Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

Pepel

Игрок
Ну спорить будем когда патч выкатят и протестим урон и по дагерам и от дагеров по всем другим профам. Пока по анонсу не понятно вот что, ныли на дагеров, а порезали все мили профы. Про рыцарей писали что дно, так их еще сильней порезали. Сужу по рыцарю крови, за которого и пойду. Но то, что дагер критует по рк по 5к из лука это слишком. Получается прокаст, потом тупо из лука расстреливают, потом опять прокаст.
 

Bionix

Игрок
Описание умения - Удар в слепую зону - кривое.
image.png


image.png


Если в первом случае идёт намёк на 100% крит абилы, а не добавочный урон, и шанс сброса кд, то во втором описании - просто оглушение с шансом сброса кд.
По факту, баф добавляет ~30% дамага и не даёт 100% шанс крита.
да дело не в крите, а в уроне, мне то пох у меня пати задротов и дагеры мне не проблема особо, будет страдать простой люд и сервак быстрее сдохнет
 

parakeet

Игрок
да дело не в крите, а в уроне, мне то пох у меня пати задротов и дагеры мне не проблема особо, будет страдать простой люд и сервак быстрее сдохнет
Внутри архетипа урон сильно колеблется. Как видно из тестов - орк и сые в жопе.
ЗЫ:Жизнь дагера не самая лучшая. Если в поле ты воин, то на осаде насасываем по кд.
 

Bionix

Игрок
Внутри архетипа урон сильно колеблется. Как видно из тестов - орк и сые в жопе.
ЗЫ:Жизнь дагера не самая лучшая. Если в поле ты воин, то на осаде насасываем по кд.
Странник чет по урону смешной на фоне других, хотя такой урон и должен быть у остальных, мародер тупа в 2 раза больше бьет и еще имеет 100% стил кек, интересно кто будет играть на страннике или мяснике, или на фее, когда есть мародер
 

qqw

Игрок
Странник чет по урону смешной на фоне других, хотя такой урон и должен быть у остальных, мародер тупа в 2 раза больше бьет и еще имеет 100% стил кек, интересно кто будет играть на страннике или мяснике, или на фее, когда есть мародер
там говорят дмг дагеров понизили
 

Dmitriy73rus

Игрок
Патч в последний день решили сделать норм че.Зачем тогда вообще обт это месяц длилось,если все щас ждут только этот последний патч.И если там будет очередная дичь,то извините,как говорится,хавайте что дают)
 

MaximumEXP

Игрок
Патч в последний день решили сделать норм че.Зачем тогда вообще обт это месяц длилось,если все щас ждут только этот последний патч.И если там будет очередная дичь,то извините,как говорится,хавайте что дают)
Бро, а как ты хотел?) должен же быть элемент неожиданности)
 

Open

Игрок
Странник чет по урону смешной на фоне других, хотя такой урон и должен быть у остальных, мародер тупа в 2 раза больше бьет и еще имеет 100% стил кек, интересно кто будет играть на страннике или мяснике, или на фее, когда есть мародер
Давай пруфы про х2 ДПС по сравнению с архетипом.
 

akselb11

Игрок
Ерунда какая та, сила крита бустит обычные физ умения больше чем физ атака, зато дайгерщику физ атака бустит крит больше с умений чем сила крита. Так и должно быть?
 
Сверху