по поводу заточек, пруфа и т.п.)

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
мб там бонусы к статам от грейда будет,шас это вроде не реализовано
 

DenKlaiv

Игрок
Игрок
вот, это уже более адекватные решения.. но все за админами.. просто если все так и оставить, то игра умрет в зародыше..
 

Blanka

Игрок
Игрок
да тут 2 проблемы:
1- эффект от заточки перчаток и ботинок всех сэтов слишком огромный.
2- статы шмоток слишком близки друг к другу, лоу ел сэты дают всего лишь на 50 меньше п дефа, чем топ ел(если взять хеви сэт), а какая разница в способе их добычи???
Неужели нельзя было разработать и продумать систему заточки шмота, хотябы глянув на офф л2.
С такой заточкой не танк - танк, а хил - танк. Просто дайте скрин 70 лвла хила в зубее с точеными перчами и ботами на +5 и хотябы ба щитом, заточенным на 4, сколько там будет п дефа? я думаю больше 13к
 

slou

Игрок
все нормально с точкой

лоу елит однорук +4 =256 атаки, топ+0 =260 атаки если заточить +4 будет 296 атаки ,на статы сильно влияет,
со шмотом также но в статах меньше добовляет,но профит есть

эх меч точил посде правки баланса точки на +5,со свитками 3 раза все сломалось,в итоге взял элит меч и точнул на +4 профит очевиден,лоу ма точеный на 4 добавит уже овер атаки,а топ просто заоблочно,ТОЧИТЕСЬ свое ба на +6+8 и нагибайтесь от точеного елита +4
 

Blanka

Игрок
Игрок
все нормально с точкой

лоу елит однорук +4 =256 атаки, топ+0 =260 атаки если заточить +4 будет 296 атаки ,на статы сильно влияет,
со шмотом также но в статах меньше добовляет,но профит есть

эх меч точил посде правки баланса точки на +5,со свитками 3 раза все сломалось,в итоге взял элит меч и точнул на +4 профит очевиден,лоу ма точеный на 4 добавит уже овер атаки,а топ просто заоблочно,ТОЧИТЕСЬ свое ба на +6+8 и нагибайтесь от точеного елита +4
ну во-первых мы про шмот говорим, а во-вторых точить лоу ел на +4 никто из нормальных игроков не будет, лучше продать точки и купить топ ел.
 

Glaenhallween

Игрок
деф магов сбалансен, о чем речь?
у меня 7к в посохе и это мало в реалиях этого сервера.
а вот мобов надо резануть
элитный лукарь под башней дерзости критует в мои 7к по 11
резать
такой урон у моболуков-эхо Б**
 

Wisp

Игрок
также грейд оружия и брони может влиять на урон,это никто не проверял(мб точеный ба шмот хуже впитует чем ел на +4)
 

slou

Игрок
ну во-первых мы про шмот говорим, а во-вторых точить лоу ел на +4 никто из нормальных игроков не будет, лучше продать точки и купить топ ел.
ну вот пусть ваши игроки лоу элит и не точат,а вот мне лично заточка даже просто на +4 сета и пухи дало очень много буста,и я буду точить лоу шмот и пухи,чем терпеть по ЩАМ в ожидания топа!
 

FackQ

Игрок
а не кто ни думал что просто в грейд зашита защита.и как бы разница есть но как бы и нет) Пишут про ущербных магов но у хумов есть маг lll он долбит не реально спросите как он делает это)) и я не против этого . Но плачущие орки это нечто когда в их магов слить тяжелее чем их хдд. Орки вы сильнейшая раса и плачите
 
Сверху