Планы дальнейшего развития

Мы в социальных сетях

Legionir

Игрок
Игрок
На xDrive не играл по субъективным причинам, но в целом за проектом слежу и жду ев3. Разрабы и админы молодци, так держать. Надеюсь ещё раз ворваться на ев и повоевать как следует ;)
Попробуй ворваться хилом, хвалитель.
 

lKass

Игрок
В мас пвп и без него сейвился(хилы, все время бегал в дэф стойке - так как мертвые не дамажат, а из-за пасивок еще и большая часть критов противника тупо уходила в молоко
Ну с таким успехом можно и у вампира отнять превращение в летучую мышь пусть тоже с собой таскает хила.
 

parakeet

Игрок
- Ледяной Элементаль, атакующее умение буря будет полностью переделана в обычное массовое умение с дополнительным эффектом.

Не прошло и года как на Бурю обратили внимание.
- Мечник луны, будет убрана невидимость ночью от усиления «Скрытие в лунном свете».
Верное решение. Дать инвиз хдд - верх идиотизма.
- Расе орда будет добавлена новая профессия «Тиран» использующая кастеты.

Сделайте его имбой с инвизом, дайте оркам порулить
trololo.png
 

EDWARD

Игрок
Олимп ,фаст кач ,гм щмот,гм бижа ,кастет у орды ,все круто кроме гм шмота ,я Ма шмот делать не хотел и не делал ,а тут гм нарисуют .АХ да еще бы контента ато делать все равно нечего ,разве что мобов фармить с нулевым выхлопом.
 

Ashot0neshot

Игрок
Лично я перечитав все и обдумав на холодную голову отношусь почти к половине пунктам со скептисом особено что касаетса увеличение капа уровня и увеличение греида шмота, как бы это еше болше не увеличело разрыв между папками и сынками.
Отдельный респектос за арену 1на1, правда забалансить ее я не представляю как, но думаю разрабочики справятся.
Надеюсь что скептис связан с тем что ожидается нечто новое ранее не известное и все будет хорого, главное не забрасывайте хдрайв пожалусто пока не откроется ев3.
 

Waylander

Игрок
Неделю назад создавали темы на форуме что делать после капа нечего, дайте контент!!

Админы анонсировали что на ЕВ3 появится куча нового контента и развития после 87-го и .... форумная армия снова находит минусы в этом :)
 

MasterLomaster

Игрок
мне ваще на балансы и имбы наплевать. Или вернее не наплеваь в той мере которая срок сервака гарантирует. А уж совсем ненаплевать мне именно на время АКТИВНОЙ жизни сервера. Ну эт когда и рынок и осады и прочее на полную катушку с максимальным онлайном. И вот тут то я вижу что как вы балансы не ровняйте, как имбы не режьте, нифига у вас не получается. Месяц полтора и резкое падение онлайна на половину. Цифирьки тут значения не играют. Теперь даже ночью больше тысячи.. ага..торгашей... . Сделайте всем офлайн торговлю на ауке. Че народ то обманывать онлайном? Ну чтоб я видел.. вот 500 человек..уже будут крепкие осады. Это 500 реально играющих. Даже если треть проигноит осады то 250-350 человек в одном месте..вполне неплохо. А сейчас.. глянул 1300 онлайн... а в городах тока троговцы. Сидят по от 50 до 150 да еще и в рынке.. и играют))) Хотя понимаю им вас... проблему проще спрятать чем решить. Вот он типа у нас ..живой сервер.. ага, да)) Ну и главное... следите за средним левелом и искуственно не давайте двум десяткам дебилов 24.7 играть. Рейты и дроп им чтоли режьте. Вот представьте ПДД..и у какого то придурка гоночная машина.. а у кого то БМП.... чтобы все ехали , что то делать придется.. Но для начала глвавное это осознать) Удачи.
 

Waylander

Игрок
Это 500 реально играющих. Даже если треть проигноит осады то 250-350 человек в одном месте..вполне неплохо. А сейчас.. глянул 1300 онлайн... а в городах тока троговцы. Сидят по от 50 до 150 да еще и в рынке.. и играют)))
Когда был ддос и упал основной а потом логин сервер, в игре писало онлайн ~900, что скорее и является кол-вом трейдеров.
 

St1g

Игрок
Ну и главное... следите за средним левелом и искуственно не давайте двум десяткам дебилов 24.7 играть. Рейты и дроп им чтоли режьте. Вот представьте ПДД..и у какого то придурка гоночная машина.. а у кого то БМП.... чтобы все ехали , что то делать придется.. Но для начала глвавное это осознать) Удачи.
Не будут работяги никогда играть на равных условиях с задротами. Если тебя это не устраивает ливай с мморпг жанра. Для работяг вон каждая вторая мейнстрим игра - сессионная.
 

Xyling

Игрок
мне ваще на балансы и имбы наплевать. Или вернее не наплеваь в той мере которая срок сервака гарантирует. А уж совсем ненаплевать мне именно на время АКТИВНОЙ жизни сервера. Ну эт когда и рынок и осады и прочее на полную катушку с максимальным онлайном. И вот тут то я вижу что как вы балансы не ровняйте, как имбы не режьте, нифига у вас не получается. Месяц полтора и резкое падение онлайна на половину. Цифирьки тут значения не играют. Теперь даже ночью больше тысячи.. ага..торгашей... . Сделайте всем офлайн торговлю на ауке. Че народ то обманывать онлайном? Ну чтоб я видел.. вот 500 человек..уже будут крепкие осады. Это 500 реально играющих. Даже если треть проигноит осады то 250-350 человек в одном месте..вполне неплохо. А сейчас.. глянул 1300 онлайн... а в городах тока троговцы. Сидят по от 50 до 150 да еще и в рынке.. и играют))) Хотя понимаю им вас... проблему проще спрятать чем решить. Вот он типа у нас ..живой сервер.. ага, да)) Ну и главное... следите за средним левелом и искуственно не давайте двум десяткам дебилов 24.7 играть. Рейты и дроп им чтоли режьте. Вот представьте ПДД..и у какого то придурка гоночная машина.. а у кого то БМП.... чтобы все ехали , что то делать придется.. Но для начала глвавное это осознать) Удачи.
очень тяжело читать текст, когда столько ошибок, мысль твоя не ясна
 

rjhcfh1991

Игрок
Игрок
предлагаю убрать ордены и клан скилы вообще из игры, т.к я думаю замысел игры в клане это товарищество с теми с кем те комфортно играть, общаться и качаться....т.е если вам по кайфу создавайте клан, стройте дом, значки себе всякие лепите и т.д НО без клан скилов!!! Думаю многие не будут против в связи с дизбалансом которого в игре и так хватает!
P.S запилите уже скил "Защита от элементальных атак" аналогичного как "Защита от оружия"
 

Encore

Игрок
Слышал я, что на одном проекте есть плюшка одна, которая ограничивает кач и дроп спустя 3 часа в сутки. Так сказать сдержать пыл задротов и дать отдохнуть :D
 

do4a2801

Игрок
Почему вы агритесь на 100 лвл?Вы же еще даже не знаете как это будет реализовано ,это может быть и как саб класс , на БФйухГ вообще если считать с ГМ то 114 лвлов.
 

elQ

Игрок
Я конечно понимаю, и тут же не понимаю, почему "ЗЕМЛИ ТИТАНОВ", другого названия не придумать?)
Земля старых богов
Владения Великанов
Край Бессмертных
Территория великой силы
и т.д.
Чет реально никто уже даже названиями напрягаться не хочет, что уж говорить о профах которые удаляют и «консервируют»
 

MEDOED

Игрок
Попробуй ворваться хилом, хвалитель.
Сомневаюсь что за хила играть в принципе буду. Хотя нытиков на своем веку много видел так что судить сложно :) мб ты и прав и там попа боль сейчас, а мб ты просто, как говориться : "Не умеешь бустить!" :)
 

DuHaDuH

Игрок
Сомневаюсь что за хила играть в принципе буду. Хотя нытиков на своем веку много видел так что судить сложно :) мб ты и прав и там попа боль сейчас, а мб ты просто, как говориться : "Не умеешь бустить!" :)
Просто на ранних этапах без пака это слишком попаболь...
Пока у тебя не будет фулл бижи на шанс маг крита смысла выходить из столицы столицы нету...
 

Verior

Игрок
Игрок
ТИРАН У ОРКОВ ПОЯВИТСЯ ТОЛЬКО НА ЕВ3 НА ОБТ ИЛИ МОЖНО БУДЕТ УЖЕ НА НЫНЕШНЕМ СЕРВАКЕ УВИДЕТЬ?
 
Сверху