Планы к будущему серверу "Chaos"

Мы в социальных сетях

MefSPb

Игрок
Настоящей имбой была соска и иллюзии)
вы тогда с этой штуки угорели) а мы потом когда ты ушел собрали всем сапам и танку мультикаст+рефреш и просто спамили УД по кд.... а потом там еще выяснилось, что когда стакалось 2 любых абсорба, они давали полный неуяз)
 

Gotem

Игрок
Игрок
Ужас. Давайте дроп с мобов вообще уберем и золото. Пусть люди бегают весь серв ех шмоте и не кто не о чем париться не будет. Минус ев для меня с такими обновами.
 

MefSPb

Игрок
Ужас. Давайте дроп с мобов вообще уберем и золото. Пусть люди бегают весь серв ех шмоте и не кто не о чем париться не будет. Минус ев для меня с такими обновами.
Я больше ору с другого. Открываем альт+б смотрим личный рейтинг игроков. Меняем фильтр, смотрим рейтинг охотников. Иииии.... они практически зеркальны :D Хочешь быть героем? Еби мобов.
 

Lubava

Игрок
Я больше ору с другого. Открываем альт+б смотрим личный рейтинг игроков. Меняем фильтр, смотрим рейтинг охотников. Иииии.... они практически зеркальны :D Хочешь быть героем? Еби мобов.
Соглы, пусть по олимпу раздаются :):)
 

Шиза

Игрок
Ужас. Давайте дроп с мобов вообще уберем и золото. Пусть люди бегают весь серв ех шмоте и не кто не о чем париться не будет. Минус ев для меня с такими обновами.
Уже на рынке есть почти фул крафт эль, думаю завтра уже первые сеты появятся так что хз о чем вы
 

FckingMachineGun

Игрок
Уже на рынке есть почти фул крафт эль, думаю завтра уже первые сеты появятся так что хз о чем вы
мы о том что ты скрафтишь его завтра? откуда ресы? если покупаешь, то откуда бабки? где брать бабки если нет дропа? с эскизов по 10к?
 

ultrafiolet

Игрок
мы о том что ты скрафтишь его завтра? откуда ресы? если покупаешь, то откуда бабки? где брать бабки если нет дропа? с эскизов по 10к?
ну дагер мне вышел 1,5кк при условии что я все скупил у поставщика
как то за ночь нафармил
 

Шиза

Игрок
мы о том что ты скрафтишь его завтра? откуда ресы? если покупаешь, то откуда бабки? где брать бабки если нет дропа? с эскизов по 10к?
Вечерок побегать по ингашалу пособирать ресы а потом продать на рынке? вроде звучит как стратегия пользуйся.
 

FckingMachineGun

Игрок
Вечерок побегать по ингашалу пособирать ресы а потом продать на рынке? вроде звучит как стратегия пользуйся.
час побегал пособирал ресы, 35к бревна, 25 руды, фарманул так фарманул) и опять же, привязали фарм и так уже к нудной и заебанной системе сбора ресов, раньше я хотя бы мог их не собирать, а пойти пофармить шмотку, сейчас я иду и фармлю бибу за 20к, отличное решение
 

VoditelNLO

Игрок
Тут прикольно то, что раньше у подпивасников раньше был рендом дроп , хоть какой то шанс, а сейчас тебе выпадает ничего и все. Реально, раньше пачки дротили и крафтили и им был противовес рендом, а сейчас ничего……не ну донат разве что…
 

Шиза

Игрок
Тут прикольно то, что раньше у подпивасников раньше был рендом дроп , хоть какой то шанс, а сейчас тебе выпадает ничего и все. Реально, раньше пачки дротили и крафтили и им был противовес рендом, а сейчас ничего……не ну донат разве что…
никто ничего не крафтил, топ ма сеты продавали по 5кк и то никто не покупал
 

MefSPb

Игрок
Соглы, пусть по олимпу раздаются :):)
61ba3eb4e4b5a9a2bd0dc627ac2e2161.png

60к мобов на 6х за сутки. вот это контент :)
 
Сверху