По поводу шанса заточки

Мы в социальных сетях

Dmitriy73rus

Игрок
фейлится и со свитком на 4.То,что Нерзул писал,оказалось балабольством.Чел с пака на 4 ломал со свитком.Шанс может мизерный,но тем не менее заточка не 100%,как вас уверяли.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
фейлится и со свитком на 4.То,что Нерзул писал,оказалось балабольством.Чел с пака на 4 ломал со свитком.Шанс может мизерный,но тем не менее заточка не 100%,как вас уверяли.
Вранье. Покажите мне человека, который сломал со свитком на 4 и я ему лично монет выдам, если это так
 

Raurim

Игрок
фейлится и со свитком на 4.То,что Нерзул писал,оказалось балабольством.Чел с пака на 4 ломал со свитком.Шанс может мизерный,но тем не менее заточка не 100%,как вас уверяли.
Может у человека вашего просто патология вруна? Чисто сломал на другой точке/не использовал свиток и решил прикрыть свою пятую точку?
 

BeAfraiD

Игрок
Вранье. Покажите мне человека, который сломал со свитком на 4 и я ему лично монет выдам, если это так
Это как шанс 80% 2 сервера назад, по сути не могу понять за что вы говорите если за точки +1-2 то они шмот минусят даже на 3 и по своему опыту лучше скидывать их лохам, по 500+к чем ими что то точить.
Shot00058.jpg
 

Elfaxtu

Игрок
Вранье. Покажите мне человека, который сломал со свитком на 4 и я ему лично монет выдам, если это так
Эх... на старте сервера бы это написали, нормально бы монет подняли люди)))Щас какие скрины уже делать когда все переточили))
PS И я верю человеку в кп который фейлил шмот на +4, врать ему смысла нету так как это был его шмот и бабки на точки, прикрывать от кп там смысла не было,а врать тем более))
 
Последнее редактирование:

hhhhhh

Игрок
Сильное заявление
Скиньте мне пруфы того, что никто никогда в жизни не фрапсит и я верну вам монеты xD
если это было относительно недавно то поднять логи не будет большой проблемой, скажите какая шмотка и ник персонажа.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Потому что я уверен в своих словах. То что у вас чел сфейлил, это вероятнее всего его косяк (недоглядел и сунул без свитка) таких людей куча. Потом пишут в лк, а когда начинаем проверять, оказывается, что действительно игрок просто не засунул свиток и не заметил этого. Но удобнее верить в то, что админы во всем виноваты.
 

Gul'dan

Администрация
Команда форума
Администрация
Как я уже предлагал одному игроку, могу предложить и вам, я потрачу время и точну 1000 раз с 3 на 4 со свитком и если окажется, что я прав, то бан по 3.1, 3.2, 3.3 и 3.5, чтобы бредни не несли в массы, вводя других игроков в заблуждение.
 

DuHaDuH

Игрок
Как я уже предлагал одному игроку, могу предложить и вам, я потрачу время и точну 1000 раз с 3 на 4 со свитком и если окажется, что я прав, то бан по 3.1, 3.2, 3.3 и 3.5, чтобы бредни не несли в массы, вводя других игроков в заблуждение.
Я за, ток зафрапси все это, и чтобы тест был на лайве а не на тест сервере.
А то мешочки тоже непонятно где открываются по гифкам.
 

Kian

Игрок
Открыл 30 мешочков после фарма,получил 3 рубашки и материал элиты.Но наверно не повезло:vamp:
 
  • Like
Реакции: Chep

Kian

Игрок
fZJT10g.png Спустя 5 попыток,все таки повезло кое как не пушка конечно
 

hhhhhh

Игрок
я не хочу ниче дефать, но конечно эксперимент из выборки в 20 штук должно оправдать все шансы.
 
Сверху