Планы к будущему серверу "Chaos"

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
Так, токсик на любаве, в благородство я с тобой играть не буду! Поэтому или на старт заливаешь мне шпаги закена, топ подбируху, топ сумку и костюм топовый и получаешь приятного саппорта за спину или делаешь реген билд и гневные письма на почту ожидаешь!
Ах да и сделаем традицией приношение в дар мне рел жезла!
урод на ДД.
 

Mojet

Игрок
ключевое это на 100 лвле)
Как отыгравший весь прошлый сервер на потрохе могу сказать , что вполне достойная профа. В пвп особых проблем не испытывал. Почему эту профу так недооценивают. Была проблема только в фарме на гм локах.
 

Lubava

Игрок
Как отыгравший весь прошлый сервер на потрохе могу сказать , что вполне достойная профа. В пвп особых проблем не испытывал. Почему эту профу так недооценивают. Была проблема только в фарме на гм локах.
Думаю, у игроков на архимаге слишком плохой вкус, я бы их не слушал)
 

Mojet

Игрок
Думаю, у игроков на архимаге слишком плохой вкус, я бы их не слушал)
Ну опять. Того архимага тяжело забыть. Зато потрох очень удивил. Получается скрытая имба. Может, тогда архимаг просто не раскрылся ))
 
Последнее редактирование:

JEFF

Игрок
Очень ждем классовых правок!
Играть на тех же профах , через 2 месяца после прошлого сервера мало кто захочет.
 

Aston156

Игрок
Как отыгравший весь прошлый сервер на потрохе могу сказать , что вполне достойная профа. В пвп особых проблем не испытывал. Почему эту профу так недооценивают. Была проблема только в фарме на гм локах.
ну ты же понимаешь что если не сработает мучительная хватка, то потрох улетит в столицу, та и те кто знает эту профу им будет очень легко победить потроха, а так да я тоже на нем прогонял весь сервер, понравилась профа, но очень специфическая, из всех лдд он самый слабый, но интересный, в плане фарма хорош, в плане пвп 50 на 50
 

Diesel13

Игрок
Так а че с мефа темой случилось)пацан столько писал) и кстати некоторые вещи путевые прям. Не хотелось бы повторяться,но придётся, уважаемая администрация не нужен не какой турнир с призовым фондом,да и скоро на нем не кому будет сражаться, привлеките новую кровь(клов,рлов,перспективных задров) ну играют же одни и те же морды и им спасибо за то,что дают возможность повоевать как с ними так и против.
 

Гармаш

Игрок
Так а че с мефа темой случилось)пацан столько писал) и кстати некоторые вещи путевые прям. Не хотелось бы повторяться,но придётся, уважаемая администрация не нужен не какой турнир с призовым фондом,да и скоро на нем не кому будет сражаться, привлеките новую кровь(клов,рлов,перспективных задров) ну играют же одни и те же морды и им спасибо за то,что дают возможность повоевать как с ними так и против.
хз где то пацаны походу бунт устроили и темку вернули обратно)))))а тема толковая,пацан постарался)!
 

Mojet

Игрок
ну ты же понимаешь что если не сработает мучительная хватка, то потрох улетит в столицу, та и те кто знает эту профу им будет очень легко победить потроха, а так да я тоже на нем прогонял весь сервер, понравилась профа, но очень специфическая, из всех лдд он самый слабый, но интересный, в плане фарма хорош, в плане пвп 50 на 50
Я бы не сказал, что он самый слабый из лдд. И без хватки тоже способен убивать. А с получением таланта на 5 стаков все становиться ещё проще.Хватка приятный бонус, от которого не всегда выходит играть.
 

Lubava

Игрок
ну ты же понимаешь что если не сработает мучительная хватка, то потрох улетит в столицу, та и те кто знает эту профу им будет очень легко победить потроха, а так да я тоже на нем прогонял весь сервер, понравилась профа, но очень специфическая, из всех лдд он самый слабый, но интересный, в плане фарма хорош, в плане пвп 50 на 50
Это так не работает, друг)
 
Сверху