Поговорим о самой большой проблеме сервера!!!

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Есть 2 вещи которые очень тесно связаны друг с друг : контент и достижения, это и 2 вещи и есть проблема сервер.
Попытаюсь расписать так что бы всем было все понятно.
В момент старта сервера тебе доступен абсолютно весь контент на сервере , тебе все во-то надо апнуть 70., что делается довольно быстро
И весь типо контент на сервере то есть ( кв, наемник , привратник, задание поста или зт и еще куча всякой дичи по типу прожарки , дажна и рифта ) Этот типо контент на самом деле привязан к достижениям у которого и так тупая система, делать сотню кв наемник что бы взять достижение , то есть примерно неделю или 2 потратить ради достяги . И ты каждый день делаешь все эти квесты что бы через неделю взять очередной достяг на количество выполненных квестов.
Вкратце ты делаешь каждый день одно и тоже, одни и тот же контент и одни и те же квесты просто бесконечно . И тебя админы буквально заставляют их делать .
Допустим есть зт как контент , допустим мне не нравится контент где я должен просто убивать мобов которые просто немного сильнее чем обычные, но админы меня буквально заставляют это делать ведь есть ссаный достяг на 100 или 1к открытых сундуков на зт , но если бы все кончалось 1к сундуков я бы его сделал за 1 день и больше не ходил на контент который мне не нравится но там же надо куда больше чем 1к сундуков .
И так к каждом контенты , ну не нравится мне делать80 раз задание привратника это кнченый квест который даже не интересно делать( но тебе надо его делать ведь это достяга а без достяги далеко не уедишь) 80 заданий зт ,200 заданий наемника или 50 раз защиту територий , боже да зачем мне этот бессмысленный контент нужен , награда говно, делать не интересно но я его должен делать каждый день ради пару очков талантов .
И самые конченый достяги это конечно на количество и особенно на орден хала и сдатие ресурсов, такие достяги доступные только пачкам , да я могу сдать там 500 или 1к лазури но 10к это перебор , или я могу сдать 50 частей артефакта или камней энергии или даже по 100 , но по 2000 это вообще зачем ? это перебор уже
зачем сдавать по 2к значков защитника ? остановитесь на 500 , да я понимаю что можно накопить и 2к но это долго, а достяг хочется , Вот эти контент на заказ убийств , да прикольный сделайте 1-5-10 заказов на достяг я побегал посмотрел прикольно но 150 заказов это вот для кого и зачем? кому понравлось тот юзает дальше данный контент кому нет он делает что-то другое но вот так заставлять делать достяги это конечно слишком

Ну и конечно одна из самых большый проблем это то что через 2 недели или месяц ты все равно делаешь то же самое что и после старта.
Нового контента с обновлениями тебе не завозят , через 2 недели максимум что админы выкатят в обнове это ускорение прокачки .
Ну и понятное дело что через 2-3 недели ты достиг своего предела по достягам и ты уже не можешь смотреть на этот дурацкий контент который из-за дня в день повторяется .
Почему нету норм масс замесах? да потому что все делают эти конченый достяги и топят их. ведь им надо больше талантов 15 лвл чем у них есть.
 
Последнее редактирование:

EternetyQQ

Игрок
Соглашусь,много чего я бы не делал но таланты сами себя не нафармят,а таланты дают хороший буст ...
 

za4em

Игрок
а мне нравится делать достяги и мне кажется, что нытики вроде тебя куда большая проблема сервера нежели достяги
Судя из того что я написал и как ты понял сама игра заключается в том что бы делать достяги , а не юзать контент который тебе нравится и учавствовать в замесах , делать куча достяг это суть игры? по твоим словам видимо да . если тебе это нравится , но тебе нравится делать достяги ведь это буст , а то что ты делаешь ради этого достяга тебя уже не волнует.
Нравится делать одно и тоже каждый день? ты там еще не все достяги сделал ? а когда сделаешь свой предел достяг что будешь делать? наверное поймешь что больше нечего делать ведь ты уже прошел весь контент в игре. А прошел его потому что решил тапить достяги.
И ты слишком глуп что бы понять что я не ною , мне просто мало контента с каждым днем , делать то что я не хочу но должен мне не нравится .
 
  • Like
Реакции: Neo

za4em

Игрок
То есть как ты понял единственный основной контент в этой игре это достяги , но то что тебе нравится это не значит что это нравится остальным . /

Нравится делать достяги делай дальше , но пускай они больше 1к мобов на зт уже не будут давать таланты , после 1к мобов на зт дальнейшие достяги пускай просто кидают тебе рейтинг и адену . но без очков талантов
 

Bromkay

Игрок
Судя из того что я написал и как ты понял сама игра заключается в том что бы делать достяги , а не юзать контент который тебе нравится и учавствовать в замесах , делать куча достяг это суть игры? по твоим словам видимо да . если тебе это нравится , но тебе нравится делать достяги ведь это буст , а то что ты делаешь ради этого достяга тебя уже не волнует.
Нравится делать одно и тоже каждый день? ты там еще не все достяги сделал ? а когда сделаешь свой предел достяг что будешь делать? наверное поймешь что больше нечего делать ведь ты уже прошел весь контент в игре. А прошел его потому что решил тапить достяги.
И ты слишком глуп что бы понять что я не ною , мне просто мало контента с каждым днем , делать то что я не хочу но должен мне не нравится .
ну вот вместо достяг я бы убивал тебя каждый раз когда ты выходишь из города ты бы долго проиграл так?)
 

za4em

Игрок
ну вот вместо достяг я бы убивал тебя каждый раз когда ты выходишь из города ты бы долго проиграл так?)
так разве не в этом смысл игры? убивать это война , а у тебя смысл игры делать куча достяг и дрочить мобов , куча потраченного времени на выполнения достяг вместо того что бы просто выйти на локу и пофанится
 

DoubleXypMa

Игрок
А как это читать? У меня кровь из глаз пошла на половине текста
Контент с достягами присутствует с первого ев. Первый раз вижу, чтобы на эту систему ныли. И видимо ты не был на эпизодах, где еще не были добавлены промежуточные числа для достяг. Не помню точно, для убийства мобов было что-то типа 100 1000 5000 30к 100к. Для таких нытиков как ты, облегчили эту систему. Так что либо кушай, либо ливай :D
 

za4em

Игрок
А как это читать? У меня кровь из глаз пошла на половине текста
Контент с достягами присутствует с первого ев. Первый раз вижу, чтобы на эту систему ныли. И видимо ты не был на эпизодах, где еще не были добавлены промежуточные числа для достяг. Не помню точно, для убийства мобов было что-то типа 100 1000 5000 30к 100к. Для таких нытиков как ты, облегчили эту систему. Так что либо кушай, либо ливай :D
ну сейчас есть 150к мобов , но ок с мобами я готов это нормально , но делать сотню наемников это вообще что? летать каждые 5 мин из локи в столицу и обратно , что за идиотизм , ради талантов? ну так пускай на достяги в 20 кв наемников перестанет давать таланты и будут давать только рейтинг . я не хочу делать миллион квестов одного вида ведь мне еще надо пойти и сделать миллион квестов другого вида на другой достяг .
70к вспорки , ну с топ подберухой щя не проблема )
5к беляков ну вот зачем? опять ради очков талантов сделайте так чтобы после достяги в 500 белых дальше не давали очки таланты только рейтинг . для тех кто любит их бить. Но 5к белых на зажатой ф1 в полу афк режиме и куча потраченого времени . когда я мог в это время фанится на осадах или на локах
 

Bromkay

Игрок
так разве не в этом смысл игры? убивать это война , а у тебя смысл игры делать куча достяг и дрочить мобов , куча потраченного времени на выполнения достяг вместо того что бы просто выйти на локу и пофанится
А мне нравится сложный путь развития чара, убивать таких как ты мне надоест в первые 7 дней и что делать дальше?
 

Святой

Игрок
так разве не в этом смысл игры? убивать это война , а у тебя смысл игры делать куча достяг и дрочить мобов , куча потраченного времени на выполнения достяг вместо того что бы просто выйти на локу и пофанится
Ты первый пойдешь на форум плакать, что тебя душат на локах и профа не тащит.
 

za4em

Игрок
Ты первый пойдешь на форум плакать, что тебя душат на локах и профа не тащит.
Святой я пришел на форум плакать что вы тестеры мне контент новый не завозите с патчами , а тот что есть с момента старта уже тошнит от него .
Вы там когда создавали систему талантов вы не хотели сделать кап по кол вкинутых талантов до 15 уровня ? в голову не приходило да ?
Я и не понимаю смысл твоего сообщения , я и так всегда уступаю по талантам против паков . что сейчас что на прошлых . но только потому что меня бесит делать одно и тоже несколько недель . ведь потом просто закончатся кв и контент вместе с ним . ведь паки делают достяги на куча сданных ресурсво .
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Neo

FckingMachineGun

Игрок
Чет на караван есть тоже достяги + там бабки можно возить, но никто на него не ходит, так же и с захватом караванов, потому что никто не хочет. Кто тебя заставляет ходить на зт я хз
 

za4em

Игрок
Чет на караван есть тоже достяги + там бабки можно возить, но никто на него не ходит, так же и с захватом караванов, потому что никто не хочет. Кто тебя заставляет ходить на зт я хз

Да потому что это другое там все сделали достяг на 5-10 раз , а остальной счетчик они заберут через неделю , но к тому времени серв уже сфейлится
 

DoubleXypMa

Игрок
ну сейчас есть 150к мобов , но ок с мобами я готов это нормально , но делать сотню наемников это вообще что? летать каждые 5 мин из локи в столицу и обратно , что за идиотизм , ради талантов? ну так пускай на достяги в 20 кв наемников перестанет давать таланты и будут давать только рейтинг . я не хочу делать миллион квестов одного вида ведь мне еще надо пойти и сделать миллион квестов другого вида на другой достяг .
70к вспорки , ну с топ подберухой щя не проблема )
Рассказываю читы о наемнике, по крайней мере сам так делаю.
Начинается понедельник. Берешь наемника, квест на проходку в данж, квесты постов, идешь на локу. Там у тебя доступны все письма, выполняешь наемника, попутно убивая мобоф, которые тебе мешают, для выполнения писем. Спустя пару дней выполнения наемника(а это максимум час в день, если ты не хлебушек), у тебя выполнены письма на локах, где есть наемник. Суммарно за пару часиков, в течении недели, закрываешь все остальные письма и ты в шоколаде. Не знаю что у тебя за проблема с квестами, просто нытьё

зы квесты тебе не только плюсуют энкаунтер в достяжках, но еще и дают награду в виде бабла, жалования - один из основных бустов твоего персонажа
 
Последнее редактирование:

za4em

Игрок
Глупенькие , да ты закрываешь их быстро в течение недели или пару ты их закроешь , но дело не в том закрыл ты их или нет а в том что когда ты закрыл все кв наемника то что дальше? ты перестаешь брать этот кв так как он тебе уже не нужен а баф я и по 200к купить могу , получается контент пройдет . и вот сейчас спустя 2 недели серверу все достяги с кв которые можно было закрыть ты уже закрыл и в игре не осталось почти контента , вотети достяги на 80 заданий привратника который можно делать 1 раз в день ( тупой кв да за 15 мин делается но летать в 3 разные локи через каждые 5 мин ) ну достягу на 80 заданий ты сделаешь примернео так через 3 месяца , а так проблем нет ,
 

za4em

Игрок
Вы не шарите что в игре нет контента который админы тебе дают спустя какое-то время после старта , они дают вам сразу весь контент который у них есть и вы как овцы бегите их делать ведь вам надо быстро быстро таланты достяги и опять таланты . а через пару недель вы сидите и вам уже делать нечего . ведь весь контент пройдет , а админы только кач ускоряют .
 

za4em

Игрок
зы квесты тебе не только плюсуют энкаунтер в достяжках, но еще и дают награду в виде бабла, жалования - один из основных бустов твоего персонажа
бабло и жалование я могу получить и другими более легкими путями , 5к за 1 караван который вести 40 мин погоды не сделают , или 2к жалование? 1 пост с урепами
 

DoubleXypMa

Игрок
бабло и жалование я могу получить и другими более легкими путями , 5к за 1 караван который вести 40 мин погоды не сделают , или 2к жалование? 1 пост с урепами
Т.е. на 80+ тебя не мотивирует награда 300кк экспы за 5 минут? Ты ультра странный чел
Лучше бы ты потратил это время не на форум, а на игру 1622530752427.png
 
Сверху