Планы к будущему серверу "Chaos"

Мы в социальных сетях

Lubava

Игрок
61ba3eb4e4b5a9a2bd0dc627ac2e2161.png

60к мобов на 6х за сутки. вот это контент :)
На самом деле, мало, никто не потеет. Парни Бромкея тоже на предыдущем сильно топили и по рейтингу и по мобам, поэтому нас просто не с кем сравнить
 

MefSPb

Игрок
На самом деле, мало, никто не потеет. Парни Бромкея тоже на предыдущем сильно топили и по рейтингу и по мобам, поэтому нас просто не с кем сравнить
у меня на том серве было 20к мобов убито через месяц. тебя, че кантузило? мало? 60к мобов за сутки мало? ебааааааааа. эта игра не для меня становится значит)
 

BeAfraiD

Игрок
Блин вы пишите что все норм но не смотрите дальше своего носа, без тех людей которых вы уже завтра будете убивать с топ элит переточеными стволами, не будет игры в принципе, нет онлайна нет на ком показывать свой скилл. Если раньше топы получали шмот в первые 2-3 дня, за ними потом поддтягивались все остальные и было не проблематично купить шмотки, то сейчас просто убивать время что бы скрафтить пушку а потом и сет нет смысла, а в это время тебя будут дрючить во все щели донат типочки которые закинули деньги, вот и выходит подпивасу такая игра не нужна. А потом сказочке конец. Да и впринципе мы ж проходили много раз то что не нужно заставлять человека делать то что он не хочет, просто взяли и отрубили альтернативу добычи шмоток.
 

Elfaxtu

Игрок
Блин вы пишите что все норм но не смотрите дальше своего носа, без тех людей которых вы уже завтра будете убивать с топ элит переточеными стволами, не будет игры в принципе, нет онлайна нет на ком показывать свой скилл. Если раньше топы получали шмот в первые 2-3 дня, за ними потом поддтягивались все остальные и было не проблематично купить шмотки, то сейчас просто убивать время что бы скрафтить пушку а потом и сет нет смысла, а в это время тебя будут дрючить во все щели донат типочки которые закинули деньги, вот и выходит подпивасу такая игра не нужна. А потом сказочке конец. Да и впринципе мы ж проходили много раз то что не нужно заставлять человека делать то что он не хочет, просто взяли и отрубили альтернативу добычи шмоток.
Донат типочки)) донат типочки продать монеты не могут, так как бабок нету xDDD
 

Lubava

Игрок
Блин вы пишите что все норм но не смотрите дальше своего носа, без тех людей которых вы уже завтра будете убивать с топ элит переточеными стволами, не будет игры в принципе, нет онлайна нет на ком показывать свой скилл. Если раньше топы получали шмот в первые 2-3 дня, за ними потом поддтягивались все остальные и было не проблематично купить шмотки, то сейчас просто убивать время что бы скрафтить пушку а потом и сет нет смысла, а в это время тебя будут дрючить во все щели донат типочки которые закинули деньги, вот и выходит подпивасу такая игра не нужна. А потом сказочке конец. Да и впринципе мы ж проходили много раз то что не нужно заставлять человека делать то что он не хочет, просто взяли и отрубили альтернативу добычи шмоток.
Ничего не норм. Тоже не нравится, что убил 15к мобов и получил хуй. Просто вы уже превратили наши старания (Убийство 60к мобов на 6 челов) в преступление.
 

BeAfraiD

Игрок
Ничего не норм. Тоже не нравится, что убил 15к мобов и получил хуй. Просто вы уже превратили наши старания (Убийство 60к мобов на 6 челов) в преступление.
Промазал? я не чего не превращал.Я только умею превращать еду в состояние не еды, и воду в состояние не воды :sneaky: ну и сигарету в пепел, это все из моих супер-способностей.
 

Шиза

Игрок
вранье же. я снимал с крафтера, с записанными топ ма пушками и 1-м топ ма сэтом по 10-20кк в день
У меня на активке еше до того как я подзабил лежали топ Ма трусы с тапками по 800к. Потом я оставил перса Дори и ушел на отдых. Какое было мое удивление когда я перед стартов этого сервера зашел на ее перса кнопочки поклацать и увидел теже трусы с тапками в активке. Это значит что за месяц что меня небыло никто не купил топ МА по 800ка
 

ultrafiolet

Игрок
где фармить то? в какой локе?
та я на зт бил мобчиков
да не я фул согласен вообще что твориться с экономикой сервера это бред особенно после прошлого сервера но мы же играем на "условно тестовом сервере"хотелось на чиле поиграть,но шота пока не очень получаеться
 

Dmitriy73rus

Игрок
Сколько же слез. Протрите пол невозможно уже
Кто о чём,а тупой чсвшник адема опять о слезах.Слезы то о том,что такие как ты свалят от сюда уже через 2 недели,потому как типы не будут дрочить эти эскизы ссаные сидеть,и отсасывать у всех тоже не захочется.Свалят они,свалишь ты.А ты сваливаешь в первых рядах,можешь не рассказывать тут ничего.
 

Dmitriy73rus

Игрок
Был норм сервер,с проблемами типа чайника,имба артов(и вообще их выпадения с расовых боссов на окна) Нет,надо как обычно взять все обосрать) Ну серьезно ребята вы простите конечно,но нахуй оно надо? Вывод адены конечно не плохой вы устроили с этими эскизиками,но я думаю,что и вывод игроков тоже будет соотвествующий через 2-3 недели.Опять превратили в ресодрочню сервак.Топ фарм на рвр проекте бегать собирать ресики уху ачишуеть как весело.Я понимаю тут есть любители этой ресодрочки,но альтернативу то опять вы не даёте,а это уже не есть хорошо.
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
Тут прикольно то, что раньше у подпивасников раньше был рендом дроп , хоть какой то шанс, а сейчас тебе выпадает ничего и все. Реально, раньше пачки дротили и крафтили и им был противовес рендом, а сейчас ничего……не ну донат разве что…
и что давала эта "кость" для подпивасника в виде рендом 2 шмоток за всю прокачку персонажа, когда илита, играющая 24/7, уже была в МА?
 

Dmitriy73rus

Игрок
и что давала эта "кость" для подпивасника в виде рендом 2 шмоток за всю прокачку персонажа, когда илита, играющая 24/7, уже была в МА?
Ну кем надо быть,чтоб не понимать элементарного.Тебе 2-3 шмотки,ему 2-3 шмотки.Вот тебе и куча шмота в активке,который ты можешь себе позволить не собирая как долбоящер ресурсы сутками.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну кем надо быть,чтоб не понимать элементарного.Тебе 2-3 шмотки,ему 2-3 шмотки.Вот тебе и куча шмота в активке,который ты можешь себе позволить не собирая как долбоящер ресурсы сутками.
Да есть кому тяжело это понять…
 

Bromkay

Игрок
Кто о чём,а тупой чсвшник адема опять о слезах.Слезы то о том,что такие как ты свалят от сюда уже через 2 недели,потому как типы не будут дрочить эти эскизы ссаные сидеть,и отсасывать у всех тоже не захочется.Свалят они,свалишь ты.А ты сваливаешь в первых рядах,можешь не рассказывать тут ничего.
Так он, получается, не стартанув, уже переиграл и уничтожил тебя, так что держи платок
 

MidNight

Игрок
На позапрошлом сервере, в первую субботу 90% сервера бегало вообще в БА. Только к воскресенью начали появляться ех пушки.
А тут уже через 12 часов все хотят бегать в топ ел на +10)) Расслабились ребятки после прошлого серва)
 

MEDOED

Игрок
На позапрошлом сервере, в первую субботу 90% сервера бегало вообще в БА. Только к воскресенью начали появляться ех пушки.
А тут уже через 12 часов все хотят бегать в топ ел на +10)) Расслабились ребятки после прошлого серва)
Дело не в этом. Если это и задумовалось как тест сервер и промежуточный сервер то явно не с дрочкой мобов 24/7 что бы одеться в ел/лоу ма. Про топ ма вообще молу, а об рел ма можно и не вспоменать.
Администрация кидает экономику из крайности в крайность.
Не оценил. Желания сейчас 24/7 дрочить мобов что бы через 2 недели увидить пустой сервер просто нет.
Фарм стал настолько унылым, что туда ходить вообще не охота.
Да введите уже тогда нпц который просто даст шмот когда рубанешь 50к мобов обычных или 10к на зт. Зачем этот крафт? Он скатился тупо к количеству убитых мобов, ибо этот всратый дроп уников с мобов - шлак.
 
Сверху