Почему это работает так?)

Мы в социальных сетях

zverevalexey

Игрок
я этому алхиму и 100к ударю и что? тут суть ТСа в том что дагеры бьют дохрена в более хороший эквип, а на скрине - что они не бьют вообще... это я к то му что хорош ныть на форуме, а идите собирайте чара, тестите на условиях того, что вас роняют за 1 тычку. приведу пример того же Corsa. Вчера от СЕ дагера он падал, не сняв и 20% цп ему. упал раз 10 перепробовав кучу вариаций билда, в итоге сделал чара способно убить спокойно того дагера.
О каких вариациях речь ало? Тут суть темы именно дамаг даггеров, их скилы, их ескейпы и тд никого не волнуют, это пусть будет, но дамаг слишком большой и пережить этот дамаг особенно на ганге нет возможности.
 

Neodo

Игрок
нет это я на медузы прыгнул, и просто влез в пвп, к Валере никакого отношения я не имею, он просто попался под руку так сказать и как то очернить его имя у меня не было и в мыслях
 

Bems

Игрок
Дамаг от БА дагера который он одел на своего орка что бы показать какие дагеры "никчемные"
Да ненадо спорить, достаточно создать фул расфиженного дагера (с учетом реалий которые мы имеем на ОБТ - там все такие), желательно гнома/мародера, дождаться патча, и пойти поганкать куда-то например на мировые тп или земли тьмы. Я уже гнома создал. И если исправлений не будет, я специально это пофрапшу.
 

Dmitriy73rus

Игрок
алхим дагера убивает без шансов... если не можете убить не играйте тут

да и на медузах ьегают те кто в состоянии сделать чара в реалиях обт, который убивает на изи форумных нытиков.
Го на донат с тобой зарубимся? Я на дагере ты на алхимике в одинаковом обвесе? Покажи плз как надо тут играть,а то я 2 сервера отыграл и до сих пор не понимаю,где такие нагибаторы вылупляются.
 

Asxa

Игрок

Дамаг от БА дагера который он одел на своего орка что бы показать какие дагеры "никчемные"

Стопэ.
1) С руки в своих тестах ел-ел эквипа бил где-т 130-150+ с тычки (2к+ криты), тут дамаг прям в 3 раза меньше, что наводит на мысль.
2) Павер критов х8, что опять-таки приводит к тому, что это какой-то охренеть странный дагер.

Я понимаю, что скрин трололо, но можно ж было там нормальным дагером (хоть с ба ножом) побить в деф билд, потом переодеться в посох и типа заскринить такой, гляди как мало бью. Но вот так.
230x0_VrdPMy13D9DnHa5QuhscW1TtKb7teZo2___jpg____4_652e7ec3.jpg
 

lKass

Игрок
нет это я на медузы прыгнул, и просто влез в пвп, к Валере никакого отношения я не имею, он просто попался под руку так сказать и как то очернить его имя у меня не было и в мыслях
Ок сейчас тоже с своим обвесом прыгну тебе тоже скрины покажу, даже не пожалею что здохну.
 

ollo

Игрок
Тебя устроит такой скрин, или ты в нем не разберешься?
Uron.jpg
Интересно конечно(нет), что же там за имба- убер- шмот на дагере. На мой взгляд вообще не важно что там за шмот, итак все понятно.
что это вообще? где деф билд? где арталиты на п деф? бижа? Что за манипуляции:?:?
да и вообще, пора бы уже понять, что если ты хочешь играть за арчера на ев3 то ты должен уметь стрелять с лука с жезлом и щитом в руках
 

zverevalexey

Игрок
Хз почему вы считаете сейчас мородера/дивера сильными, если сейчас самый сильный даггер орк имхо)
 

lKass

Игрок
нет это я на медузы прыгнул, и просто влез в пвп, к Валере никакого отношения я не имею, он просто попался под руку так сказать и как то очернить его имя у меня не было и в мыслях
в предчувствие того что я сейчас прилечу он наверное убежал, да ?)
 

Neodo

Игрок
скрин просто был из серии "как у ТСа" и бил он рел ма ножом и силы крита у него 2к точно, прост кто не понял из нытиков дамаг был в элементалку, думал по скрину это хорошо видно, но видимо не всем....
 

parakeet

Игрок
Павер критов х8
В этом и есть проблема. Если бы дамага с АА не было, а был только чистый урон с умений, то ещё можно было бы повыделываться.
А так - профан в подделке доказательств :D


скрин просто был из серии "как у ТСа" и бил он рел ма ножом и силы крита у него 2к точно, прост кто не понял из нытиков дамаг был в элементалку, думал по скрину это хорошо видно, но видимо не всем....

Чудило, хоть десять елементалок, х8 крит палит :cry:

Не говоря уже про лог боя :roflmao:
 

lKass

Игрок
прост кто не понял из нытиков дамаг был в элементалку, думал по скрину это хорошо видно, но видимо не всем....
Что будет видно что элементалка не в кд ? или в систем чате нету надписи "Закончился эффект : Защита Элементов."
Так что не нужно тут рассказывать про элементалку, если что элементалка у тебя стоит 2 ряд 2 скил а не 1 скил то холик если что который ты жал.
 

DominikToretto

Игрок
Игрок
Ребята!
Даггер был в топ ел шмоте, но это не важно! Я же не написал что он убер много бьёт, он бил не так много в Костолома с 70к хп и 45к цп - он бил не много!

Но он нереально быстрый, прямо дикий. И с лука он стреляет по 500 а критует по 6к и это с ДИЧАЙШЕГО расстояния! 220 мса на костоломе было, а он убегает от тебя за 10 секунд так далеко, что его в Alt p не видно)))

Если брать пример обычного л2 интерлюд, маг там под човом бегает 160-170, а даггер выжимал ну максимум 200-210 с берсом) тут же у мага будет 160 бега а у даггера 300, это х2 от скорости. и если луки там били чуть дальше нюков мага - тут как минимум х2.5 от расстояния атаки мага. Это просто дико
 

PANDA

Игрок
Я играл дагером на ев1 и на ев2, не фулл серв но играл, дамага выше 20к я не помню ито в бичей, может у меня склероз хз, но даже тогда дагером я бегал кайфовал от того как он убивает и ворует бабки :D если урон от дагеров останется такой-же почему не поиграть им опять лол) чем бегать и умирать хдд от дагера который даже не отбегает
 

slou

Игрок
мног написал.. потом все стер.. ибо надоело слышать нытье что они на обт с кнопкой чара одеть не могут а потом ноют ой дагер убивает... хоть скрин бы скинул какой дагер, что и как. а то надел топ ел и словил крит с бэка от топ дагера обт.. а да.. пол сервера бегает быстрее дагера в рабочке
вот тебе урон топ дагера в топ рыцаря огня даже в щит в деф 30+к
https://my-files.ru/1hgav8
 

Neodo

Игрок


тот же гном.. бэк с дагера топ ел



а вот обратка в топ ел

тока у мага скока сейвов, рейнж контроля и тд?

да тест несправдливый камушки все дела)
 
Последнее редактирование:
Сверху