Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LDS

Игрок
Игрок
Плюсую на счет лучников, играя за мага имею 8,5к дефа в рабочем все на +6,талант на защиту от стрел ловлю стабильно от лучников 7-12к в ответ бью 1.5к автоатакой и 5.5 критом(ЛУЧНИКУ ОРДЫ У КАТОРЫХ ТИПА ХП БОЛЬШЕ ВСЕХ НО ОНИ МЕДЛИТЕЛЬНЫЕ И МЕНЬШЕ ВСЕХ ДУХОВНОСТИ СООТВЕСТВЕНО И МДЕФА) остальным лучникам бью впринцыпе столько же не считая тех кому лень точнуть бижу и брас на +6 они выхватывают и по 14к с масухи. И у лучников там че сила скилов х7? Так как любой скил не меньше 8к.
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
проблема в том, что я зашел потестить профы, а не точку, вот блять, в чем проблема!!!!!! я НЕ ХОЧУ НА ОБТ, ДЛЯ ОЧЕНЬ УМНЫХ ПОВТОРЮСЬ -------О!Б!Т! -------МАТЬ ЕГО , часами сидеть и клацать несколько кнопок что бы заточить что-то на ++++++
Если и вводить точку, то хотя бы через неделю. Да, надо посмотреть какое преображение происходит с статами при точке, но после того как увидишь профу в общем. А ты в городе посмотри, все поголовно точатся даже не выйдя в поле и не юзнув ни 1го скила!
 

Variv

Игрок
Ребят, у кого есть время и желание, запишите поучительное видео про бинды, как их делать и с чем их едят, будет полезно для тех, кто пришёл из леса. Надеюсь меньше соплей будет. Если никто не сделает, на неделе запишу сам.
Поддерживаю! Я тоже из леса. Никогда не играл в RVR only Lineage2.
 

XpycT

Игрок
Игрок
Потестил всех луков потом взял лдд мечника империи..и выпал сразу..При таких ренжевых дд кто за него играть то будет?ловкость 31 скорость 165 при фулл талантах?серьезно?на лдд?ну ладно там свс/бд они полубафферы но это же типа совсем дд
 

ZullDjin

Игрок
Игрок
ИМХО
  • Милишникам не хватает "стойки" от дальних атак!!! (заюзал - получил серьёзный резист, двинулся с места - стойка пропала)
  • Шансы крита у луков завышены. ПВП сводится 2-3 критам.
 

FabRyo

Игрок
такое чувство, что пинг овер 9999. выделяю цель, стреляю, потом у меня лоу хп и труп. поточил сет на 5-6. в талантах макс защиты от стрел. теперь не по 12к прилетает , а по 7-8. потом прилетело 10к от Shok, хотя возле меня никого не было. думаю, какой-то лучник. а потом присматриваюсь, он вдалеке стоит и это нож. как убил, хз
 

deltads

Игрок
Игрок
Весело, зашел а я почему то в палатке темных и хер как от туда улетишь!!!
 

Вложения

  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    401,4 KB · Просмотры: 22

jsk

Игрок
Игрок
Слетела точка на всех итемах(( после сегодняшнего рестарта
 

XpycT

Игрок
Игрок
вопрос по 6му флагу (тот что в углу наверху) он забагован? 10 мин фуллкой стоим не опустился
мб будут коммены по времени захвата каждого флага?
 

FabRyo

Игрок
теперь все +4 и вроде бы равны, но орколук джебошит по 12-14к+ по гномо луку. я раз выдал 11к в мага, а так в среднем по 6-7к крит. у меня бижа на шанс крита, таланты тоже, защита от стрел. все до лампочки
 

Dagomir

Игрок
23к п.деф у орко-танка в деф билде, все таланты на деф....
и ещё резать... смотрим дальше
 

Tendor

Игрок
Игрок
1. миликам делать нехуй, 100% станы и дебафы, добежать к кому то практически не реально. Удары дагера в куклу показали что похрен куда бить, в лицо или спину.

2. Почему во время пвп мой ник окрашивается в цвет того с кем я сражаюсь? Так же и с другими игроками.
 

SpartaUP

Игрок
Игрок
ну так если их раскидывать будут, чисто пве профа станет танк, а жаль
Каждый танк не должен танчить расу. Чтобы танчить расу танку нужен овербуст и таких топчиков обычно не более 2-х на расу и это справедливо, ну и под 2-3 хилами разумеется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху