Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Шо там клоун, где твои 50%?
давай подумаем ) 6к хп это 25% от базы получается что база у тебя в 4 раза больше тоесть 24к хп , ну все верное примерно столько хп у тебя на 70 лвл без бафа, а свои геройки , клан скилы и другие разгонки на хп можете засунуть куда подальше , ЦП СЧИТАТЬ БУДЕМ?
 
Последнее редактирование:

DarkD

Игрок
5К ХП ? ага конечно ) я вкурсе что статы дают от базы , а не к базе как ты написал . но там далеко не 5к там примерно , хз одень талик саламандры и посмотри ток еще накинь 10% сверху к талику саламандры
5к если че.. да.. таланты далеко не имба. штук 5-6 всего лишь полезных
и кстати бесполезность многих таланстов стоило бы пофиксить еще 4 года как.. или сколько уже прошло лет
 

Bromkay

Игрок
давай подумаем ) 6к хп это 25% от базы получается что база у тебя в 4 раза больше тоесть 24к хп , ну все верное примерно столько хп у тебя на 70 лвл без бафа, а свои геройки , клан скилы и другие разгонки на хп можете засунуть куда подальше
Так он и дает 25%, и в базе написано 25%, а ты то высрал про 50, давно пора бы тебя мутануть уже на форуме)
 

Ubo

Игрок
6.160 хп, знаешь когда у тебя на старте где-то 25к хп то 6к хп это солидный буст
норм тебе с 524 очками
Кто талант на хп будет качать на старте??????? Да и не будет он давать 6к на старте ну прям никак, такой высер даже читать противно.
Как вариант я бы сделал так:
1) Систему талантов оставил бы как есть
2) Давал бы таланты за лвл ну скажем чтоб на 70 лвл их было 200 а на 80 250 на 84 300 на 87 330 (допустим)
3) И Таланты с достяг можно было бы тратиь только если у тебя их больше того что дано за лвл. Разжую навсякий ты 70 лвл но достягами у тебя сделано только 180(значит доступно 200 так как за лвл минимум 200 талантов) Ты 70 лвл но достягами у тебя сделано 250 (доступно значит 250)
 

za4em

Игрок
вот так примерно выглядит система развития персонажа .
Если у тебя архи ушли в запой и нет осад то осталось ток делать достяги чтобы забустить перса , либо мободрочь но он тоже относится к достижения ,
И мне плевать на таланты я хочу что бы в игре были и другие пути развития персонажа кроме выполнения достижений
 

Bromkay

Игрок
ты уебан который читает фразу и забывает что было перед ней . я написал что хп и цп в сумме на старте дают 50% конечно от базы если ты тупой . но на 70 лвл уже все давно посчитано и все знают у кого сколько хп и 6к хп к 24к без бафа и прочего на старте это много .
А кто будет качать конечно задроты и всем у кого есть , что еще физику качать у него есть физ атака и сила крита на 15 осталось ток хп и деф
ХП было 9м талантом, который я вкачал до 15 на этом сервере, цп до сих пор не вкачал, что-то не сходится.
 

za4em

Игрок
ХП было 9м талантом, который я вкачал до 15 на этом сервере, цп до сих пор не вкачал, что-то не сходится.
за то сила и эфект лечения есть. ты как обычно судишь всех людей по себе.
А я сижу на луке взял силу крита и физ атаку на 15 и выкачал хп что бы не умрать с 1 прокаста от искры . и цп ту даже .
 

Bromkay

Игрок
ты такой же тупой как и был раньше , бижа в основном делается не за жалование а за значки защитника , .а пачке не составляет труда набить значки на дефах или на городах . Ты просто пришел дефать ведь кроме одной задрочинной системы ты нечего не умеешь . 10к лазури сдал?
До этого я у тебя только донатить умел, теперь толькьо достяги, ты еще не попустился?)
Бижу сейчас можно сделать чисто играя в танки, кстати, как раз альтернатива, о которой ты тут рыдаешь.
за то сила и эфект лечения есть. ты как обычно судишь всех людей по себе
ну да, топ таланты.
 

za4em

Игрок
До этого я у тебя только донатить умел, теперь толькьо достяги, ты еще не попустился?)
Бижу сейчас можно сделать чисто играя в танки, кстати, как раз альтернатива, о которой ты тут рыдаешь.

ну да, топ таланты.
танки вообще очко на страте которая альтернатива раз в 4 часа на 3 минуты . Как оно? когда после старта сервера 10 людей который выиграли в танки бегали с фул бижой 1 а то и 2 лвл , а осталньные бегали с бижой который давал нпс при создания перса .
Ты сам написал в 1 сообщения про достяги и как ты любишь их делать
 

Bromkay

Игрок
танки вообще очко на страте которая альтернатива раз в 4 часа на 3 минуты . Как оно? когда после старта сервера 10 людей который выиграли в танки бегали с фул бижой 1 а то и 2 лвл , а осталньные бегали с бижой который давал нпс при создания перса .
Альтернатива и опять тебе не нравится... Все же может проблема в тебе?
 

za4em

Игрок
Альтернатива и опять тебе не нравится... Все же может проблема в тебе?
хорошая альтернатива когда тебе надо быть в игре в определенно время в игре и не проебать танки . что бы тебя запинали в первые 10 сек боя с 3 сторон. че ты на форуме забыл , тебе пора идти делать достижения
и к чему эта альтернатива ? к получения соль бижы ? ты еще скажи что разные виды достяг это тоже альтернатива к получения очков талантов . срань все это ведь все это пути приходят в 1 точку
за танки получения жалования и значков защитников и репутациии которые тоже нужны на достижения . все сводится к одному
 

Bromkay

Игрок
хорошая альтернатива когда тебе надо быть в игре в определенно время в игре и не проебать танки . что бы тебя запинали в первые 10 сек боя с 3 сторон. че ты на форуме забыл , тебе пора идти делать достижения
на одном мониторе достяги, на втором клоун форумный, на третьем сериал, а что?
Не важно нравятся тебе танки или нет, альтернатива есть, это только твоя проблема.
 

za4em

Игрок
на одном мониторе достяги, на втором клоун форумный, на третьем сериал, а что?
Не важно нравятся тебе танки или нет, альтернатива есть, это только твоя проблема.
на для тебя переделал твою однообразную систему , наслаждайся . все сводится к достижениям
за 3 года нечего не поменялось , новый контент добавили? да , но этот же контент привязали к достягам что бы его юзали.


Судя по тому как ты дефаешь и агрессивно настроен на введения нового контента и систем развития твоего персонажа , то явно видно что ты против что бы клиент игры куда то развивался , ты хочешь бегать уже по накатаной одной системе, ведь вы паком уже ее в доль и поперек изучили. и не хоитите нечего менять ведь вам и так все нравится . ресы с питов _ скводов на достяж всякие переливы орден холов и оли ради достижения и большего очков талантов, ведь пакам доступные достижения которые не доступны для обычных игроков которые не сидят по 20 часов в сутки .
 
Последнее редактирование:

MoonCry

Игрок
на для тебя переделал твою однообразную систему , наслаждайся . все сводится к достижениям
Го ПВП. Ты на персе с достягами в я на персе с шмотом и точкой. И проверим, у кого перс будет более развит для ПВП. ( Это к вопросу о том, что развивать в персе можно только таланты)
 

Bromkay

Игрок
на для тебя переделал твою однообразную систему , наслаждайся . все сводится к достижениям
за 3 года нечего не поменялось , новый контент добавили? да , но этот же контент привязали к достягам что бы его юзали.


Судя по тому как ты дефаешь и агрессивно настроен на введения нового контента и систем развития твоего персонажа , то явно видно что ты против что бы клиент игры куда то развивался , ты хочешь бегать уже по накатаной одной системе, ведь вы паком уже ее в доль и поперек изучили. и не хоитите нечего менять ведь вам и так все нравится . ресы с питов _ скводов на достяж всякие переливы орден холов и оли ради достижения и большего очков талантов, ведь пакам доступные достижения которые не доступны для обычных игроков которые не сидят по 20 часов в сутки .
ты кроме костылей ничего не предложил, а кардинальные изменения статов ни к чему хорошему не приводят, например, тебе на милике нужно 2 стата на дпс, мне на маге 5. Твои интересы заключаются в упрощении игры и сведению ее к помойке типа гве, где я поубиваю тебя пару дней и выйду от скуки.
 

Ubo

Игрок
Я вот не пойму он реально думает что кто-то сдает 10к лазури или шутит? А брасы как крафтить то потом? Какой пак в трезвом уме будет тратить столько ресов на это ??????????? Бин покажите мне его пальцем я в него плюну
 

za4em

Игрок
ты кроме костылей ничего не предложил, а кардинальные изменения статов ни к чему хорошему не приводят, например, тебе на милике нужно 2 стата на дпс, мне на маге 5. Твои интересы заключаются в упрощении игры и сведению ее к помойке типа гве, где я поубиваю тебя пару дней и выйду от скуки.
какие тебе 5 статов нужны? ты что конченый . я так же могу сказать что мне надо все статы на физики для дпс и шанс крита и откат скилов и скорость атаки . но профит только от 2 скилов как и у мага . или ты каст качаешь? с вампириком.

Координальных изменений ? все профы были сделана и отбаланшены с базавыми статами . и ты явно тупой ведь весь смысл моего поста это в том что в игре есть только одна система буста персонажа . Мне плевать на твои таланты я просто заебался делать весь контент в игре чтобы получить те самые таланты .
Я говорю о введение новых систем . Допустим о получения СОВСЕМ ДРУГИЕ ОЧКОВ при поднятия уровня. и то в какие статы их кидать . можно сделать стат пробивания брони и качать его ТЕМИ САМЫМИ ОЧКАМИ ПРИ ПОДНЯТИЯ УРОВНЯ к примеру по 0.2% пробивания брони за лвл . Или придумать другой стат к физ или маг атаки , так же по 0.2% за лвл . или к осадному урону или полученя жалования . но надо сделать так что бы можно было качать только 1 или 2 стат сразу и что бы на последнем уровне прокачки этот % бонус не был больше 10 или 15% . В игре появится больше вариации развития персонажа . ведь у тебя будет допустим из 20 возможных веток ты сможешь качнуть только 2 . допустим кто-то будет качать силу эфект лечения с дефом , а кто-то осадный урон с получением жалования .. ТЫ понимаешь совсем другая система не относящяся к твоим тупым достижениям
 

vlazze

Игрок
Я говорю о введение новых систем . Допустим .. ТЫ понимаешь совсем другая система не относящяся к твоим тупым достижениям

"Здраствуйте. Я, Кирилл. Хотел бы чтобы вы сделали игру, 3Д-экшон суть такова... Пользователь может играть лесными эльфами, охраной дворца и злодеем. И если пользователь играет эльфами то эльфы в лесу, домики деревяные набигают солдаты дворца и злодеи. Можно грабить корованы... И эльфу раз лесные то сделать так что там густой лес..."
 
Сверху