Почему вы так не любите СЕ?

Мы в социальных сетях

anzor

Игрок
у вас 3 мага, у одного из них 4 масс кила, и разгонки есть у всех магов, у некра просто на урон при крите, и конечно урон в соло таргет намного лучше масс урона, особенно на осадах
Водоворот
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовая атака волной воды, которая сбивает всех противников с толку.
icon.skill1340.png

Гейзер
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовая атака по большой площади гейзером. Оглушит противника в центре.

Стихийное бедствие
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее умение, создающее стихийное бедствие на определенной площади, нанося большой урон. Также стихийное бедствие снижает скорость атаки и произнесения заклинаний, уменьшает скорость передвижения и сокращает дистанцию атаки у магов и лучников

И второй маг
Арктическая Буря
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание, создающее арктическую бурю в огромной зоне. Заклинание наносит урон пять раз подряд и сильно замедляет противников, находящихся в зоне
EndlessWarIcon.skill32806.png

Ледяная комета
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание, которое обрушит комету льда на врагов и если враг находился по эффектом "Изморозь", то его дополнительно оглушит
Ах да, и третий маг которым типо никто не играет
Всплеск энергии
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое атакующее заклинание, которое имеет шанс вызвать древесные корни, тем самым захватить противника и полностью ограничить его движение на некоторое время
Это если не говорить про инвиз, ледяные покровы всякие, баф от того же не играбильного мага, и мелочи типо дальности некоторых скилов.
Конечно откуда у СЕ контроль, вообще говно маги,а хумы имба да, это верный факт.....
 

Wisp

Игрок
У прокаженного САМАЯ сильная атака в соло таргет, офигенный прирост урона от критов от разгонки, МАСС контроль! ( у СЕ магов такого вообще нет). И да, пассивный фир при ударе по прокаженому это 0 сейвов. Попробуй дать массуху в зерг хумов без холика - сразу в фире бегаешь.
И так, для справки, у СЕ есть еще и 3 маг. У которого 1 массуха и 1 рут(соло цель) и из сейвов кубик, который хили :) И его почему то не апают.
давай ты тут не будеш заливать кал в уши людям
 

MoonCry

Игрок
давай ты тут не будеш заливать кал в уши людям
Ну если это все твои аргументы...
Можно зайти в игру и посмотреть у мастера магии скилы проф. На счет самого сильного нюка в 1 цель - это тестилось на обт + на лайве МЛ, которые играют на прокаженном, сами писали что это самый сильный нюк, и давали с него по 20к+ урона. В чем я не прав ? Или если тебе что то не нравится это сразу кал?
разгонки есть у всех магов, у некра просто на урон при крите, и конечно урон в соло таргет намного лучше масс урона, особенно на осадах
Скажи еще что хуже. Ведь дать в 1 таргет 20к+ урона с 1 скила это мелочь...
Это если не говорить про инвиз, ледяные покровы всякие, баф от того же не играбильного мага, и мелочи типо дальности некоторых скилов.
Конечно откуда у СЕ контроль, вообще говно маги,а хумы имба да, это верный факт.....
У Се нет инвиза, есть хайд, который дает +8 шанса крита и 30 силы крита(имба :) при том, что у него 1 пасивка на шанс крита) и чет я хз что там за покров такой имбовый... И... 0, просто 0 масс контроля...
 

Flippi

Игрок
Игрок
У прокаженного САМАЯ сильная атака в соло таргет, офигенный прирост урона от критов от разгонки, МАСС контроль! ( у СЕ магов такого вообще нет). И да, пассивный фир при ударе по прокаженому это 0 сейвов. Попробуй дать массуху в зерг хумов без холика - сразу в фире бегаешь.
И так, для справки, у СЕ есть еще и 3 маг. У которого 1 массуха и 1 рут(соло цель) и из сейвов кубик, который хили :) И его почему то не апают.
Ты играл этим магом? Я вот играл и за се и за хума, небо и земля.
 

MoonCry

Игрок
Ты играл этим магом? Я вот играл и за се и за хума, небо и земля.
Ну, если это все твои аргументы, ок. Принято к сведению
Если только какому нибудь бомжу без бижи
Магам из двух топ пачек СЕ. Если они бомжи, то ок :(
 

Flippi

Игрок
Игрок
Ну, если это все твои аргументы, ок. Принято к сведению
О чем с тобой говорить, если ты утверждаешь только с одной стороны, как ты можешь сравнивать магов, поигравши только за одного из них?
Очередной диванный эксперт. В каком фире ты там бегаешь? Там шанс срабатывания пассивного фира раз из 20 атак
 

MoonCry

Игрок
О чем с тобой говорить, если ты утверждаешь только с одной стороны, как ты можешь сравнивать магов, поигравши только за одного из них?
Очередной диванный эксперт. В каком фире ты там бегаешь? Там шанс срабатывания пассивного фира раз из 20 атак
в этом

icon.skill1272.png

Страх
Тип: Дебаф
Вы испуганы и не в силах управлять собой.

Не хочешь, не говори, дело твое. Ты в этой теме не сказал ничего стоящего. От отсутствия общения с тобой я ничего не потеряю.
 

Flippi

Игрок
Игрок
в этом

icon.skill1272.png

Страх
Тип: Дебаф
Вы испуганы и не в силах управлять собой.

Не хочешь, не говори, дело твое. Ты в этой теме не сказал ничего стоящего. От отсутствия общения с тобой я ничего не потеряю.
ау е, двухсекундный фир, который на половины профессий сервера не проходит, самый лучший контроль
Ты писал про пассивный фир, в котором ты бегаешь по кд, кидая массуху в зерг
 

MoonCry

Игрок
ау е, двухсекундный фир, который на половины профессий сервера не проходит, самый лучший контроль
Ты писал про пассивный фир, в котором ты бегаешь по кд, кидая массуху в зерг
Ты вроде собирался со мной не говорить? А если уж все таки пишешь что то, то будь добр, выражайся более ясно.

И да, я писал про фир, который вешается на меня, когда я даю масуху в зерг хумов. Именно этот скил я и скинул сюда. В чем суть твоего сообщения ?
 

Bot

Игрок
да хватит уже дискусий, уже поздно, наигрались, теперь баланс, решают руки и руководство
пы сы теперь нету нытиков СЕ и все будет заебися
 

Flippi

Игрок
Игрок
Ты вроде собирался со мной не говорить? А если уж все таки пишешь что то, то будь добр, выражайся более ясно.

И да, я писал про фир, который вешается на меня, когда я даю масуху в зерг хумов. Именно этот скил я и скинул сюда. В чем суть твоего сообщения ?
это активный скил
тот что вешает пассивно фир называется иначе
 

MoonCry

Игрок
это активный скил
тот что вешает пассивно фир называется иначе
Вот активный
icon.skill30522.png

Вой ужаса
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Массовое заклинание, заставляющее противников бежать в страхе.
icon.skill30522.png

Вой ужаса
Тип: Дебаф
Вы испуганы и не в силах совладать с собой.


Вот пасивный
icon.skill1155.png

Разложение плоти
Тип: Магическое умение
Изучается на 20 уровне
Ваша плоть будет разлагаться и отпугивать противников которые попытаются вас атаковать.
EndlessWarIcon.skill1155_1.png

Разложение плоти
Тип: Магическое умение
Вы разлагаетесь и этим отпугиваете врагов.
icon.skill1272.png

Страх
Тип: Дебаф
Вы испуганы и не в силах управлять собой.

Может стоит сначала изучить скилы профы, которую дефаешь, а потом высказывать свое авторитетное мнение?
 

Filboss

Игрок
Игрок
Начинается! Маги хдд танки пики.. Разговор за Странника! СЕ Дагер который абилками по 3-4к по лайту лупит. Я за прокаст цп сношу и то хорошо... Это разве норм???? Про пику или хдд молчу, там до НР даже дело туго идёт ..
 

VnlS

Игрок
Игрок
Начинается! Маги хдд танки пики.. Разговор за Странника! СЕ Дагер который абилками по 3-4к по лайту лупит. Я за прокаст цп сношу и то хорошо... Это разве норм???? Про пику или хдд молчу, там до НР даже дело туго идёт ..
А надо, я так понимаю, что бы с 3 абил - роба в пол, лайт в пол, хеви выбивают себя из игры, ведь если мультикаст - то лицом в пол.
 

Filboss

Игрок
Игрок
А надо, я так понимаю, что бы с 3 абил - роба в пол, лайт в пол, хеви выбивают себя из игры, ведь если мультикаст - то лицом в пол.
Ты бред написал! У меня скиллы по лайту бьют 4к , почти в тот же деф что и у меня. Не думаю что у лучника на 55+ лвл выше 4к дефа. Он мне бьёт со скилла 7к+ а я 3.5-4к. Понимаешь что у СЕ нет контроля? И за то сало на 4 секунды ты можешь внести 12к+ урона , а он тебе за один скилл в среднем 8 бьёт... Но это же лучник! Я не горю на других лдд или робу или хевиков...лука блиать бить по 4к очень обидно
 
Сверху