Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

DominikToretto

Игрок
Игрок
Что не так на этом сервере с ножами?)
Ну я понимаю имба, но границы же должны быть?

Ты не догонишь его даже на 220 мув спида, если даже догнал - промах. Ты на Хдд бьешь ему по 5к урона со скиллов, он тебе дает 14.000 урона в тяж броню и резисту к ножу. Ну ладно, допустим, что там эти 14к у меня же 50к цп и 60к хп, запинаю его на разменах, думает хдд. И что же он видит, как вы думаете?) А то, что это чудо стреляет в тебя с лука, да с такой ренжи, что нажми ты alt p - ты даже видеть его не будешь, крит кстати 6к прилетает. Хрен с ним, что он с него стреляет, но кто придумал, что с такой ренжи? Я просто ахренел, может вам стоит посмотреть самим на сие чудо) я просто представляю лицо мага с 160 мув спида, которому от его дальности атаки стреляют по лицу от 10к урона
 
Последнее редактирование модератором:

MustangGt

Игрок
Игрок
Что не так на этом сервере с ножами?)
Ну я понимаю имба, но границы же должны быть?

Ты не догонишь его даже на 220 мув спида, если даже догнал - промах. Ты на Хдд бьешь ему по 5к урона со скиллов, он тебе дает 14.000 урона в тяж броню и резисту к ножу. Ну ладно, допустим, что там эти 14к у меня же 50к цп и 60к хп, запинаю его на разменах, думает хдд. И что же он видит, как вы думаете?) А то, что это чудо стреляет в тебя с лука, да с такой ренжи, что нажми ты alt p - ты даже видеть его не будешь, крит кстати 6к прилетает. Хрен с ним, что он с него стреляет, но кто придумал, что с такой ренжи? Я просто ахренел, может вам стоит посмотреть самим на сие чудо) я просто представляю лицо мага с 160 мув спида, которому с х3 от его дальности атаки стреляют по лицу от 10к урона
Потому что все мы ждём патчноута где будет фикс ножей...
Но есть подозрения что это будет костыль в виде пасивки от ножа и то не всем профам
 

Neodo

Игрок
мног написал.. потом все стер.. ибо надоело слышать нытье что они на обт с кнопкой чара одеть не могут а потом ноют ой дагер убивает... хоть скрин бы скинул какой дагер, что и как. а то надел топ ел и словил крит с бэка от топ дагера обт.. а да.. пол сервера бегает быстрее дагера в рабочке
 

STOLBNYAK

Игрок
Игрок
мног написал.. потом все стер.. ибо надоело слышать нытье что они на обт с кнопкой чара одеть не могут а потом ноют ой дагер убивает... хоть скрин бы скинул какой дагер, что и как. а то надел топ ел и словил крит с бэка от топ дагера обт.. а да.. пол сервера бегает быстрее дагера в рабочке
Да что ты такое говоришь, ведь все знают, что у каждого второго ножа, не считая каждого первого, будет реликт ма нож +10 и 6 арталитов xD
 

Bems

Игрок
Тебя устроит такой скрин, или ты в нем не разберешься?
Uron.jpg
Интересно конечно(нет), что же там за имба- убер- шмот на дагере. На мой взгляд вообще не важно что там за шмот, итак все понятно.
 

Neodo

Игрок
то что бэк с инвиза и соски выдал такой дамаг эт нормально, а то что следущая тычка 15к которыми он и будет бить дальше, а ты бьешь ему 20к и кайтишь, т.е. дамаг дагера в тебя 15к это ненормально а 20к в дагера от тебя это нормально? то что дагеру повезло на х2 крит со скила, то это прост не твой день был
 

Bionix

Игрок
то что бэк с инвиза и соски выдал такой дамаг эт нормально, а то сто следущая тычка 15к которыми он и будет бить дальше, а ты бьешь ему 20к и кайтишь, т.е. дамаг дагера в тебя 15к это ненормально а 20к в дагера от тебя это нормально?
Оп деферок подлетел, кто сказал что это нормально?) дай угадаю, ты на дагере будешь играть? Просто бить 50к это априори не нормально, сразу видно что стата твоя 300 на 800 раз так рассуждаешь
 

Bionix

Игрок
Щас мамины дагерщики придут расскажут что 50к бить это нормально;)
А магом бить массухой 8к это имба
 

Neodo

Игрок
да потому что это дамаг с макс всем что есть на сервере на разгон дамага, которого не будет на лайве. и если щас в усмерть зарежут дагеров, оч интересно будет потом бэки по 5к бить


Бионикс все уже и так поняли что ты хочь стартануть магом, успакойся уже
 

peredoz

Игрок
да потому что это дамаг с макс всем что есть на сервере на разгон дамага, которого не будет на лайве. и если щас в усмерть зарежут дагеров, оч интересно будет потом бэки по 5к бить
ну не в усмерть, процентов на 50% думаю чикнут и это будет нормально
 
Последнее редактирование:

Bionix

Игрок
да потому что это дамаг с макс всем что есть на сервере на разгон дамага, которого не будет на лайве. и если щас в усмерть зарежут дагеров, оч интересно будет потом бэки по 5к бить


Бионикс все уже и так поняли что ты хочь стартануть магом, успакойся уже
Брат раньше ножи били по 6-12к и убивали, щас ты хочешь за 2 скила убивать :):):)
 

Waylander

Игрок
Что не так на этом сервере с ножами?)
Ну я понимаю имба, но границы же должны быть?

Ты не догонишь его даже на 220 мув спида, если даже догнал - промах. Ты на Хдд бьешь ему по 5к урона со скиллов, он тебе дает 14.000 урона в тяж броню и резисту к ножу. Ну ладно, допустим, что там эти 14к у меня же 50к цп и 60к хп, запинаю его на разменах, думает хдд. И что же он видит, как вы думаете?) А то, что это чудо стреляет в тебя с лука, да с такой ренжи, что нажми ты alt p - ты даже видеть его не будешь, крит кстати 6к прилетает. Хрен с ним, что он с него стреляет, но кто придумал, что с такой ренжи? Я просто ахренел, может вам стоит посмотреть самим на сие чудо) я просто представляю лицо мага с 160 мув спида, которому с х3 от его дальности атаки стреляют по лицу от 10к урона
вангую след патчноут с "порезкой" даггеров: -3 мув спида / -50 рейнджи / всем профам пассивку от даггеров с резистом 5%
 

lAndrey

Игрок
просто сделать так чтобы он с лука бил только мобов ну точнее фармил и все а остальное пвп с ножа.Нож это нож он и должен бить с ножа а не с лука еще по 6к критовать,как и писали дали лук ему чтобы фармить мог пусть ифармит ток с лука а пвп уже с дагера
 

aragato

Игрок
Игрок
А по мне так сбрасывание таргета и инвиз сильно сейвит эти профы вы скажете пыль купить но наделе это очень не удобно как помне и неприятно встречать ножа на пвп . Перечислим достоинтства ножа криты очень лютые, бег высокий+2 блинка асасин с мгновенным кастом , инвиз с потерей таргета, лук+фарм, ловкость похлеще всякой защиты но притом 6к защиты ножа дефает как у хдд 9к а урон влетает почему то одинаковый, притвориться мертвым и притом нельзя прийти и ударить через контрал чтоб сбить эту фичу я понимаю против мобов это так работает раз и упал в неуяз но против игроков это как то не то я стоял как дурак возле тушки пока он лежит и ждет отката скило и момента чтоб удрать. Дальше я вспоминать нехочу устал писать но думаю найдуться те кто еще есть что добавить. Вот такие ножики))во еще одно летал
 

zverevalexey

Игрок
да потому что это дамаг с макс всем что есть на сервере на разгон дамага, которого не будет на лайве. и если щас в усмерть зарежут дагеров, оч интересно будет потом бэки по 5к бить


Бионикс все уже и так поняли что ты хочь стартануть магом, успакойся уже
Так почему другие профы под фулами не бьют по 50к? Чем даггер дучше остальных?
 

EatMe

Игрок
Тебя устроит такой скрин, или ты в нем не разберешься?
Что за развод лохов ? строка дамага видно, что выше приподнята, другие действия скрыты, чел уже жив и в городе. Я могу голым бегать, получить дамаг, прилететь в город, нацепить на себя кучу всего, сделать п.дэфа мильён и показать что по мне урон 30+к
 

Dmitriy73rus

Игрок
да потому что это дамаг с макс всем что есть на сервере на разгон дамага, которого не будет на лайве. и если щас в усмерть зарежут дагеров, оч интересно будет потом бэки по 5к бить


Бионикс все уже и так поняли что ты хочь стартануть магом, успакойся уже
Зачем ты вылез вообще на форум,если ты не тестил даже сам ножа? Вот тебе скрины без ма,без ордена,без клана,просто обычный бомж,которого одеть можно играя час в день.ЕЛ дагер и шмот+ маг находится в ордене с пасивками.Или ты хочешь мб на бабки задуэлиться?
https://prnt.sc/pxh4hz
https://prnt.sc/pxh4oh
 

cheq

Игрок
Орк дагера на Лайве больше всего будут жопы поджигать всем. Самый сильный дагер, столько контроля как у него, это пздц, 3 секунды/5 секунд + ещё контроль.
Сам как дагер, могу сказать, что дагера завышены просто пздц:)
Но ждём патч ноут, там будет куча фиксов.
 

Neodo

Игрок
я создал дагера в таком же шмоте пришел на медузы успел ударить по 6-7к и отлетел с дамагом по 20-30к по мне, так что потестил так же как и вы, ток не ною с такими скринами на профу которой хочу играть что ее убивают - сделайте имбу. а те кто не ноют - те играют на равне с дагерами и убивают их
 
Сверху