Планы к будущему серверу "Chaos"

Мы в социальных сетях

BRWCHT

Игрок
Ну кем надо быть,чтоб не понимать элементарного.Тебе 2-3 шмотки,ему 2-3 шмотки.Вот тебе и куча шмота в активке,который ты можешь себе позволить не собирая как долбоящер ресурсы сутками.
нравится бить нпц - играйте в синглплэйер
 

Adema

Игрок
Кто о чём,а тупой чсвшник адема опять о слезах.Слезы то о том,что такие как ты свалят от сюда уже через 2 недели,потому как типы не будут дрочить эти эскизы ссаные сидеть,и отсасывать у всех тоже не захочется.Свалят они,свалишь ты.А ты сваливаешь в первых рядах,можешь не рассказывать тут ничего.
Я канех понимаю что вам всем нравилось за гроши бустить чара в топ ма с активки и ничего не делать для этого. Мне только одно не понятно. Почему ты псина обзываешься сразу?
p.s. Слезы то о том,что такие как ты свалят от сюда уже через 2 недели - я не играю можете не скулить ради меня.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Я канех понимаю что вам всем нравилось за гроши бустить чара в топ ма с активки и ничего не делать для этого. Мне только одно не понятно. Почему ты псина обзываешься сразу?
p.s. Слезы то о том,что такие как ты свалят от сюда уже через 2 недели - я не играю можете не скулить ради меня.
Ты точно не умный.Мне нравится играть на сервере,на живом сервере.И тут мои хотелки уже не работают.Если бы всем были в кайф эти эскизики,и беганье по ресам ради бога,я бы слова ни сказал.Но я вижу чаты в игре,вижу форум,и делаю логические выводы,которые ты не в силах сделать(или просто делаешь вид,что тупой) что через пару недель такой "игры" на этом сервере с итак не ахти каким онлайном останется дай бог половина.Все просто.И не важно,что я хочу тут видеть.Важно,что хотят многие.Задроты ноулайферы итак проглотят всё,что им преподнесут,ради своего чсв.А вот остальные не в силах повлиять на другой расклад просто свалят.Так вот лучше я щас буду "ныть" но поиграю лишний месяц,чем потом просто бегать по пустым локам.
 

Bromkay

Игрок
Ты точно не умный.Мне нравится играть на сервере,на живом сервере.И тут мои хотелки уже не работают.Если бы всем были в кайф эти эскизики,и беганье по ресам ради бога,я бы слова ни сказал.Но я вижу чаты в игре,вижу форум,и делаю логические выводы,которые ты не в силах сделать(или просто делаешь вид,что тупой) что через пару недель такой "игры" на этом сервере с итак не ахти каким онлайном останется дай бог половина.Все просто.И не важно,что я хочу тут видеть.Важно,что хотят многие.Задроты ноулайферы итак проглотят всё,что им преподнесут,ради своего чсв.А вот остальные не в силах повлиять на другой расклад просто свалят.Так вот лучше я щас буду "ныть" но поиграю лишний месяц,чем потом просто бегать по пустым локам.
Так Вы просто слабое комьюнити, привыкли играть на изи серверах, в изи модах, ни-я не прикладывать достаточного количества сил для достижения результатов и лишь ноете, что уйдете потому что более мотивированные, уверенные в себе игроки способны сделать то, что ты не можешь или не хочешь или не сходится с твоими религиозными соображениями. Читать таких противно, играть против еще противнее. Чем сложнее игра - тем дольше, но, к сожалению, лишь среди более развитых игроков.
 

BeAfraiD

Игрок
Так Вы просто слабое комьюнити, привыкли играть на изи серверах, в изи модах, ни-я не прикладывать достаточного количества сил для достижения результатов и лишь ноете, что уйдете потому что более мотивированные, уверенные в себе игроки способны сделать то, что ты не можешь или не хочешь или не сходится с твоими религиозными соображениями. Читать таких противно, играть против еще противнее. Чем сложнее игра - тем дольше, но, к сожалению, лишь среди более развитых игроков.
Найди таких игроков 4к и потом будешь так говорить, плохо было играть на прошлом сервере? Плохо было когда замесы были по 3 часа, и не кто и слова не сказал админам что сервер для донатеров, плохо было админам которые рубили деньги на точке, когда люди по 10к рубасей просто в точку за вечер сливали. Тут же сделали обратку, тот кто вкинул денег тот и убивает всех, я утверждаю что такие сервера не живут вообще.
 

Bromkay

Игрок
Найди таких игроков 4к и потом будешь так говорить, плохо было играть на прошлом сервере? Плохо было когда замесы были по 3 часа, и не кто и слова не сказал админам что сервер для донатеров, плохо было админам которые рубили деньги на точке, когда люди по 10к рубасей просто в точку за вечер сливали. Тут же сделали обратку, тот кто вкинул денег тот и убивает всех, я утверждаю что такие сервера не живут вообще.
Да серв был гавно, зерг в орках, полностью аморфное гавно в ДЕ и невозможность админам нормально распустить ДЕ и забалансить другие две фракции из-за нытья оставшихся двух сторон, кринж. Интереса в развитии персонажа тоже не было, игра в какой-то майнкрафт, все в равном бусте до ГМ, а на ГМ ограничитель лишь в конченом коллекторе.
 

BeAfraiD

Игрок
Да серв был гавно, зерг в орках, полностью аморфное гавно в ДЕ и невозможность админам нормально распустить ДЕ и забалансить другие две фракции из-за нытья оставшихся двух сторон, кринж. Интереса в развитии персонажа тоже не было, игра в какой-то майнкрафт, все в равном бусте до ГМ, а на ГМ ограничитель лишь в конченом коллекторе.
Ну на счет де тут я согласен, ну не вытащили пацаны, но в целом люди которые играли были довольны что смогли хоть ощутить контент сервера.На данном сервере просто нет баланса, в дроп скилы, дроп крафт, % на каче квесты, рецепты нельзя продать в магазин (они не кому не нужны) Хотя на гм контенте они были актуальны на прошлом сервере. Баланс донат и фарм, тут вообще ппц просто. Я не топлю не за какой изи мод, я топлю за то что бы людям было комфортно и они не ливали с сервера, и опять же они донатили и была поддержка сервера, но тут это просто забей.
 

VoditelNLO

Игрок
Да серв был гавно, зерг в орках, полностью аморфное гавно в ДЕ и невозможность админам нормально распустить ДЕ и забалансить другие две фракции из-за нытья оставшихся двух сторон, кринж. Интереса в развитии персонажа тоже не было, игра в какой-то майнкрафт, все в равном бусте до ГМ, а на ГМ ограничитель лишь в конченом коллекторе.
То что де не вытащились это да, но по дропу просто ж хоть какой то был азарт, а сейчас что? Вообще ничего, ну можно спросить разве что с какой то стороны лучше идти фармить, а толку то от Фарма? Много людей на прошлой сервере под виталкой 1-2 фармили и был шанс, а сейчас есть шанс в виде 10к голды (рублей плюс берцы) и по всей морде ещё..
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Я правильно понимаю, что планируется игра на вылет? То есть в в конце останется одна фракция, которая выбила всех остальных?
 

Святой

Игрок
То что де не вытащились это да, но по дропу просто ж хоть какой то был азарт, а сейчас что?
Я вот на прошлом сервере за день фарма доставал 3-4 шмотки и 1-2 пушки Лоу ма( топ шмота немного меньше), про какой азарт ты говоришь? Азарт сломать на материал вещи,т.к. они в активке по 200к лежали? Или азарт достать топ ма, который просто удаляли, потому что его нельзя сломать? Или азарт собрать в вх 200кк материалом мастера? Возможно азарт покупать монеты по 30?Сразу видно, ты играл за орков и меньше чем 3 часа в день, у тебя просто пиво пролилось в сообщении.


На этом сервере небольшой перебор с порезкой цены на обычный дроп и некоторые ресурсы, ну сейчас вот действительно есть азарт, можно достать Лоу ма оружие и продать его за 10+-кк. А на "скучном для тебя сервере" ма эскизы стоят от 100к до 1+кк, ресурсы почти все актуальные и монеты по 3.
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну открой достижения на: Олимп, арену, килы, соль и поймёшь что ты не прав
я это к тому что если ты убиваешь 100к мобов, ты по любому выбиваешь больше шмота чем чел который убивает 20к мобов.

я за 10к мобов 80+ не увидел ни одной шмотки ма к примеру

ах да, про соль в лоу расе с таким диким перевесом в соли на осадах писать - ну такое)
 

Святой

Игрок
я это к тому что если ты убиваешь 100к мобов, ты по любому выбиваешь больше шмота чем чел который убивает 20к мобов.

я за 10к мобов 80+ не увидел ни одной шмотки ма к примеру
Ну это рандом, у меня на этом сервере друг выбил 2 реликта, а мобов убил в раза 4 меньше меня.
А если бы за 10к мобов падало несколько ма шмоток, то они бы ничего не стояли на рынке.
 

FckingMachineGun

Игрок
Ну это рандом, у меня на этом сервере друг выбил 2 реликта, а мобов убил в раза 4 меньше меня.
А если бы за 10к мобов падало несколько ма шмоток, то они бы ничего не стояли на рынке.
т.е. 10к мобов это мало?) опять подстраиваемся под тебя?)
 

VoditelNLO

Игрок
Я вот на прошлом сервере за день фарма доставал 3-4 шмотки и 1-2 пушки Лоу ма( топ шмота немного меньше), про какой азарт ты говоришь? Азарт сломать на материал вещи,т.к. они в активке по 200к лежали? Или азарт достать топ ма, который просто удаляли, потому что его нельзя сломать? Или азарт собрать в вх 200кк материалом мастера? Возможно азарт покупать монеты по 30?Сразу видно, ты играл за орков и меньше чем 3 часа в день, у тебя просто пиво пролилось в сообщении.


На этом сервере небольшой перебор с порезкой цены на обычный дроп и некоторые ресурсы, ну сейчас вот действительно есть азарт, можно достать Лоу ма оружие и продать его за 10+-кк. А на "скучном для тебя сервере" ма эскизы стоят от 100к до 1+кк, ресурсы почти все актуальные и монеты по 3.
сейчас бы реально слушать чела, который по 100к бомбит.....Это походу твоя идея была с эскизами на ЕЛ шмот, круто конечно ты придумал......И насчет трех часов и пива ты не угадал явно.....нужно больше мобов тебе пойти убивать, а ты на форум вылез....
Просто ты наверно не понял, что кому то прикол тупо по 100к мобов убивать ( таким как тебе), а большинству нет....
 

MefSPb

Игрок
т.е. 10к мобов это мало?) опять подстраиваемся под тебя?)
сегодня закрыл 20к, как дед в первые выхи!
4e6ff64ea79fa27c3f53826cd549e0d7.png
шел 13й день игры :)
 
  • Like
Реакции: OZIl

Kian

Игрок
сегодня закрыл 20к, как дед в первые выхи!
4e6ff64ea79fa27c3f53826cd549e0d7.png
шел 13й день игры :)
20к мобов на зт :mad: .А если без приколов то у лука редко когда будет много мобов убито(судя по всем стартам на которых я играл P.S 3),даже если на подрывнике катаешь,в основном мобов на луке убивать в простых локах онли ради квестов
 

Kuro Akisame

Игрок
Ну что там с онлайном спустя 2 недели? Понравилась идея с урезанием того,сего,прочего? А как вам идея с эскизами? Ведь все так любят мободроч,собирание ресов и крафт.Особенно на рвр серве,основная идея которого - война рас ( фракций ),короче масс. пвп.А оказалось,что это война с мобами и временем,затраченым на ресы/крафт.Удивительно на самом деле в 2022 году,когда популярны сессионки разного типа,идти по обратному пути,возвращаясь в бородатые времена "корейского" задротства.Нет,я конечно не против фарма,как неотъемленной части подобного рода игр,он должен быть.Но на кой ... усложнять всё? Или это исключительно для нескольких игроков делается,которые сидят 10-12 часов за игрой,практически не отрываясь,и которые видимо кайфуют от непрерывного убивания 100к мобов.Уже давно пора понять,хотите массовости на серве - идите в сторону оказуаливания ( не нужно боятся этого слова ),чтобы среднестатистически игрок,проведя несколько дней,неделю в игре,не подумал - "боже мой,это сколько же мне нужно потратить часов,убивая тысячи мобов,чтобы только скрафтить одну шмотку,ну его на...р,пойду обратно в ..."танки,тавер дефенс,аренабаттл,какие-нибудь петры из гарены,лол/дота и т.д и т.п. Ну и по итогу останется несколько пачек на серве.Успех,товарищи!
 
Сверху