почему не хотят играть сапортами

Мы в социальных сетях

volgus

Игрок
Игрок
как играть саапортами если они не могут фармить, я согласен в пвп сапорт не должен убивать .но у него не должно быть пвп с мобами... на 1 слабого моба моего лвла уходит 10-16 мобонюков, и эта проблема у всех сапортов во всех расах. разница урона по мобам в зависимости от уровня скила не особо заметна.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
было бы неплохо увидеть статы + обвес + дамаг по мобу
я против ничего не имею, мне действительно интересно.
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
как играть саапортами если они не могут фармить, я согласен в пвп сапорт не должен убивать .но у него не должно быть пвп с мобами... на 1 слабого моба моего лвла уходит 10-16 мобонюков, и эта проблема у всех сапортов во всех расах. разница урона по мобам в зависимости от уровня скила не особо заметна.
Этого явно не достаточно для того чтобы вам помочь.
 

dato

Игрок
Игрок
Зачем ваше нужно играть за сапорта? :D скажу оч легкую дорогу к истине. создаи де дагера и тикаи свои летал и беги ))
 

Glaenhallween

Игрок
Тестил мудреца, сейчас гоняю за окультиста, мобов бью ок
Сила крита х3 150к м атаки, атака по монстрам 15ур
 

volgus

Игрок
Игрок
Shot00000.jpg Shot00000.jpg
 

Вложения

  • Shot00001.jpg
    Shot00001.jpg
    533,5 KB · Просмотры: 23
  • Shot00002.jpg
    Shot00002.jpg
    580,8 KB · Просмотры: 17
  • Shot00003.jpg
    Shot00003.jpg
    586,4 KB · Просмотры: 16
  • Shot00004.jpg
    Shot00004.jpg
    539,8 KB · Просмотры: 19
  • Shot00005.jpg
    Shot00005.jpg
    530,1 KB · Просмотры: 19

volgus

Игрок
Игрок
вот как то так. тут скрины с банками 1 лвл, с банками 4 лвл, с агатом и подбирушкой
 

Glaenhallween

Игрок
Лол, а ты хотел с пред топ ех посохом збс фармить?)
У меня стата на голову выше твоей
Какие скилы учил на 70, какие таланты до 15 вогнал?
 

Killa

Игрок
Игрок
Такая же тема, играю манолейкой, если ничего не поменяют на старте, то возьму какого-то физика лучше, прокачаю и репрофну, так проще намного и так с 70 лвла в два окна качаюсь, потому что этим убожеством ничего сделать не можно с мобами. В то время как лучники соло фармят топ локи на изи)
 

volgus

Игрок
Игрок
Такая же тема, играю манолейкой, если ничего не поменяют на старте, то возьму какого-то физика лучше, прокачаю и репрофну, так проще намного и так с 70 лвла в два окна качаюсь, потому что этим убожеством ничего сделать не можно с мобами. В то время как лучники соло фармят топ локи на изи)
атака по монстрам 11, все скилы влияющие на урон 5 лвл
 

volgus

Игрок
Игрок
если профа не о чем в пвп и в каче\фарме за нее будут играть единицы и то по необходимости. вот влияние м.атаки на урон от мобонюка
 

Вложения

  • Shot00006.jpg
    Shot00006.jpg
    524,2 KB · Просмотры: 44
  • Shot00007.jpg
    Shot00007.jpg
    539,5 KB · Просмотры: 42

Variv

Игрок
если профа не о чем в пвп и в каче\фарме за нее будут играть единицы и то по необходимости. вот влияние м.атаки на урон от мобонюка
в пвп еще как очень, один из самых живучих персов, а вот в гринде конечно все печально.
Манолейки и хилы соло качаться и не должны, это должно делать КП.
 

volgus

Игрок
Игрок
на каче цп лейка не нужна особо, а вот без хила будет печально.
 

volgus

Игрок
Игрок
в пвп еще как очень, один из самых живучих персов, а вот в гринде конечно все печально.
Манолейки и хилы соло качаться и не должны, это должно делать КП.
в мас пвп да живучий класс, а вот в 1х1 умирает довольно быстро, и почти от всех
 

volgus

Игрок
Игрок
вот тут и есть засада, на кач\фарм цп лейка бесполезный балласт, соло кач не будет окупаться по затратам на тп и баф, и каждый враг будет пытаться тебя слить. в отличии от пик к которым еще подумают подходить или лучше обойти...
 
Сверху