Первый этап ОБТ и многое другое!

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bems

Игрок
Да чего вы в луке нашли такого ДЕ? Лук как лук улетал от орколука за 3 скила...(любой)
По набору скилов. Я отбегал орко-луком третий день весь, причем сам собирал пати, раздавал ассисты, (топ 2 по хонору на сервере в 3 день). Я говорю о равном шмоте. Это понятно, ноулайфер будет гнуть лвлом и шмотом на любой профе.
Потому что- сейв при смерти с инвизом, дизарм(для людей без билдов это смерть, хорошо бить нубов), паралич, камуфляж, криты уровня орка или даже больше (думаю при настаканной пасивке будет), блинк на сближение или эскейп(камуфляж не спадает тоже круто), и урон в спину. И такие приятные плюшечки как сайлент мув. На пве
Я повторюсь, я не ною (ненадо мне тут), просто мой топ луков личный ДЕ Орк Фея Се/Хумы.
 

Roastery

Игрок
Игрок
Учится быть не кривым)) эта игра рук, как и например дота и многие другие игры в которых управление, контроль чара и происходящего вокруг - влияет на все.
Я вам так скажу ,не надо быть пряморуким ,что бы заметить что пол сервера ирала фарсиями ,который переживали все и вся при этом убивая ,а после ДЕшные лдд с двумя дагерами и бд пошли в ход ,не просто так основная масса играла за эти классы значит их что-то выделяло из толпы.
Всегда надо обращать на такие вещи внимание и балансить
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Тут если не забалансят живучесь орковского танка и стяжку их магов, убивание с прокаста магов феемских ХДД, снимание бафов гномомагом и моментальный откат 1 скила у гномопики, дерева СЕ и их имбомагов то повториться п2 (сарказм).
У каждой расы есть свои фишки, угомонитесь.
бд даёт фир и мас уд, без зарядок, + мас скилы
бард даёт точечный стан с самой маленькой длительностью (3 сек тут только с крит пасивок такие значения, у всех скилов не меньше 4-5) за 5 зарядов, таргетное уд которое требует 5 зарядов, рес цп раз в 30 на пати, таргетный слоу, и нюк, как сологангер он конечно +-норм (хотя, опять таки, дитя тьмы с критов вешает сало\дот+замедло, имеет клонов которые повысят выживаемость + подпрыг с рутом + 10 ударный неуяз и доп холик) тип, бард смесь того и этого, а в итоге ни то и не это. Имбалансность маг пачки СЕ карается мили паками на раз два, что показал стрим (хеви дд пачка гномов их стерла из-за того что есть дальняя стяжка к которой подлететь остальным не составляет труда, тонна дпса которая нехилябельна. Да-да на стриме показывали пачка вс +- 2-3 пака, но отлетали они от прокаста 2-3 хдд под стяжку магнето, остальные просто уже выходили вслед и добивали.
Вы конечно можете сказать что это потому что там проходы, и против гномов там не кайф, но в поле было бы тоже самое, всё что нужно 1н подрыв от лука + правильно разбросанная шрапнель сделает черное дело + стяжка магнето, привет прокаст хдд и таблица в столицу. )
СЕ кажутся гимпами именно в мас замесах. (я тестил почти всех кроме хумов)
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Я вам так скажу ,не надо быть пряморуким ,что бы заметить что пол сервера ирала фарсиями ,который переживали все и вся при этом убивая ,а после ДЕшные лдд с двумя дагерами и бд пошли в ход ,не просто так основная масса играла за эти классы значит их что-то выделяло из толпы.
Всегда надо обращать на такие вещи внимание и балансить
Сначала фарсии были жесткими их пофиксили бустанули лдд и все...
Обращать внимание на что? На то что все хотят нагибать?) Стадо бегает одной профой, которая их убивала? Имба?)

Смешные вы реально)))
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Сначала фарсии были жесткими их пофиксили бустанули лдд и все...
Обращать внимание на что? На то что все хотят нагибать?) Стадо бегает одной профой, которая их убивала? Имба?)

Смешные вы реально)))

имхо у лдд небыло ток скорости бега (на неё, собсно и ныл), а вы их апнули п атакой дополнительно, и понеслась

(От вас же слышал "это он так долго под асистом жил?! оО" по поводу дитя тьмы. Весело было когда оставлял пол хп вашему хилу, дальше сало не прокало :D)
 

Roastery

Игрок
Игрок
Сначала фарсии были жесткими их пофиксили бустанули лдд и все...
Обращать внимание на что? На то что все хотят нагибать?) Стадо бегает одной профой, которая их убивала? Имба?)

Смешные вы реально)))
Не вижу ничего смешного,я за то что бы был баланс в игре ,скажу честно никогда не играю за популярную рассу и класс.
 
  • Like
Реакции: Bems

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Поддерживаю. И насчет Де лука и насчет остальных проф лдд у де. Хотя я как бы не против.Но согласитесь, напрягает когда нет возможности никак убить и не можешь придумать выход. Он становится иммунен и получает мизерные тычки и уходит. У меня возникает вопрос -как протива него играть? Допустим, я кривой(допустим), но как видят сами разработчики контрплей?
купи просветки :D и де луки станут ватой, проблема в бд, тут резко у всей пачки руки прямыми становятся если прямые у бд.
ни разу не видел что бы юзали пыль при мне, хотя я с нею карал всех :D
Кст, Нерзул, пыль по 1му таргету проходит? А то 2 дагера заливали, и оба в инвиз ушли, после просвета только одного видел :((( оч сгорел в тот момент, ведь было чем шотнуть, а словил из инвиза бэк :(
 

Narcus

Игрок
фарсию порезали из за того что больше 80% играли ими их порезали сейчас другие начнут массово играть другой профой и ее порезать надо это же имба за нее все играют. НАРОД ВЫ ОТКУДА УПАЛИ?
 

Roastery

Игрок
Игрок
фарсию порезали из за того что больше 80% играли ими их порезали сейчас другие начнут массово играть другой профой и ее порезать надо это же имба за нее все играют. НАРОД ВЫ ОТКУДА УПАЛИ?
Я лично видел как фарсия переживала 4 секундную атаку от двух фул пати ,а потом спокойно уходила ,если это по твоему был баланс,то с тобой не о чем разговаривать!
 

Нерзул

Игрок
купи просветки :D и де луки станут ватой, проблема в бд, тут резко у всей пачки руки прямыми становятся если прямые у бд.
ни разу не видел что бы юзали пыль при мне, хотя я с нею карал всех :D
Кст, Нерзул, пыль по 1му таргету проходит? А то 2 дагера заливали, и оба в инвиз ушли, после просвета только одного видел :((( оч сгорел в тот момент, ведь было чем шотнуть, а словил из инвиза бэк :(
Возможно второй не попал под ренж, блинк или просто успел убежать.
 

Bems

Игрок
У меня одна очень большая просьба к администрации и разработчикам, раз уж вы нас читаете. Почините движение WASD, это крайне важно. Мышкой кайтить против серьезных оппонентов (а не рандом зерга) это прошлый век. Кроме того, многие думаю согласятся или сталкивались с этим, когда кайтишь мышкой, иногда при клике ЛКМ позади персонажа он всё равно бежит вперед. (ощущение, что клик попадает на какую-то доп текстуру как вариант, которая выше уровнем поверхности)
купи просветки :D
Конечно я их покупаю. Только я играл тоже луком и толку от просветок, если после смерти де лук уходит в инвиз от меня на рендже 900-1200.
 

Roastery

Игрок
Игрок
фарсию порезали из за того что больше 80% играли ими их порезали сейчас другие начнут массово играть другой профой и ее порезать надо это же имба за нее все играют. НАРОД ВЫ ОТКУДА УПАЛИ?
А ну извини ,ты собираешь клан фей ,все понятно в принципе..
 

Narcus

Игрок
А ну извини ,ты собираешь клан фей ,все понятно в принципе..
мне как то все равно я дагером буду, даже если его порежут буду им играть потому что мне интересно играть им в этой игре я лишь сказал то что увидел что почти вся раса играла фарсией в начале
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
Возможно второй не попал под ренж, блинк или просто успел убежать.
тоже рассматривал такой вариант, кст, можно было бы на просвет повесить детект как в доте? или будет слишком? что бы давало дебаф, и видно было после ухода в инвиз, если повесили на видимую цель
 

Stoltz_832

Игрок
Игрок
мне как то все равно я дагером буду, даже если его порежут буду им играть потому что мне интересно играть им в этой игре я лишь сказал то что увидел что почти вся раса играла фарсией в начале
потому что ею невозможно было умереть. её даже просветить невозможно после блинка, ёп.
 

Roastery

Игрок
Игрок
мне как то все равно я дагером буду, даже если его порежут буду им играть потому что мне интересно играть им в этой игре я лишь сказал то что увидел что почти вся раса играла фарсией в начале
Я тоже планировал играть дагером,но пока не решил каким ,по этому я не предвзято отношусь ко все расам и имею достаточно опыта что бы определить какой класс и профа выделяется на фоне других ,на обт я времени не терял)
 

Roastery

Игрок
Игрок
Кстати ,такой вопрос ,я просвечивал де дагера сразу перед тем как он использовал инвиз,но как только он ушел в него я потерял его из виду по этому вполне логичный вопрос ,тут инвиз скидывает просветку?
 

Нерзул

Игрок
Кстати ,такой вопрос ,я просвечивал де дагера сразу перед тем как он использовал инвиз,но как только он ушел в него я потерял его из виду по этому вполне логичный вопрос ,тут инвиз скидывает просветку?
Тут суть в том, как в доте просвет работает. Если раньше инвиза сделаешь ее, то она не сработает..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху