста станьте хоть кто-то на раздачу а то через апдейтер скачивает все а под конец говорит файл interface.u поврежден перезапустите обновление так хоть думаю через торрент качнуть а тут х..р на раздаче ноль хотя из пиров человек 20
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Ребят не в обиду сказано, но что то тут явно не так! Если судить по динамике боя складываются крайне не положительные впечатления все недочеты я думаю вы прекрасно знаете и необходима правка и подгонка именно на массовых схватках .
можно подробнее?
что тебя смущает, кроме неубиваемых танков? (я понимаю что танк должен танковать, но считайте что заряженый танк держит асист 2х паков около минуты, а если под хилом то вечность, а если 2 танка то это просто марафон будет, кто от обезвоживания умрет)
 

Нерзул

Игрок
можно подробнее?
что тебя смущает, кроме неубиваемых танков? (я понимаю что танк должен танковать, но считайте что заряженый танк держит асист 2х паков около минуты, а если под хилом то вечность, а если 2 танка то это просто марафон будет, кто от обезвоживания умрет)
Проблему с танками увидели, хотели как лучше, а получилось опять нытье.
 

zozman

Игрок
Игрок
Проблему с танками увидели, хотели как лучше, а получилось опять нытье.
Друг мой вы некоректно излагаете свою мысль, здесь проблема заключается в том что профессии не приспособленны к жизни а именно ТЕСТ ОТРЯД КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕСТИРОВАНИЕМ ПРОФЕССИЙ И НЕСКОНЧАЕМЫМ ФИДБЕКОМ занимался чем то другим а именно как я понимаю играл классами которыми планировал играть на релизе . Не корректно работает бекстаб а именно с какой стороны не зайди всегда бьеш в лоб, хевику невозможно ворваться в толпу, шанс прохождения негативных умений 100% стопроцентный!!! это при условии что изучены все таланты по максимому на резист, многие професии попросту неиграбельны. Лайт ДД вообще делать нечего на массовом пвп он не добегает . Мой вам совет не спешить с релизом и после 1 этапа отправить проект на доработку .А тест команду советую сменить и набрать более ответственных людей и периодически делать такой обт дня на 3 в выходные и то лучше не стоит дабы не разочаровывать потребитея
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
И еще вопрос: вот нету осад: что дальше тестиь на обт, просто мишени бить?((
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Проблему с танками увидели, хотели как лучше, а получилось опять нытье.
я понимаю что вы хотели сделать из танка танка, и это получилось, но тип, пвп становится вечным... а так мне понравилось))) кст, разницы особо большой нет что в хеви сете бежать что в лайте (на хеви дд), за это спс.
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Друг мой вы некоректно излагаете свою мысль, здесь проблема заключается в том что профессии не приспособленны к жизни а именно ТЕСТ ОТРЯД КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН БЫЛ ЗАНИМАТЬСЯ ТЕСТИРОВАНИЕМ ПРОФЕССИЙ И НЕСКОНЧАЕМЫМ ФИДБЕКОМ занимался чем то другим а именно как я понимаю играл классами которыми планировал играть на релизе . Не корректно работает бекстаб а именно с какой стороны не зайди всегда бьеш в лоб, хевику невозможно ворваться в толпу, шанс прохождения негативных умений 100% стопроцентный!!! это при условии что изучены все таланты по максимому на резист, многие професии попросту неиграбельны. Лайт ДД вообще делать нечего на массовом пвп он не добегает . Мой вам совет не спешить с релизом и после 1 этапа отправить проект на доработку .А тест команду советую сменить и набрать более ответственных людей и периодически делать такой обт дня на 3 в выходные и то лучше не стоит дабы не разочаровывать потребитея
лдд кст не тестил, а хдд то почему не добегает? фея отлично влетает в толпу, только откаты в сравнении с луком оооочень долгие, а дпс у лука огромный (фея так жоско в спину бьёт шо прям кончаешь с циферок). но хдд 1х1 в поле не жить, а в пачке = вырезать дагеров и раз в полторы минуты выходить из дефбилда искать зеваку.
 

zozman

Игрок
Игрок
лдд кст не тестил, а хдд то почему не добегает? фея отлично влетает в толпу, только откаты в сравнении с луком оооочень долгие, а дпс у лука огромный (фея так жоско в спину бьёт шо прям кончаешь с циферок). но хдд 1х1 в поле не жить, а в пачке = вырезать дагеров и раз в полторы минуты выходить из дефбилда искать зеваку.

Потесть профессии и хотябы удели каждой пару замесов. Лучше с друзьями, быстрее будет и сделай выводы.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
Хилы, танки, лейки и любая тварь с щитом - неубиваема. Все остальные - мясо, кроме некоторых толстых хдд. Все подряд умирают от ваншотов, просто не успеваешь среагировать. Танки без хила могут танчить расу, а хилы получают очень мало урона, выхиливают себя одним спелом и идут дальше. Фокусят только рдд и лдд, потому что кроме них кого-либо положить очень затруднительно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху