Потрошитель - Найдена худшая профа

Мы в социальных сетях

IronFire

Игрок
Сравниваем


У потрашителя стоит контроль в 5 хотя из контроля можно найти 4 скилла в которые входит:
• 1 пассивный скилл (при крите имеет крайне маленький шанс что будет кровотечение и замедло которое никто не почувствует)
• 1 скилл с прыжка который не станит а просто остановит если бежал противник просто встанет а если будет постоянно тыкать бежать то это остановка будет максимум на 1 удар (не тестил еще во втором окне но возможно даже и не останавливает... т.к. по пвп как бежали так и бегут
• Массовый скилл паралич который висит секунды 3 на макс лвле
• Основной скилл мучительная хватка - который наносит очень мало урона и проще убежать чем получать по лицу кулаками


сравним другие профы просто у кого в базе знаний меньше статистика контроля
 

Ubo

Игрок
Сравниваем


У потрашителя стоит контроль в 5 хотя из контроля можно найти 4 скилла в которые входит:
• 1 пассивный скилл (при крите имеет крайне маленький шанс что будет кровотечение и замедло которое никто не почувствует)
• 1 скилл с прыжка который не станит а просто остановит если бежал противник просто встанет а если будет постоянно тыкать бежать то это остановка будет максимум на 1 удар (не тестил еще во втором окне но возможно даже и не останавливает... т.к. по пвп как бежали так и бегут
• Массовый скилл паралич который висит секунды 3 на макс лвле
• Основной скилл мучительная хватка - который наносит очень мало урона и проще убежать чем получать по лицу кулаками


сравним другие профы просто у кого в базе знаний меньше статистика контроля
Как бы база старая;)
Жди обновления
 

IronFire

Игрок
Как бы база старая;)
Жди обновления
сколько ?:) на след. запуске ?:)

интересно какая будет инфа у потрошителя :)
• скорость бега явно не 10 как показанно (в бег билде даже под скиллом - меньше скорость чем у лука или темболее эльфа даггера, хотя я хз поч даггер так быстро бегает:))
• Контроль пусть двойка из-за яда дистанционного (который не считается контролем с таким уроном) и паралич на 2-3 сек вокруг себя
• живучесть на 1 (чисто из-за того что мобов бьет без проблем)
• Атака можно на 5 но точно не 9, у большинства проф на много больше дпс вылетает...
• Осада и поддержка так правильно на 0 и осталась
• Сложность хз как оценивать) если по скиллам то единица или двойка максимум, если по существованию в открытом мире где каждый тебя может убить = то все 10
 

vadospoltos

Игрок
когда еще были камни на баш и замедло
еще был вариант им играть терь безполезная молотилка крипов
 

Ashot0neshot

Игрок
верю только в то что ты его не тестил) остальное неправда...
Воин гор проиграл потрохам - конефно. если так и было то видимо кнопки жмешь так себе )


Про чампа вижу много комментов что под имбу смахивает, в пвп против потрахов у последнего шансов чуть меньше чем 0
Того же чампа потрох должен убивать без особых проблем, тк если чамп не двигается - не живет, а у тебя для контры его кайта как и в прочем других лдд,драгеров,луков, есть хватка.
К слову кд прыжка 15сек это хорошо, у часа 23-24 кажется на 70, у магов блина 16+сек
Не утверждаю, но думаю надо ещё немного потренироваться за потроха, и будешь убивать :)
 

IronFire

Игрок
Того же чампа потрох должен убивать без особых проблем, тк если чамп не двигается - не живет, а у тебя для контры его кайта как и в прочем других лдд,драгеров,луков, есть хватка.
К слову кд прыжка 15сек это хорошо, у часа 23-24 кажется на 70, у магов блина 16+сек
Не утверждаю, но думаю надо ещё немного потренироваться за потроха, и будешь убивать :)
Не читая всех комментарий - отвечаю своим мнением ?:) это конечно прекрасно но ведь безсмысленно.

уже говорилось что другие лдд имеют контроли которые не дают разогнаться потрохам и + у них скиллов атакующих больше у всех (они не просто бьют руками)

Про даггеров - они кайтят твою хватку своим станом,холиком или если поймают хватку - то опять стан и прыжки в сторону от тебя или будут драться (если они переживают тухлое мясо (6 сек) то дальше они убивают тупо скиллами по кд бегая (у потроха нету такой скорости почему то)

Лучник вообще пофиг на хватку, будет бить тебя и отходить, дождется холика и стан по кд (там маленький кд) + прыжок есть у лука ему даже бегать особо не надо под хваткой - он просто будет стрелять по тебе и чуть отходить (билд ловкости не спасет - из 10 попаданий 1 промах от лучника)

Чамп выносит потроха т.к. есть стан, сбивание столку, блокировки урона с последующим регеном и в одну цель пассивки наращивают урон и он никогда не кайтит (ему это не надо)

про блинки не понял прикол, потрох не доживает до второго блинка или он уже бесполезный становится (против магов 100% не доживает)
 

Xyling

Игрок
Если не ошибаюсь и под дебафом потраха прыгнуть то вносится овер урон
 

JackieNakie

Игрок
если выбирать получать в лицо руками от него или убегать = лучше убегать там хп меньше потратишь чем если будешь стоять = убегать только дагер и лучник будет - лучнику выгоднее бегать и потерять цп чем жизнь и еще убьет п
ну я на варваре играю и ща опять на него сяду. мне лучше не бегать и не прыгать ибо сносит очень дохрена. не прошло снятие дебафа и кур банка - стою, если просрал свой холик уже, то стою в стане и он меня пожирает довольно быстро) но драться интересно
 

IronFire

Игрок
Если не ошибаюсь и под дебафом потраха прыгнуть то вносится овер урон
нету тут такого, это ты путаешь уже с дотой, урон идет только в бег

Ребят скиньте ссылку на базу знаний
это можно было бы и во флудилке спросить...
 
Последнее редактирование:

Pr1de

Игрок
все тестят потроха в пвп 1 на 1, когда противник знает о его дебафе и просто стоит и ждет... на лайве потрох будет представлять собой нереальное горение... так как в теории это лдд у которого на 80+ будет под 800 шанса крита на прожиме.... мне показалась профа очень сильной и с большим потенциалом + возможностью бучи сольником поднасрать даже паковым персам.... ульта бладсикера на хиле/цп за которой бегает куча миликов очень недооцененная тема) как и мас парал + прыжок с кд 21 сек на 70ом... + сброс таргета.... профа с хорошим потенциалом и очень требовательная к шмоту 100%...
все еще думаю что при наличии даже 2 игроков которые его бустонут - много кто придет на форум с темами о порезке.
 

IronFire

Игрок
Есть. Ты вроде чо то там тестил, нихрена не разобрался и пошёл ныть. Типичный случай
Завел второе окно и проверил быстренько (я еще попозже допишу более подробный тест раз уж на то пошло)
Подтверждаю, урон идет при блинках (единственное что это меняет только стратегию борьбы против потрохов - будешь бегать под ядом без хп и не умрешь всеравно, яд не убивает....) ЛДД с даггерами в руках с заявленными скоростью бега = 10 в информации професии должен наверно догонять если яд не убивает ?
1610708267671.png

или бег сделать это оч жирно то поч от яда никто не может умереть? в чем фишка ?

Но опять же, попробуй кинь или добеги до лучника что бы кинуть а потом к нему подойти и не умри при этом

Каст этой хватки не быстрый и все видят его, можно легко холик держать только для этого скилла т.к. др. контроля нету у потрохов, А без него что делать?

все тестят потроха в пвп 1 на 1, когда противник знает о его дебафе и просто стоит и ждет... на лайве потрох будет представлять собой нереальное горение... так как в теории это лдд у которого на 80+ будет под 800 шанса крита на прожиме.... мне показалась профа очень сильной и с большим потенциалом + возможностью бучи сольником поднасрать даже паковым персам.... ульта бладсикера на хиле/цп за которой бегает куча миликов очень недооцененная тема) как и мас парал + прыжок с кд 21 сек на 70ом... + сброс таргета.... профа с хорошим потенциалом и очень требовательная к шмоту 100%...
все еще думаю что при наличии даже 2 игроков которые его бустонут - много кто придет на форум с темами о порезке.
конечно 1х1 тестят, Только тут можно сразу понять каков результат будет в поле, если ты со спины подбегаешь за потрохов то ок ты можешь выйграть, а если на тебя нападают со спины (тот же лучник) иди убей его... я молчу про др. классы
 

Pr1de

Игрок
конечно 1х1 тестят, Только тут можно сразу понять каков результат будет в поле, если ты со спины подбегаешь за потрохов то ок ты можешь выйграть, а если на тебя нападают со спины (тот же лучник) иди убей его... я молчу про др. классы
напал на тебя лучник со спины - ты не умер от прокаста - кинул на него дотку и прыгнул в сторону - он бежит за тобой - через 20 сек по откату прыжка умрет - он не бежит за тобой - ты забегаешь за дерево и ждешь кд ульты и влета с холиком....
потрох против лучника кажись самое изи пвп в копилке у потроха... я бы понял ты бы в пример какого то хдд привел... там реально проблемно, но никак не лучник... даже внезапный...
а если лучник сходу нажал холик то ты нажимаешь свое уд на 4 сек и просто не тратишь касты и делаешь все как написано выше...

ну типа в моем понимании это далеко не самое проблемное пвп у потроха)
не забывай что прыжок вешает рутку которая не вешает защиту от контроля, потому у тебя есть целых 3 сек чтоб кастонуть парал, даже тыкнуть его пару раз а потом парал еще на 3 сек и с АС 1400 нарезать.... так что не все так плохо... все что сделает лукарь в такой ситуации зажмет уд и будет кайтить - а у тебя на етот счет есть ульта бладсикера, за каждый его шаг он будет терять по 2-4к вроде.... ну и у тебя тоже есть ответ на его уд - свое уд и ускорение которое собьет таргет с тебя, что позволяет задоджить 1 каст абилки например... работает не со всеми но работает.... если научится вжимать сбивание таргета на полете чужого скилшота то скилшот в молоко и контроль и урон(работает не на все касты, но на 80% точно)
 
Последнее редактирование:

IronFire

Игрок
напал на тебя лучник со спины - ты не умер от прокаста - кинул на него дотку и прыгнул в сторону - он бежит за тобой - через 20 сек по откату прыжка умрет - он не бежит за тобой - ты забегаешь за дерево и ждешь кд ульты и влета с холиком....
потрох против лучника кажись самое изи пвп в копилке у потроха... я бы понял ты бы в пример какого то хдд привел... там реально проблемно, но никак не лучник... даже внезапный...
а если лучник сходу нажал холик то ты нажимаешь свое уд на 4 сек и просто не тратишь касты и делаешь все как написано выше...

ну типа в моем понимании это далеко не самое проблемное пвп у потроха)
не забывай что прыжок вешает рутку которая не вешает защиту от контроля, потому у тебя есть целых 3 сек чтоб кастонуть парал, даже тыкнуть его пару раз а потом парал еще на 3 сек и с АС 1400 нарезать.... так что не все так плохо... все что сделает лукарь в такой ситуации зажмет уд и будет кайтить - а у тебя на етот счет есть ульта бладсикера, за каждый его шаг он будет терять по 2-4к вроде.... ну и у тебя тоже есть ответ на его уд - свое уд и ускорение которое собьет таргет с тебя, что позволяет задоджить 1 каст абилки например... работает не со всеми но работает.... если научится вжимать сбивание таргета на полете чужого скилшота то скилшот в молоко и контроль и урон(работает не на все касты, но на 80% точно)
Все хорошо но
это будет работать против 2 из 10 (1 который нападет и не знает на кого напал, второй который не успеет прожать холик во время каста), остальные это которые изучают чужие профы и видя орка с двумя короткими спичками будут знать что у него 1 скилл всего против них и под него надо держать холик или вовсе не нападут.
Если задоджить эту ульту то потрох ничего не сделает (не догонит это точно)
ну про деревья и все такое это все понятно - тут вообще лучники против любой профы проиграют и лучше убегут

Про хдд я уже ранее говорил что это бесполезная драка - если кайтить от хдд под ультой, то ему она только цп снимает за все 15 сек, чем пробивать хз тычка как у даггера хотя и посильнее но она одна, да и оружие у него ножи которые урон основной дает крит, ну кому говорить про урон руками с ножом по хдд ?
 

OZIl

Игрок
Все хорошо но
это будет работать против 2 из 10 (1 который нападет и не знает на кого напал, второй который не успеет прожать холик во время каста), остальные это которые изучают чужие профы и видя орка с двумя короткими спичками будут знать что у него 1 скилл всего против них и под него надо держать холик или вовсе не нападут.
Если задоджить эту ульту то потрох ничего не сделает (не догонит это точно)
ну про деревья и все такое это все понятно - тут вообще лучники против любой профы проиграют и лучше убегут

Про хдд я уже ранее говорил что это бесполезная драка - если кайтить от хдд под ультой, то ему она только цп снимает за все 15 сек, чем пробивать хз тычка как у даггера хотя и посильнее но она одна, да и оружие у него ножи которые урон основной дает крит, ну кому говорить про урон руками с ножом по хдд ?
Потрох ещё неплохая профа , у хумов глада тесни.
(Это я за название темы :))
 

IronFire

Игрок
Его вроде раньше звали мечник империи или так пал был хз
Вы серьезно ?
По скиллам аналог Варвара только с мечами вместо топоров, так же несколько станов (только что прыжок без контроля) зато ульта при крите шанс стана на 1 сек (КАРЛ 1 сек при крите)
• Умение, увеличивающее на средний промежуток времени физическую атаку, силу критических ударов, меткость и общие показатели защиты, а также есть шанс 30 процентов, что критическая атака по противнику оглушит его на одну секунду.

выглядит конечно слабеньким но тут уже можно говорить про его ротацию скиллов и кайт...
 
Сверху