"Посмотреть кто РЛ" и "Досрочная смена РЛа" и "Смена КЛа"

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaliandr

Игрок
Добавил UPD в первое сообщение и изменил название темы.

Ситуация с Виннером конечно забавная, но давайте по существу вопроса(ов).

Как менять РЛа и КЛа, если вмешались внешние факторы(амины, реал)?
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
Вообще я предлагал такую тему,правда в вк. Кто-то из администрации сказал- что это есть в планах. И в следующих обновлениях это будет.

Но как быстро это сделают,вопрос.

В нынешних положениях игры,большинство людей играют пачками,и из-за своего не умения широко мыслить на тему лидерства расы-дают коронки своим людям.
После ,может случиться такое как написал Zaliandr,либо рла нет ,либо вообще никого из синьки.

В,всеми нами знакомой игре б..г ,есть замечательная штука-кинуть говницо в того кто не нравится.
Сделайте тут что то похожее,но только чтобы действовало на рлов.

Допустим, рл красавчик и раса в восторге от него,кинул в него "конфетку",ну и соответственно если он не устраивает расу,то ясно чем его закидывают,и на следующий срок рлом-архом стать он не сможет(допустим из-за дебафа).
Что то вроде того.
 

AndyDrey

Игрок
Игрок
Вообще я предлагал такую тему,правда в вк. Кто-то из администрации сказал- что это есть в планах. И в следующих обновлениях это будет.

Но как быстро это сделают,вопрос.

В нынешних положениях игры,большинство людей играют пачками,и из-за своего не умения широко мыслить на тему лидерства расы-дают коронки своим людям.
После ,может случиться такое как написал Zaliandr,либо рла нет ,либо вообще никого из синьки.

В,всеми нами знакомой игре б..г ,есть замечательная штука-кинуть говницо в того кто не нравится.
Сделайте тут что то похожее,но только чтобы действовало на рлов.

Допустим, рл красавчик и раса в восторге от него,кинул в него "конфетку",ну и соответственно если он не устраивает расу,то ясно чем его закидывают,и на следующий срок рлом-архом стать он не сможет(допустим из-за дебафа).
Что то вроде того.
Противоборствующий клан закидывает синьку говном и изи синька. Эту систему не так легко продумать без дырок
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
Противоборствующий клан закидывает синьку говном и изи синька. Эту систему не так легко продумать без дырок

Это просто предложение . А не разложеная, от и до ,система.

С другой стороны,это не так плохо если рлы будут постоянно меняться. В этом и смысл. Если рл, днище. То никто не будет против если его сменят. Даже противоборствующий клан.

В конечном итоге,кланы либо договорятся о сотрудничестве,что благополучно скажется для всей расы в целом. Либо развалят ее полностью.
 

dartmao

Игрок
Это просто предложение . А не разложеная, от и до ,система.

С другой стороны,это не так плохо если рлы будут постоянно меняться. В этом и смысл. Если рл, днище. То никто не будет против если его сменят. Даже противоборствующий клан.

В конечном итоге,кланы либо договорятся о сотрудничестве,что благополучно скажется для всей расы в целом. Либо развалят ее полностью.
Отличный план, сделать систему, которая может помножить на 0 расу :thumbsup:
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
Отличный план, сделать систему, которая может помножить на 0 расу :thumbsup:


Тоесть система в которой заливают определенного человека,не будет способствовать этому?
Система которая ,будет запрещать учавствовать в выборах тому кто
-эммомодит
-истерит на осадах
-берет коронку и не появляется в игре
- не имеет представления что делать с синькой

Самый идеальный вариант не дать руль тому ,кто не компетентен в этом .

Я могу напомнить тебе то что было в Б** с такими выборами. Клан который забрал лидерку себе ,чаще всего был на питах и тому подобное дичи.

Самый явный пример таких выборов Макдаки которые взяли лидерку себе,раздали своим архов,и облажались,после чего просто ушли в другую расу.
Как тебе такой расклад.
 

zaliandr

Игрок
Хочу заметить, что уменьшение срока не поможет! В "стабильности" так "решили проблему"... Да, меньше ждать, если в первый же день РЛ пропал, но все равно ждать дофига!
 

dartmao

Игрок
Система которая ,будет запрещать учавствовать в выборах тому кто
-эммомодит
-истерит на осадах
-берет коронку и не появляется в игре
- не имеет представления что делать с синькой
В идеальном мире система эта прекрасна, но в реальном мире очень много возможностей абуза.

Самый явный пример таких выборов Макдаки которые взяли лидерку себе,раздали своим архов,и облажались,после чего просто ушли в другую расу.
Как тебе такой расклад.
Ну так они и будут ей пользоваться. Гнобить не подходящих им РЛов.
 

Dep3kuyBomj

Игрок
Игрок
В идеальном мире система эта прекрасна, но в реальном мире очень много возможностей абуза.


Ну так они и будут ей пользоваться. Гнобить не подходящих им РЛов.


Я может повторюсь , но это предложение. А не готовая система,анти рлства
 

dartmao

Игрок
Я может повторюсь , но это предложение. А не готовая система,анти рлства
Ты знаешь, это как лучшая стратегия для боксера - Бей своего соперника и делай так, чтоб он тебя не бил.

Хотелось бы по больше конкретики в предложениях :cautious:
 

zaliandr

Игрок
Противоборствующий клан закидывает синьку говном и изи синька. Эту систему не так легко продумать без дырок
Отличный план, сделать систему, которая может помножить на 0 расу :thumbsup:
Вы прочитали про какахи и сразу вспомнили как они работаю, применили в фантизии к этому серверу и охренели... НО!

Пример 1.
Можно кинуть в РЛа какаху 1 раз за срок. Не более. Но можно передумать и кинуть конфету(позитив), которая заменит какаху(негатив) конфетой(позитив). Это как голосование, только можно поменять свое решение. И еще раз, нельзя каждый день кидать, ОДИН РАЗ ЗА СРОК и еще 1 раз поменять решение.

Пример 2.
Можно кидать какахи и конфеты до посинения, но с каждого игрока учитывает только то количество, какое "в среднем каждый бросал" и округлять это в меньшую сторону, но не менее 1. Т.е. 99 игроков бросили по 1 какахе и 1 игрок бросил 100 каках. Среднее число будет 1.99, округляем и получится просто 1, соответственно каках не 199, а просто 100.
А если клановых так много, что они могут серьезно повлиять на среднее число, то они залили бы своего кандидата. Потому что их явно больше.
 

Oberon

Игрок
Игрок
а я бы хотел увидеть, ответ от Администрации, так как тут мы просто гоняем воздух не о чем.. идет бан перса, значит его нужно вычеркнуть из списка кандидатов, и след кто за ним шел, ему передать все.. больше проблем нет...
 

zaliandr

Игрок
Ты знаешь, это как лучшая стратегия для боксера - Бей своего соперника и делай так, чтоб он тебя не бил.

Хотелось бы по больше конкретики в предложениях :cautious:
Если ты признаешь, что в предложении нет конкретики, то что вообще ты критикуешь? Некую неоформленную идею? А смысл? Чтобы никто не генерировал идеи? Или чтобы генераторы идей сразу приходили с готовой идеей и скомпелированным патчем?
Давай лучше разложим идею, придумаем идеи реализации и если она со всех сторон провальная, тогда и решим что она не подходит. ;)
 

zaliandr

Игрок
а я бы хотел увидеть, ответ от Администрации, так как тут мы просто гоняем воздух не о чем.. идет бан перса, значит его нужно вычеркнуть из списка кандидатов, и след кто за ним шел, ему передать все.. больше проблем нет...
Проблема есть. Потому что администрация что-то делает, а мы потом должны за ней бегать и орать: "Вы там насрали, уберите за собой! Я серьезно! Там насрано! Воняет! Да, это были вы!". ;)
 

dartmao

Игрок
Если ты признаешь, что в предложении нет конкретики, то что вообще ты критикуешь?
Предложение, очевидно же.
А смысл? Чтобы никто не генерировал идеи? Или чтобы генераторы идей сразу приходили с готовой идеей
Да. Не вижу толку от идей уровня - сделайте все ЗБС, не знаю как но сделайте.
Давай лучше разложим идею, придумаем идеи реализации и если она со всех сторон провальная, тогда и решим что она не подходит. ;)
Ну я же не могу Вам запретить это делать... :penguin:
 

dartmao

Игрок
А они решают, так решают, что аж страшно становится ;)
Уж лучше им дельных идей подкинуть ;)
Еще раз - Сделайте все хорошо. Это не идея. И так понятно, что все хоятят все сделать хорошо.
И если ты решать не хочешь, зачем критикуешь? :)
Я в это играть собираюсь. Накой придумывать убогие механики, которые будут адски абузить?
 

zaliandr

Игрок
Еще раз - Сделайте все хорошо. Это не идея. И так понятно, что все хоятят все сделать хорошо.

Я в это играть собираюсь. Накой придумывать убогие механики, которые будут адски абузить?
Хорошо, давай предметно.
https://forum.endlesswar.online/thr...-smena-rla-i-smena-kla.1727/page-2#post-29341
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху