Помощь слабым расам

Мы в социальных сетях

Wisp

Игрок
Шо ты душишь то его, они хотя бы попробовали за лоу расу поиграть это куда лучше чем набиваться до отказа в зергорасу

а по теме,

Орков не спасти, засуммонить их в союз из ДЕ/СЕ/Орков, Артеи/Империя, а Гномы соло и до выходных посмотреть на результат
что ев что 11 лет решает тот у кого каток больше..
мб гномофеи против всех остальных?
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
Много лет - это на "11лет", ЕВ всего несколько лет. Я даже не знаю что на это ответить... Думаю, что среди нас нет внуков Ванги, возможно они бы заранее знали куда идти, что делать и как все будет.
Узнал о старте за день ,зашел в мямлю к одному клану , который тут не стартанул и мне сразу сказали что зерг у гномов будет и они всех будут переезжать ,но ты же конечно не знал
 

KpacaB4ukPoHu

Игрок
мб гномофеи против всех остальных?
Орки вместе с се даже за 1 расу в счет не идут если туда прибавить еще хумов , то тоже будет вроде как раса , вроде много но на деле секунд на 20 пвп , се с отсутствием танковых проф абсолютно, просто физически не могут воевать с такими как феи и гномы
 
мб гномофеи против всех остальных?
Кстати в полное не плохо было бы, но админы на это не пойдут, но раньше рлы сами между собой решали кого в темную кинуть, и душить всеми расами, а потом на рандом делить. Ну а союз седеорки уже к сожалению не поможет, гномозерг больше этих 3 рас.
 

Мамба

Игрок
а почему бы и нет, у Гномов есть "сильные" паки вот им и фан подъедет в лице ДЕ/СЕ/Орков, Артеи/Империя
дабы изи модерам не было скучно :)
 
а почему бы и нет, у Гномов есть "сильные" паки вот им и фан подъедет в лице ДЕ/СЕ/Орков, Артеи/Империя
дабы изи модерам не было скучно :)
Мне кажется по лучше будет феиде и мародёры с 2 обрубками в виде се и орков. Так виден будет более и менее баланс.
 

Johhny

Игрок
Слушайте ребят, в одной одноимённой игре тоже рвр, только там 2 расы)) система работала так: во время осады слабой расе докидывали Баф в зависимости от ситуации на пвп урон и защиту) от 1 лвл - по 10% и до 5 лвл -50%, союзов никаких нет. Может быть и неплохое решение?.

Забыл сказать, там архетипы различались только по мелочам, а после определенной версии - стали одинаковыми)) для баланса, которого в данном случае достичь не представляется возможным, если не приравнивать так же практически: у всех магов 3 массухи, различаются лишь эффекты, 2 нюка, 2 стана, 1 блинк и 1 усилялка. Просто сделать разные эффекты и тд, все будут одинаковые, но так ведь во всех играх сделано и это называется баланс. По другому достичь его не возможно, когда у одного есть уд, у другого нету, у одного инвиз у другого нет. Как же так?)
 
Последнее редактирование:

Sancho

Игрок
мб гномофеи против всех остальных?
почему бы не попробовать ради эксперимента - гномо-артеи против 4 рас? 2 зэрга стенка на стенку - вот будет рубилово... хотяб на 1 неделю
p.s. или гномо-хумо-орки против артеи-де-се - по кол-ву народа вроде нормально выйдет
 

Waylander

Игрок
а почему бы и нет, у Гномов есть "сильные" паки вот им и фан подъедет в лице ДЕ/СЕ/Орков, Артеи/Империя
дабы изи модерам не было скучно :)
это бред, рулит не просто зерг, а организованный зерг, объединенный вокруг клановых паков. В империи зерг? Безусловно - их сейчас больше чем всех остальных, но нет сильного клана, отсюда и результат. Феи и гномы тоже многочисленные расы, но у них есть костяк в лице кланов - поэтому они и доминируют на Доминейшене. Гномы и феи вполне обойдутся без союзов, остальных можно тасовать.
 

SImple

Игрок
Какой смысл от всех этих бустов будет слабой Рассе? Если вас душить будут не солью и лвлом, а тупо количество, или это сложно понять?
Ну хз, лично мне бы 10% не помешали бы вместо союза с хумами)

на самом деле проблемы игры в слабой расе лишь в отсутствии нормальных замесов, потому что вас душат зергом и в невозможности получить достягу на городе и сам город ради караванов

а так, посты берем нормально, качаемся нормально, пвп на спотах 10х10 тоже
 

Шиза

Игрок
Ну я считаю свою пати как раз о такой, о которой пишу, мы хотели за ДЕ идти изначально, но потом на форуме было очевидно, что туда идёт зерг, где он? Нету, сейчас мы в артеях сидим кукуем, хоть нас и гномы переезжают катком на изи моде, но все же я думаю и о других расах, что бы не была игра в две рассы, лучше бы сделали как на ЕВ1 перенос пачек в слабые рассы.
Так почему вы не перейдете сами? Серверу чуть меньше двух недель. Донат плюшки передаются за копейки а достяги перекинуть 150 Монет. В лоу расе изи соберете соль билды и качнетесь.
 

Elfaxtu

Игрок
Ага, например пати Вела, создатели знаменитых цитат: "вы будете плакать от нашей орко-пати" и "если бы мы ушли в гномов, сервер можно было закрывать" :laugh:
ну пацаны что феи что гномы падали и плакали в гвг.А масс замесы невывозимые из за маленького количества людей.Так что такой себе наезд.
 

Elfaxtu

Игрок
Ты по войсам узнавать ходил, или напрямую к вебке подключался? :penguin:
когда пацаны отлетают в 2 пака на 2 пака, потом бегут к нам гвг пак на пак и падают 2 раза, думаю у них моралька по жопе в гвг идет и мотивируют себя типа что они в масс замесе збс)) а потом через 3 дня опять в гвг 2 пака на 2 пака падают 2 раза падают еще.Так что и смысла нету ходить по войсам и так все понятна.
 
Последнее редактирование:

qvd

Игрок
когда пацаны отлетают в 2 пака на 2 пака, потом бегут к нам гвг пак на пак и падают 2 раза, думаю у них моралька по жопе в гвг идет и мотивируют себя типа что они в масс замесе збс)) а потом через 3 дня опять в гвг 2 пака на 2 пака падают 2 раза падают еще.Так что и смысла нету ходить по войсам и так все понятна.
А, опять фантазии пати "неделька", понял :penguin:

А в реальности - как-то так
То то я смотрю 1 пачка фей положила 2 пачки орков с масух и они побежали перекачиватся в фей.
(с)
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
братюнь у орков настолько много писдатых магов что в паке 4 скалы и 1 колдун для стяжки и не одного песка, потому что он бесполезен со своим мизерным дпсом.Так что такие себе примеры у тебя.
Ну да.
Собрать пак на бурстах, который на врыве выдаёт нехилябельный урон, если жопу не прекрыли закрывашкой, это конечно лучше.

Раса вырастает там, где есть те, кто может не только наносить урон, но и эффективно его впитывать. Когда бурсты у пака кончились, то он отступает, давая врагу окно для наступления.

Конечно, для гвг такая страта вполне заходит (если нет места для кайта), но потом тогда и не надо рыдать, что у Орче все плохо. Вы впервую очередь подумали о себе, вот вам ваш эгоизм и аукнулся.

Хотя че я, вам то по@@р. Вы свой фан получили...
 

RealMan

Игрок
Так почему вы не перейдете сами? Серверу чуть меньше двух недель. Донат плюшки передаются за копейки а достяги перекинуть 150 Монет. В лоу расе изи соберете соль билды и качнетесь.
Есть такая инфа что достяги то перекинуться а слава нет.
 

Elfaxtu

Игрок
Ну да.
Собрать пак на бурстах, который на врыве выдаёт нехилябельный урон, если жопу не прекрыли закрывашкой, это конечно лучше.

Раса вырастает там, где есть те, кто может не только наносить урон, но и эффективно его впитывать. Когда бурсты у пака кончились, то он отступает, давая врагу окно для наступления.

Конечно, для гвг такая страта вполне заходит (если нет места для кайта), но потом тогда и не надо рыдать, что у Орче все плохо. Вы впервую очередь подумали о себе, вот вам ваш эгоизм и аукнулся.

Хотя че я, вам то по@@р. Вы свой фан получили...
Омг мы ев1 отыграли на магах и в том числе песке(брали чисто из за хиро,потому что с крита бил по 3-5к), ев2 тестили орков магов и там сразу видно было что песок мимо из за малого дпса и на ев3 такая же ситуация. Рассказывать о том как играть в орках будишь детям в садике, а не человеку который отыграл ев1,ев2(тестил орков плотно) и ев3 за орков.Мы подумали о расе и сделали мили пакет и пытались что то сделать для расы, но народу настолько мало что он не может ничем помочь нам в масс замесе.Свои суждения про эгоизм можешь засунуть себе сам знаешь куда.
 
Сверху