Мы в социальных сетях

Tverk12345

Игрок
Игрок
У меня МС поломаный.. я не бью 20к и меня убивают дагеры, которые как я понял самое дно на этом сервере... Памагите!
да про дно дагеров пишет 1 человек, играющий на пве-дагере. Все дагера которых ты встречаешь это челы с бустом сильным и они не убиваются простыми игроками. Получаю от них минимум 26к, максимум 37к ловил от кабана.
По поводу мса, самый меньший урон со скилов который я ловил, без заюза на мсе - 14к - это был мс моего лвла, с ел двуруком +7-9. Так что с тобой явно что-то не так
 

Twisted

Игрок
+7 ма шмот, 8 талик, ма майка 4. Там Ма пуха 10. ну ка специалист, что еще надо?+35 сет?
хз, ты ж скрин не скинул, получается балабол)
и еще, что у тебя за профа?
Нужно очень много факторов учитывать. Я играл за МС на трех последних сервах, на прошлом сервере и на этом профа более-менее играбельна, если ей хоть что-то подрезать то на ней будут играть 1.5 человека как раньше.
 
Последнее редактирование:

Tverk12345

Игрок
Игрок
хз, ты ж скрин не скинул, получается балабол)
и еще, что у тебя за профа?
Нужно очень много факторов учитывать. Я играл за МС на трех последних сервах, на прошлом сервере и на этом профа более-менее играбельна, если ей хоть что-то подрезать то на ней будут играть 1.5 человека как раньше.
ну собственно название топика прочитай, такая и профа. Ощущается переапанный павер скила. Все остальное норм. Подрезать урон со скилов и он будет норм профой, а не имбой как сейчас
 

LAVmin

Игрок
Нужно очень много факторов учитывать. Я играл за МС на трех последних сервах, на прошлом сервере и на этом профа более-менее играбельна, если ей хоть что-то подрезать то на ней будут играть 1.5 человека как раньше.
перелез на сабе с 89 МСа на 89 венгру.
в итоге почему МС сломанный наглухо чар:
-уникального уворота у лдд двурука без ГМ талантом 12% ( на 5% меньше чем у даггера)
- есть разгонка на 10 АА с уроном в пвп около 15-18к в среднестатистического лайта( +12 лоу МА пуха с благой)
-есть саморес который позволяет дать новый прокаст или с норм билдом отхилиться на разгонке очень быстро
- дефа зачастую больше чем у хдд (это скорее минус хдд, а не имбовость лдд)
- его единственный соло таргет скилл имеет механика бека даггерщика, и бьет больнее, просто никто не разгоняется ему сильно в крит урон и не заходят за спину (нахуя, если можно и так лицо через лкм сломать). лично выдавал на 38-43к в спину под разгонками в садах ( то есть персы уже 87+)
- ну и это чудо танкует мобов, беляков и прочих лучше чем хдд, я на мсе пол локи садов держал на себе без вообще каких-либо проблем, а на венгре мне приходится прожимать закрывашки от мобов, и не бездумно, а вовремя и в нужном порядке, иначе велика вероятность рипа.

МС сломанный чар, да его убивает хороший лук/рейнджер/даггер/собака в общем те профы которые могут кайтить, но это не отменяет того что с ним что-то надо делать, порежте уникальный уворот и будет норм, он будет танковать саморесом, уклонением от АА и хп, и будет так же дамажить нормально.
просто подумай сколько ты встречал МСов и сколько других лдд?
 

VoditelNLO

Игрок
перелез на сабе с 89 МСа на 89 венгру.
в итоге почему МС сломанный наглухо чар:
-уникального уворота у лдд двурука без ГМ талантом 12% ( на 5% меньше чем у даггера)
- есть разгонка на 10 АА с уроном в пвп около 15-18к в среднестатистического лайта( +12 лоу МА пуха с благой)
-есть саморес который позволяет дать новый прокаст или с норм билдом отхилиться на разгонке очень быстро
- дефа зачастую больше чем у хдд (это скорее минус хдд, а не имбовость лдд)
- его единственный соло таргет скилл имеет механика бека даггерщика, и бьет больнее, просто никто не разгоняется ему сильно в крит урон и не заходят за спину (нахуя, если можно и так лицо через лкм сломать). лично выдавал на 38-43к в спину под разгонками в садах ( то есть персы уже 87+)
- ну и это чудо танкует мобов, беляков и прочих лучше чем хдд, я на мсе пол локи садов держал на себе без вообще каких-либо проблем, а на венгре мне приходится прожимать закрывашки от мобов, и не бездумно, а вовремя и в нужном порядке, иначе велика вероятность рипа.

МС сломанный чар, да его убивает хороший лук/рейнджер/даггер/собака в общем те профы которые могут кайтить, но это не отменяет того что с ним что-то надо делать, порежте уникальный уворот и будет норм, он будет танковать саморесом, уклонением от АА и хп, и будет так же дамажить нормально.
просто подумай сколько ты встречал МСов и сколько других лдд?
Иногда такое чувство, что только МСы бегает и все скилы в него промахи.
 

LAVmin

Игрок
при одинаковом бусте ( не топовом) МС определенно проще фармит, из-за того что живет лучше, но венгра выносит мобов просто ппц как быстро
 

Twisted

Игрок
перелез на сабе с 89 МСа на 89 венгру.
в итоге почему МС сломанный наглухо чар:
-уникального уворота у лдд двурука без ГМ талантом 12% ( на 5% меньше чем у даггера)
- есть разгонка на 10 АА с уроном в пвп около 15-18к в среднестатистического лайта( +12 лоу МА пуха с благой)
-есть саморес который позволяет дать новый прокаст или с норм билдом отхилиться на разгонке очень быстро
- дефа зачастую больше чем у хдд (это скорее минус хдд, а не имбовость лдд)
- его единственный соло таргет скилл имеет механика бека даггерщика, и бьет больнее, просто никто не разгоняется ему сильно в крит урон и не заходят за спину (нахуя, если можно и так лицо через лкм сломать). лично выдавал на 38-43к в спину под разгонками в садах ( то есть персы уже 87+)
- ну и это чудо танкует мобов, беляков и прочих лучше чем хдд, я на мсе пол локи садов держал на себе без вообще каких-либо проблем, а на венгре мне приходится прожимать закрывашки от мобов, и не бездумно, а вовремя и в нужном порядке, иначе велика вероятность рипа.

МС сломанный чар, да его убивает хороший лук/рейнджер/даггер/собака в общем те профы которые могут кайтить, но это не отменяет того что с ним что-то надо делать, порежте уникальный уворот и будет норм, он будет танковать саморесом, уклонением от АА и хп, и будет так же дамажить нормально.
просто подумай сколько ты встречал МСов и сколько других лдд?
Как там со скоростью бега у венгры?)
 

LAVmin

Игрок
Как там со скоростью бега у венгры?)
поначалу больно, но когда поставил фулл скорость в бижу стало чуть лучше( но все также немного больно) :D
в пвп ей помогает дебаф + бафф чтобы МС поднять и догонять пацанов, но все равно хочется быстрее бегать :D
 

Mandarin

Игрок
Все очень просто , если на профе играет большенство в классе - она сломанная и явно лучше всех других
 

Ty3

Игрок
Игрок
Ув. Администрация, обратите внимание на полудемона, толком убить не может никого, что маги что хилы сами набрасываются, скорости бега никакой, без формы 224 на 83 лвл, в форме что то появляется, но форма по логике должна бустить его, а не приравнивать к остальным лдд, м дэфа ни какого, взять охотника на дракона у него 35к+ м дэф и в таком же обвесе у полудемона 26к, возможно и у других кастетов такая же беда не пробовал...Может конечно я не так его собираю, кто то из опытных игроков подскажет мб?
Тут не в Полудемоне дело, а в луках и магах, у которых космический набор скиллов)) Он им просто не может составить конкуренцию, хотя должен.
 
Сверху