Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

legion32

Игрок
Игрок
Часто не достаеш !Даже в основном! все убегают безнаказанно ...
Ну, рейнж и правда маленький, его нужно евеличить НО очень не значительно, так как класс и так сильный. ( говорю про орков и гномов, так как только за них играл, а искру на стриме видел у чувака, там теже самые проблемы)
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Часто не достаеш !Даже в основном! все убегают безнаказанно ...
Согласен! Массовый удар перед собой в 80% улетает в никуда! Лучше бы он работал в таргет ли бо радиус по больше.
И еще такой вопрос по хдд - Это так и должно быть ,что у хдд 14-15к м дефа??? У тех же ЛДД по 20-22к...!!!
 

Wisp

Игрок
Согласен! Массовый удар перед собой в 80% улетает в никуда! Лучше бы он работал в таргет ли бо радиус по больше.
И еще такой вопрос по хдд - Это так и должно быть ,что у хдд 14-15к м дефа??? У тех же ЛДД по 20-22к...!!!
а что должно быть по другому с мдефом?
 

BlizZ

Игрок
Согласен! Массовый удар перед собой в 80% улетает в никуда! Лучше бы он работал в таргет ли бо радиус по больше.
И еще такой вопрос по хдд - Это так и должно быть ,что у хдд 14-15к м дефа??? У тех же ЛДД по 20-22к...!!!
Да так и должно быть. ХДД не пробиваемые для физов но от магов должны страдать, это как бы стандартный баланс чтоб они не были сверхсильными терминаторами, ну и где то Нерзул писал что ХДД 1х1 буду легко убиваться только магами следовательно м дефф у них заниженый.
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Хочу ещё уточнить.
Кто может дать ответ на такой вопрос:
У ДЕ пики Есть удар который имеет шанс нанести рану/кровотечение.
Но играя ни разу неувидел в сист чате, что кровоток прошел и нанёс столько то урона.
В тоже время часто замечал в сист чате урон от Дотов которые нанесли мне , типа "Разрез льда нанёс 900 урона " и там вроде 5-7 тиков.
Так вот, можно ли узнать сколько урона и сколько тиков наносит кровоток ДЕ пики?
И возможно ли реализовать, что бы урон фиксированый и от дотов отображался не только у того на кого напали, но и у нападавшего?!
 

Нерзул

Игрок
Хочу ещё уточнить.
Кто может дать ответ на такой вопрос:
У ДЕ пики Есть удар который имеет шанс нанести рану/кровотечение.
Но играя ни разу неувидел в сист чате, что кровоток прошел и нанёс столько то урона.
В тоже время часто замечал в сист чате урон от Дотов которые нанесли мне , типа "Разрез льда нанёс 900 урона " и там вроде 5-7 тиков.
Так вот, можно ли узнать сколько урона и сколько тиков наносит кровоток ДЕ пики?
И возможно ли реализовать, что бы урон фиксированый и от дотов отображался не только у того на кого напали, но и у нападавшего?!
В настройках игры покопайся, там есть отображение дотов на цели.
 

TheFearKa

Игрок
Игрок
Без стана убивал и не один раз поверь. хз о чём ты всегда ржал когда фарсии после одно крита расправляли свои могучие крылья и сваливали)
Может потому, что делая прокаст фарсии сносили только ЦП врагам лукам, а в ответ получали урон в двое больше в ПвП 1 на 1, и с 10% им и оставалась что бежать? а всех бесило что добить не могут Фарсию
 

Elated

Игрок
Игрок
Хочу ещё уточнить.
Кто может дать ответ на такой вопрос:
У ДЕ пики Есть удар который имеет шанс нанести рану/кровотечение.
Но играя ни разу неувидел в сист чате, что кровоток прошел и нанёс столько то урона.
В тоже время часто замечал в сист чате урон от Дотов которые нанесли мне , типа "Разрез льда нанёс 900 урона " и там вроде 5-7 тиков.
Так вот, можно ли узнать сколько урона и сколько тиков наносит кровоток ДЕ пики?
И возможно ли реализовать, что бы урон фиксированый и от дотов отображался не только у того на кого напали, но и у нападавшего?!
Если ты про тот скилл который бьет точечено но 2 удара то по манекену 5300х2 и 1 раз тик на 1200
 

JenniLee

Игрок
Игрок
Если ты про тот скилл который бьет точечено но 2 удара то по манекену 5300х2 и 1 раз тик на 1200
Это я видел тоже. 1200 урона это не тик, а доп урон от второго удара!
В описании написано:
Наносит два удара.
После нанесения первого удара есть шанс ранить врага(тоесть повесить ДОТ), а после второго удара есть шанс нанести доплнительный урон.

Так вот эти 1200 урона это эфект второго удара!

А я хочу узнать об эфекте после первого!
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Это походу один из тех кто кричал резать Фарсию) Без стана то сложно убивать )))
я кричал резать фарсию после того как 100% переживал асист пачки, ресторил фул хп, отблинковывался, и забирал с этой пачки мага который повернулся спиной. Сорян, ни 1н из луков так не может. то что порезали "ровноруких" бандитов на фарсии = сугубо проблемы их пряморукости) пасивку даже не переработали, она теперь шансовая, всё ещё сильный лук, который не танкует лицом всё что видит.
То что ДЕ лук станет топовым луком, это обозначили ещё разрабы, поначалу подкрысил килов 10-20, потом уже не замечаешь как счетчик летит =\ в целом будет оч больно криты от неголовить, и было бы норм... но из-за какой-то сверх апнутости у де остальных проф кроме танка (в частности бд, без всяких зарядов кидает масс уд, фиры, такой в каждом паке точно будет, если не 2е) , они станут занозой в заднице для ренжДД паков.
 
  • Like
Реакции: Bems

SilverLight

Игрок
Игрок
я кричал резать фарсию после того как 100% переживал асист пачки, ресторил фул хп, отблинковывался, и забирал с этой пачки мага который повернулся спиной. Сорян, ни 1н из луков так не может. то что порезали "ровноруких" бандитов на фарсии = сугубо проблемы их пряморукости) пасивку даже не переработали, она теперь шансовая, всё ещё сильный лук, который не танкует лицом всё что видит.
То что ДЕ лук станет топовым луком, это обозначили ещё разрабы, поначалу подкрысил килов 10-20, потом уже не замечаешь как счетчик летит =\ в целом будет оч больно криты от неголовить, и было бы норм... но из-за какой-то сверх апнутости у де остальных проф кроме танка (в частности бд, без всяких зарядов кидает масс уд, фиры, такой в каждом паке точно будет, если не 2е) , они станут занозой в заднице для ренжДД паков.
Тут если БД не сбалансят то повторится история с п2
 

Elated

Игрок
Игрок
Тут если БД не сбалансят то повторится история с п2
Тут если не забалансят живучесь орковского танка и стяжку их магов, убивание с прокаста магов феемских ХДД, снимание бафов гномомагом и моментальный откат 1 скила у гномопики, дерева СЕ и их имбомагов то повториться п2 (сарказм).
У каждой расы есть свои фишки, угомонитесь.
 

Bems

Игрок
я кричал резать фарсию после того как 100% переживал асист пачки, ресторил фул хп, отблинковывался, и забирал с этой пачки мага который повернулся спиной. Сорян, ни 1н из луков так не может. то что порезали "ровноруких" бандитов на фарсии = сугубо проблемы их пряморукости) пасивку даже не переработали, она теперь шансовая, всё ещё сильный лук, который не танкует лицом всё что видит.
То что ДЕ лук станет топовым луком, это обозначили ещё разрабы, поначалу подкрысил килов 10-20, потом уже не замечаешь как счетчик летит =\ в целом будет оч больно криты от неголовить, и было бы норм... но из-за какой-то сверх апнутости у де остальных проф кроме танка (в частности бд, без всяких зарядов кидает масс уд, фиры, такой в каждом паке точно будет, если не 2е) , они станут занозой в заднице для ренжДД паков.
Поддерживаю. И насчет Де лука и насчет остальных проф лдд у де. Хотя я как бы не против.Но согласитесь, напрягает когда нет возможности никак убить и не можешь придумать выход. Он становится иммунен и получает мизерные тычки и уходит. У меня возникает вопрос -как протива него играть? Допустим, я кривой(допустим), но как видят сами разработчики контрплей?
Тут если не забалансят живучесь орковского танка и стяжку их магов
Орк танк самый низкозадефаный. Об этом ного написано. Причина - нет щита, оно и логично. А почему ты не учитываешь ренджовые стяжки гномо-танка, а сверху аое парал+2 аое волшебника, и аое сбитие таргета+2 аое алхимика? Или это меньшее зло, чем стяжка колдуна по-твоему?
По-моему маги более чем в балансе.
Кто говорил, что дамага мало у магов... Мало мол, магической атаки. Создал ради прикола алхимика, собрал восновном на м.крит шанс/силу. Это мало урона, да еще и в аое? Не ну серьезно.
Shot00002.jpg
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Поддерживаю. И насчет Де лука и насчет остальных проф лдд у де. Хотя я как бы не против.Но согласитесь, напрягает когда нет возможности никак убить и не можешь придумать выход. Он становится иммунен и получает мизерные тычки и уходит. У меня возникает вопрос -как протива него играть? Допустим, я кривой(допустим), но как видят сами разработчики контрплей?
Учится быть не кривым)) эта игра рук, как и например дота и многие другие игры в которых управление, контроль чара и происходящего вокруг - влияет на все.
 

ralendask

Игрок
Игрок
Поддерживаю. И насчет Де лука и насчет остальных проф лдд у де. Хотя я как бы не против.Но согласитесь, напрягает когда нет возможности никак убить и не можешь придумать выход. Он становится иммунен и получает мизерные тычки и уходит. У меня возникает вопрос -как протива него играть? Допустим, я кривой(допустим), но как видят сами разработчики контрплей?

Орк танк самый низкозадефаный. Об этом ного написано. Причина - нет щита, оно и логично. А почему ты не учитываешь ренджовые стяжки гномо-танка, а сверху аое парал+2 аое волшебника, и аое сбитие таргета+2 аое алхимика? Или это меньшее зло, чем стяжка колдуна по-твоему?
По-моему маги более чем в балансе.
Кто говорил, что дамага мало у магов... Мало мол, магической атаки. Создал ради прикола алхимика, собрал восновном на м.крит шанс/силу. Это мало урона, да еще и в аое? Не ну серьезно.
Посмотреть вложение 270[/
Поддерживаю. И насчет Де лука и насчет остальных проф лдд у де. Хотя я как бы не против.Но согласитесь, напрягает когда нет возможности никак убить и не можешь придумать выход. Он становится иммунен и получает мизерные тычки и уходит. У меня возникает вопрос -как протива него играть? Допустим, я кривой(допустим), но как видят сами разработчики контрплей?

Орк танк самый низкозадефаный. Об этом ного написано. Причина - нет щита, оно и логично. А почему ты не учитываешь ренджовые стяжки гномо-танка, а сверху аое парал+2 аое волшебника, и аое сбитие таргета+2 аое алхимика? Или это меньшее зло, чем стяжка колдуна по-твоему?
По-моему маги более чем в балансе.
Кто говорил, что дамага мало у магов... Мало мол, магической атаки. Создал ради прикола алхимика, собрал восновном на м.крит шанс/силу. Это мало урона, да еще и в аое? Не ну серьезно.
Посмотреть вложение 270
ты не про паладина людей говориш? который пасивкой вешает щит на всю группу и ты их не пробиваешь... в защиту лдд ДЕ.
 

Bems

Игрок
Учится быть не кривым)) эта игра рук, как и например дота и многие другие игры в которых управление, контроль чара и происходящего вокруг - влияет на все.
Да я знаю. Я правда играю в лол а не доту со 2 сезона и ла2 с 2005 далекого. Речь о том как законтрплеить таких лдд у которых тьма сейвов и сближений. Очевидный ответ -откайтить, да только пока будешь его кайтить сдохнешь. А бить по 100 урона луком такое себе. Я играл за орду. Самые клевые лдд с кем сталкивался - бд и парный кинжал ДЕ (мое имхо) лук у ДЕ тоже просто лучший, добавить нечего. Но я не жалуюсь, это хорошо.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Да я знаю. Я правда играю в лол а не доту со 2 сезона и ла2 с 2005 далекого. Речь о том как законтрплеить таких лдд у которых тьма сейвов и сближений. Очевидный ответ -откайтить, да только пока будешь его кайтить сдохнешь. А бить по 100 урона луком такое себе. Я играл за орду. Самые клевые лдд с кем сталкивался - бд и парный кинжал ДЕ (мое имхо) лук у ДЕ тоже просто лучший, добавить нечего. Но я не жалуюсь, это хорошо.
Да чего вы в луке нашли такого ДЕ? Лук как лук улетал от орколука за 3 скила...(любой)
Вы все так говорите , а по факту такой шмот будет у 10 тел на сервере за 3-4 месяца....имхо
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху