Почему орде не досталась бижа 9 уровня?

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

aggressive

Игрок
Ну пусть Славики водят лучше, они же про водилы.
Или уже не топ? А может просто расу сливают как они любят делать?

У СЕ стало лучше тк все крылья начали ходить на осады, в орках - гномах парочку крыльев на осаде видно остальные крабят и ждут городов чтобы наконец уже нафармить 3к ЗЗ.
вот это больше на правду похоже , тем что он кричит что орков уже мало
 

VoditelNLO

Игрок
То есть интересно будет так играть всем, не думал что интересен в этом заключается..))) мне вот и не совсем интересно когда кто то кого то катком переезжает, ну походу большенство такое устраивает)
 

aggressive

Игрок
То есть интересно будет так играть всем, не думал что интересен в этом заключается..))) мне вот и не совсем интересно когда кто то кого то катком переезжает, ну походу большенство такое устраивает)
а что ты тогда делаешь в орках?
 

DuHaDuH

Игрок
То есть интересно будет так играть всем, не думал что интересен в этом заключается..))) мне вот и не совсем интересно когда кто то кого то катком переезжает, ну походу большенство такое устраивает)
Ты говоришь про последние осады, так вот что именно ты сравниваешь? Осады аванпостов или осады городов, походы на артефакты, ав?
Ни в 1 из последних трех пунктов у СЕ и шанса небыло что-то отбить у орков или гномов, хотя сборы для расы были почти максимальные.
 

Dmitriy73rus

Игрок
СЕ тока за счет своих бесконечных глифов что то там дефают.Меф,который обещал "биг вар всем со старта" сдуется еще быстрее славиков.
 

MoonCry

Игрок
Прикинь, ты не прав, я всегда в орках играл, забираешь слова назад или слабо?
Мммми. То есть все блага от зергования орков ты уже получил и ореш дайте мне ещё халявы? Лучше ты бы был перекачером. Тогда хоть понятно. А так ты походу просто неадыкват.
 

VoditelNLO

Игрок
Н
Ты говоришь про последние осады, так вот что именно ты сравниваешь? Осады аванпостов или осады городов, походы на артефакты, ав?
Ни в 1 из последних трех пунктов у СЕ и шанса небыло что-то отбить у орков или гномов, хотя сборы для расы были почти максимальные.
Ну то есть ты считаешь, что это нормально новичкам давать бонусы в виде бижи только в слабых расах, а не всем? То есть новые орки в орках не нужны?
 

VoditelNLO

Игрок
Мммми. То есть все блага от зергования орков ты уже получил и ореш дайте мне ещё халявы? Лучше ты бы был перекачером. Тогда хоть понятно. А так ты походу просто неадыкват.
Емммм та я не хочу халявы, я писал выше, у меня есть что мне нужно на данном этапе)))) и я не 75 уровень, а 78. Понимаешь? Ну слова ты так и не забрал)) ну ладно))) то есть в другие расы новички пусть приходят, а в орков не нужно, логика конечно...
 

VanZzes

Игрок
Игрок
Емммм та я не хочу халявы, я писал выше, у меня есть что мне нужно на данном этапе)))) и я не 75 уровень, а 78. Понимаешь? Ну слова ты так и не забрал)) ну ладно))) то есть в другие расы новички пусть приходят, а в орков не нужно, логика конечно...
гномам т.е. новички не нужны, по твоей же логике, да? Треть расы свалила/забила, а рейтинг держится. Не спорю, гномы все еще топ 1 раса, но уже не зерг, как был недели две назад.
P.S. орков очевидно сливают, не водят никуда толком, только города
 

aggressive

Игрок
закройте уже тему ,
Н

Ну то есть ты считаешь, что это нормально новичкам давать бонусы в виде бижи только в слабых расах, а не всем? То есть новые орки в орках не нужны?
нет не нужны , зачем? зачем тогда они пойдут в слабые расы , они пойдут в изи мод да еще и с плюхами , ну ты рили какой то ......
 

VoditelNLO

Игрок
Н
закройте уже тему ,

нет не нужны , зачем? зачем тогда они пойдут в слабые расы , они пойдут в изи мод да еще и с плюхами , ну ты рили какой то ......
ты уверен что сейчас изи мод? Серьезно? Сейчас обычно, а не изи. Ну то есть, если кому то нравятся орки, просто нравится за них играть, модельки или друзья играют, то им фиг? Да? Просто скажи мне зачем тогда все эти битвы за посты, города, замки, если в итоге раса обделена. Можно просто на достяги ходить и все)
 

Backslider

Игрок
нет не нужны , зачем? зачем тогда они пойдут в слабые расы , они пойдут в изи мод да еще и с плюхами , ну ты рили какой то ......
Новички нужны везде, во всех расах, иначе болото застой и только отток.
Не все идут где изи, кому-то нравятся профы, кого-то позвали друзья и т.д. Но и фул новичкам в сильной расе плюшки для старта не помешали бы, быстрее влиться в замес.
 

arq

Игрок
не дали топчикам через полторы недели убить серв топ ма стволами и 80+ лвлами против 70+ = нытье, хотя онлайн держится; дали бонусы = опять плохо.
P.S. научитесь не ныть по всем без исключения поводам, хреновы казуалы. Помню раньше играли на хардкоре, и никто не ныл, все кайфовали. Щас же все условия дают, стадии вводят, а нытья все больше.
Что то не увидел поста нытья от топчиков. Можно указать на пару сообщений, чтоб знать кто из топчиков орков ноет?
Как по мне правильно сделали ограничение лвл-шмот(только об этом надо сообщать заранее, чтоб ребята не потели и не выкидывали тонну времени на ресы). А на бижу лично мне пофиг, что желаю - имею. Новых игроков в орках видеть не хочу. Хотели быть Лоу расой и жрать плюшки вагонами(как это делают многие). В итоге из топ5-6 стали топ2(пишите и дальше про зерг орков со старта).

Единственные моменты, которые напрягают и требуют переосмысления и дороботки это:
- глифы по КД, что иногда даёт не большое окно наносить не завышенный урон по осаднвм объектам;
- огромная пропасть по скручиванию флагов между сильными и слабыми расами(одни мимо расой пробегают и флаг опускают полностью, что занимает секунд 20-30? Другие 5 минут тратят, чтоб флаг стянуть вниз). Привет прошлый сервер с бронелистами на укрепах, которые не пробить и бустом урона слабых рас. Что в совокупности выглядело уничтожением топ укрепов топ рас в десятки секунд, а уничтожение Лоу укрепов Лоу рас с пластинами несколько минут. Знакомо?;
- призывы на вивернах в городах, куда забраться обычным игровым путем(кроме виверны разумеется) не возможно.
 

DuHaDuH

Игрок
Что то не увидел поста нытья от топчиков. Можно указать на пару сообщений, чтоб знать кто из топчиков орков ноет?
Как по мне правильно сделали ограничение лвл-шмот(только об этом надо сообщать заранее, чтоб ребята не потели и не выкидывали тонну времени на ресы). А на бижу лично мне пофиг, что желаю - имею. Новых игроков в орках видеть не хочу. Хотели быть Лоу расой и жрать плюшки вагонами(как это делают многие). В итоге из топ5-6 стали топ2(пишите и дальше про зерг орков со старта).

Единственные моменты, которые напрягают и требуют переосмысления и дороботки это:
- глифы по КД, что иногда даёт не большое окно наносить не завышенный урон по осаднвм объектам;
- огромная пропасть по скручиванию флагов между сильными и слабыми расами(одни мимо расой пробегают и флаг опускают полностью, что занимает секунд 20-30? Другие 5 минут тратят, чтоб флаг стянуть вниз). Привет прошлый сервер с бронелистами на укрепах, которые не пробить и бустом урона слабых рас. Что в совокупности выглядело уничтожением топ укрепов топ рас в десятки секунд, а уничтожение Лоу укрепов Лоу рас с пластинами несколько минут. Знакомо?;
- призывы на вивернах в городах, куда забраться обычным игровым путем(кроме виверны разумеется) не возможно.
Вроде чек от вашего имени отписался, что очень недоволен последним патчем.
В теме про анонс.
 

MoonCry

Игрок
Емммм та я не хочу халявы, я писал выше, у меня есть что мне нужно на данном этапе)))) и я не 75 уровень, а 78. Понимаешь? Ну слова ты так и не забрал)) ну ладно))) то есть в другие расы новички пусть приходят, а в орков не нужно, логика конечно...
В топ 2 расу, которая убивает весь сервер? Конечно нужно. Что убивали всех ещё быстрей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху