Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

NlNJA

Игрок
Игрок
После порезки дефа ,я уже точняк не буду даже, за хдд
Утро доброе, вопрос по хумо пике: вчера вечером заметил, что порезали п деф, причём неплохо так 8500 в атак билде это так и задуманно? Прыжка нет, пока добежал уже упал. Если кто может отпишите у кого сколько п дефа в атаке на других ХДД и ЛДД просто интересно стало у всех так или только на пике.
Да всем порезали!хз зачем
 

Vintovkin

Игрок
Игрок
А можно узнать вот что. Мне вчера хуманский хил накил слип и когда меня били то этот слип не снимался. Вопрос это так и надо или это у него не слип вообще а просто анимация слипа?!?
 

Dagomir

Игрок
Пока все на работе - вносите исправления.
Вечером, включайте! Профы огонь, давно так не фанился!
Спасибо ВАМ ОГРОМНОЕ!
 

RiseOfSun

Игрок
Игрок
А можно узнать вот что. Мне вчера хуманский хил накил слип и когда меня били то этот слип не снимался. Вопрос это так и надо или это у него не слип вообще а просто анимация слипа?!?
https://i.gyazo.com/e1b1604ca16f15d3b4a7cc4f0d25e6b8.mp4
судя по видео выше так и есть, слип не снялся после удара по противнику, что по моему мнению имбища. заслипал на 5 сек в то время твои дд в асс дали залп и габэла противнику. Ждем ответа хозяина
 

Wisp

Игрок
https://i.gyazo.com/e1b1604ca16f15d3b4a7cc4f0d25e6b8.mp4
судя по видео выше так и есть, слип не снялся после удара по противнику, что по моему мнению имбища. заслипал на 5 сек в то время твои дд в асс дали залп и габэла противнику. Ждем ответа хозяина
скил называеца летаргический сон,расценивай его как парал
 
А можно узнать вот что. Мне вчера хуманский хил накил слип и когда меня били то этот слип не снимался. Вопрос это так и надо или это у него не слип вообще а просто анимация слипа?!?
Він тебе на гинзюцу пiймав!
 

Нерзул

Игрок
Тема погрязла во флуде, я ее не читаю. Если что то серьезное есть сюда не пишите.
 

TheFearKa

Игрок
Игрок
Потестил порезанный неуяз фарсии который теперь срабатывает с 40% шансом. против разных класов, в поле и лоб в лоб. Фарсия падает с 80% шансом. Клевый фикс. БРАВО!
 

Advance

Игрок
Игрок
Потестил порезанный неуяз фарсии который теперь срабатывает с 40% шансом. против разных класов, в поле и лоб в лоб. Фарсия падает с 80% шансом. Клевый фикс. БРАВО!
Плюсую, теперь она очень сильно уступает остальным лучникам, очень мало ХП (15к ) слабый П деф (5к), средний урон... осталось только блинк еще пофиксить или убрать, и ей вообще никто играть не будет.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Вот попался мне сегодня на глаза один видео ролик за дагера де. Лучники и маги, в том числе Фарсии, не используют п.деф билд. Но даже при этом они получали 8-12к урона. От своего антикласса. Тебя бьют? Жми деф. билд. А выучены ли у них таланты?

Я к чему веду. Баланс еще далеко не идеален, но уже в данный момент ничего ужасного нет. Отдельные профы нуждаются во внимании, но в целом- ситуация позитивная.
 

Dagomir

Игрок
М.деф у орко-танка так и останется на уровне 40к, не мало для танка то?
 

Variv

Игрок
Вот попался мне сегодня на глаза один видео ролик за дагера де. Лучники и маги, в том числе Фарсии, не используют п.деф билд. Но даже при этом они получали 8-12к урона. От своего антикласса. Тебя бьют? Жми деф. билд. А выучены ли у них таланты?

Я к чему веду. Баланс еще далеко не идеален, но уже в данный момент ничего ужасного нет. Отдельные профы нуждаются во внимании, но в целом- ситуация позитивная.
Все пишут про билды какие то, многие не знают что это. Гайдов нет. Да и с шифоньером ходить это такое себе.Напоминает мою жену. Назовем игру накрабь себе на 5 сетов.
Сори за офф топ
 

Нерзул

Игрок
Все пишут про билды какие то, многие не знают что это. Гайдов нет. Да и с шифоньером ходить это такое себе.Напоминает мою жену. Назовем игру накрабь себе на 5 сетов.
Сори за офф топ
Щита и бижы на деф вполне достаточно. Это не сложно добыть в игре.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху