по поводу заточек, пруфа и т.п.)

Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок

melbourn?

Игрок
Кажется теперь я получил ответ на вопрос, почему когда админы тестили пвп мага против даггера у них даггер все бои слил без шансов магу. Наверно просто проверяли все в шмотках +6+++ от даггер уже и не смог пробить мага в посох.
что за чушь!?
 

Argiron

Игрок
Мда, модеры, вам люди дело говорят, а вы так реагируете. Даже сейчас на ОБТ El шмотка одна стоит как точек 20 БА броньки, это без учета цены EL точек и то уже не выгодно точить El.
Теперь понятно почему у дд мага на 72 7800 пдефа с посохом (кажется с ЕХ сетом на +5 весь), а у разрушителя на 60+ 6400 с топ ЕХ сетом неточеным.
Вам не кажется что это перебор? Заточка, конечно, должна давать бонус, но не такой чтобы +5 сет позволял робе иметь дефа больше чем хевик, не?
PS. автору жирный плюс за поднятие такой важной темы
 

Argiron

Игрок
С перчами\ботами вообще смешно, Топ Ба +3 (безопаска!) по пдефу равна Топ ЕХ +0 (с ЕХ на EL такая же тема)
 

Doshirak

Игрок
Игрок
Мда, модеры, вам люди дело говорят, а вы так реагируете. Даже сейчас на ОБТ El шмотка одна стоит как точек 20 БА броньки, это без учета цены EL точек и то уже не выгодно точить El.
Теперь понятно почему у дд мага на 72 7800 пдефа с посохом (кажется с ЕХ сетом на +5 весь), а у разрушителя на 60+ 6400 с топ ЕХ сетом неточеным.
Вам не кажется что это перебор? Заточка, конечно, должна давать бонус, но не такой чтобы +5 сет позволял робе иметь дефа больше чем хевик, не?
PS. автору жирный плюс за поднятие такой важной темы
Точни хеви на 5
 
C

Corejax

Гость
Гость
Где то уже писалось про профит точек и что они очень важны. И причем тут модераторы, я не понять не могу, если честно. Реагируют они нормально, т.к. видели это еще до того как ОБТ стартовал и естественно все знают. Честно, мое мнение про профитность заточки и снижение прибавки - чушь, возможно по началу так и будет, но сервер рассчитан на года, а не как вы привыкли на фришках - на пару месяцев. Задумайтесь, господа.
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
ой все сразу за магов уперлись.... ВЫ ПРО М ДЕФ ЗАБЫЛИ ДА? да да уберите пусть будет по 5-7к м дефа а не по 10-12к+ ....умняшки ))
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
В той же теме костолом 70+ с сетом на +5 8800 пдеф. Т.е. хдд имеет на 1000 больше пдефа (на 12.5%) чем маг, правильно я понимаю?
ты разберись вообще в сервере для начала а потом дичь пиши....кто не вкурсе тут не будет деф билд давать как в Б*** т.к. все запилино от базы , ты хочеш что бы роба в посохе бегала с 3к п дефом и падала с 2 скилов ?
 

Argiron

Игрок
Где то уже писалось про профит точек и что они очень важны. И причем тут модераторы, я не понять не могу, если честно. Реагируют они нормально, т.к. видели это еще до того как ОБТ стартовал и естественно все знают. Честно, мое мнение про профитность заточки и снижение прибавки - чушь, возможно по началу так и будет, но сервер рассчитан на года, а не как вы привыкли на фришках - на пару месяцев. Задумайтесь, господа.
Может быть как-то по другому попытаться донести мысль. Через "года" на сервере никто не будет ходить в Топ МА на +7, все будут ходить в Топ БА на +14, потому что это дешевле по деньгам и выгоднее по статам.
 

Argiron

Игрок
ты разберись вообще в сервере для начала а потом дичь пиши....кто не вкурсе тут не будет деф билд давать как в Б*** т.к. все запилино от базы , ты хочеш что бы роба в посохе бегала с 3к п дефом и падала с 2 скилов ?
Нет я хочу чтобы робе в посохе требовалось в 4 раза меньше скилов чтобы упасть, чем хевику, а лайту в 2. Я про соотношение между классами брони, а не про абсолютное количество. А сколько этих самих скилов в абсолютном количестве надо - это уже другой вопрос.
 

fxboby

Игрок
Игрок
ой все сразу за магов уперлись.... ВЫ ПРО М ДЕФ ЗАБЫЛИ ДА? да да уберите пусть будет по 5-7к м дефа а не по 10-12к+ ....умняшки ))
красавчик))только физики не бьют мага в 8к пдефа по 7к+ ,а маги бьют в хдд у которого по 10-12к мдефа критами своими по 15-20к
 

Glaenhallween

Игрок
Просто люди не играют магами походу.
Меня деф никак не спасает от сбития каста. И еще у мага менлше хп как бы.
А еще у вас бижа ма от соли даром, бери и точи.
и получается вот что:вы тут наваливаете, что профитней бегать в точенном ба, ну так бегайте в ба биже лол))))
 

Argiron

Игрок
Просто люди не играют магами походу.
Меня деф никак не спасает от сбития каста. И еще у мага менлше хп как бы.
А еще у вас бижа ма от соли даром, бери и точи.
и получается вот что:вы тут наваливаете, что профитней бегать в точенном ба, ну так бегайте в ба биже лол))))
С соль бижей хоть статы увеличиваются с грейдом, там еще можно грейд как-то оправдать. А пока осады не ввели, все так и бегали с 3мя соляными и 2мя башными точеными бижками
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
вообщем, 5 к дефа на 40-ом у мага орка.. можно тему закрывать, то, что я хотел, я донес.. а там пусть админы разбираются, но сервер не будет жить 1 год, просто потому,что люди уйдут раньше, контекта пока мало, гринд всем надоест, даже осады постоянные надоедать будут, с учетом того, что Жалования мало дают, а вот то, что еще и на скилы каждый день надо 300 соли... это печаль... ну вообщем.. беда, по поводу м дефа, я так же писал, что эта заточка и на м деф так сильно влияет.. просто не хочется много времени тратить, и приводить формулы сюда.. и одевать кучу персов, для показа.. оно того не стоит, если админы захотят, они изменят тут, что-то если нет, значит ждем релиз ) и зерги в БА шмоте) тоже будет забавно)
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
магов режут уже 2 раз , 2ое маг не наносит уже стока дпса как есть на 30-40лвл, 3тье у мага после 70лвл чють ли не пвп с мобами , о чем речь....нагибаторы создавайте магов и нагибайте )))

это ж так классно бегать магом 70+ с фул скилами с ел посохом и дагеру цп не сносить...давайте нытики балансите дальше ))
 

Argiron

Игрок
магов режут уже 2 раз , 2ое маг не наносит уже стока дпса как есть на 30-40лвл, 3тье у мага после 70лвл чють ли не пвп с мобами , о чем речь....нагибаторы создавайте магов и нагибайте )))

это ж так классно бегать магом 70+ с фул скилами с ел посохом и дагеру цп не сносить...давайте нытики балансите дальше ))
Как связан твой пост и заголовок темы? Тема про прибавку статов от заточки, а не про то как маги фармят на 70м, если там проблемы - давайте это в отдельной теме обсудим
 

SmartTrack

Игрок
Игрок
где ты был раньше ? когда начали не по теме заголовка писать? или уже ответить или придумать нечего , но надо ж что то написать ?
 

Blanka

Игрок
Игрок
не знаю, как там с остальными, но извини, в танка бить по 7 к ? это нормально)
Я бью дагером по хдд скилами максимум 3.5-4к по костолому кажется, у него 75к хп с цп вместе, я хз это че много? Да я его убил, но там летал прошел. По танку не проверял. Денчик а ты тот оберон, который в п1 гномом играл?
 
Сверху