Потрошитель - Найдена худшая профа

Мы в социальных сетях

IronFire

Игрок
Просто пусть добавят, что бы от ульты персонаж умирал а не оставался 1 хп, многие проблемы будут решены.
вот о том и речь, дайте тогда всем у кого есть стан - что бы в стане противник не мог получать урон = тот же эффект - кинул яд а он убежал и плевать хотел на все, даже имени не спросил

А лучник так и убьет с ядом - ему вообще пофиг, до него не доберешься
 

Sirvamp

Игрок
вот о том и речь, дайте тогда всем у кого есть стан - что бы в стане противник не мог получать урон = тот же эффект - кинул яд а он убежал и плевать хотел на все, даже имени не спросил

А лучник так и убьет с ядом - ему вообще пофиг, до него не доберешься
Пздц ты днарь . Потрох не имба конечно но как по мне поярче того же дт . Тестил на олимпе потроха на обт и в поле да х дд не заливаю . но чампа , се лайта , кастета фей , дагеров многих на изи как и луков
 

IronFire

Игрок
Пздц ты днарь . Потрох не имба конечно но как по мне поярче того же дт . Тестил на олимпе потроха на обт и в поле да х дд не заливаю . но чампа , се лайта , кастета фей , дагеров многих на изи как и луков
так почему ты играешь за хдд а не за лдд ? наверно потому что у них разницы нету в скорости а вот хдд потолще будет да и урона побольше выдает ?:)

Днарь это когда ты тестишь двумя окнами персонажа и потом высераешь на форуме результат своих тестов.

Чампа ты только афк зальешь(даже с его текущей порезкой)

Кто такой се лайт я хз.

Кастет фей - возможно, но я хз кого он может убить и особо его не тестил и хз кто за него будет играть т.к. у него оч много скиллов для сокращения дистанции а урона мало как по мне.

Дагеров ты сольешь только если они будут лицом к лицо с тобой биться а если не первый день играет даггером то он будет тебя кайтить как слона (и хватка будет на него проходить только 1 из 3, от остальных он уклонится тупо)

Про луков даже не хочу снова повторяться, покажи какого лука ты там смог убить ? в спину с тп того который отдал все свои скиллы в др. чела ? - молоток. если тебя види лук ты никогда не подойдешь к ниму со своей скоростью бега
 

Backslider

Игрок
Кастет фей - возможно, но я хз кого он может убить и особо его не тестил и хз кто за него будет играть т.к. у него оч много скиллов для сокращения дистанции а урона мало как по мне.
Урон есть, просто не с автоатаки а со скилов) Вот с фармом печаль, зт не впечатляет, поэтому думаю и не играют особо.
 

Святой

Игрок
Урон есть, просто не с автоатаки а со скилов) Вот с фармом печаль, зт не впечатляет, поэтому думаю и не играют особо.
Ахаххавххахвхвхвхвхахахахахахахахахахахаха, заорал так сильно, что сосед с кровати упал.
Прошу, не нужно так сильно шутить, что у него слабая автоатака, на ласт сервере мне писали что на имбе сижу, да и вообще топ дд сервера, ну походу парни резко передумали, когда попробовали на обт за него поиграть
 

Pr1de

Игрок
Кастет фей - возможно, но я хз кого он может убить и особо его не тестил и хз кто за него будет играть т.к. у него оч много скиллов для сокращения дистанции а урона мало как по мне.
Урон есть, просто не с автоатаки а со скилов) Вот с фармом печаль, зт не впечатляет, поэтому думаю и не играют особо.
я хз как вы тестили кастета фейского... я в пвп 1 на 2-3 прыгал на локах и убивал всех 3... проиграл только в тесте пвп искре и то потому что не знал что щиток молнии отдает на аа урон, потом победил... у него урона море и мобильности вагон... а в + ко всему этому механики доджа вражеских кастов... если боковые скилы во время каста абилки противника юзать то каст в молоко уходит... его нереально кайтить и сложно догнать...
а сверху бонусом это один из лучших фармеров ЗТ... лучше него ЗТ фармит наверное только полудемон какой то или безумец....(хотя на тестах на обт маг лучше фармил... но удержать любой спот магов против артенис.... ну удачи)

Ахаххавххахвхвхвхвхахахахахахахахахахахаха, заорал так сильно, что сосед с кровати упал.
Прошу, не нужно так сильно шутить, что у него слабая автоатака, на ласт сервере мне писали что на имбе сижу, да и вообще топ дд сервера, ну походу парни резко передумали, когда попробовали на обт за него поиграть
самое забавное я на гладе по кд отлетал от тебя и только в дуо с кем то мог убить в ЗТ... и после того как потестил кастета на ОБТ пришел к выводу что будь у меня буст даже лучше твоего шансов закатать артенис гладом было бы мало 1 на 1... хз где там слабая профа...
 

Backslider

Игрок
То-то столько тем видел о нем (нет), и бегал зерг кастетов (нет), и душили сервер (нет)
 

Backslider

Игрок
я хз как вы тестили кастета фейского... я в пвп 1 на 2-3 прыгал на локах и убивал всех 3... проиграл только в тесте пвп искре и то потому что не знал что щиток молнии отдает на аа урон, потом победил... у него урона море и мобильности вагон... а в + ко всему этому механики доджа вражеских кастов... если боковые скилы во время каста абилки противника юзать то каст в молоко уходит... его нереально кайтить и сложно догнать...
а сверху бонусом это один из лучших фармеров ЗТ... лучше него ЗТ фармит наверное только полудемон какой то или безумец....
Вероятно мы тестим в разных условиях и обвесе, отсюда и различия во мнениях)
 

Pr1de

Игрок
Вероятно мы тестим в разных условиях и обвесе, отсюда и различия во мнениях)
ну я тестил адекватный билд в топ елитке которую я могу легко собрать, с парой билдов на бег/хил которые тоже не сложно собрать... если бы шел в фей обязательно бы брал только артенис... как по мне сверх комфортный персонаж
хотя у фей хватает комфортных персонажей... искра/венгрис/фарсия/даже дагер офигенный, да и маги хорошие

но насчет ЗТ это прям машина в ЗТ, реально мало проф сравнимы по фарму ЗТ с артенис
 

Backslider

Игрок
ну я тестил адекватный билд в топ елитке которую я могу легко собрать, с парой билдов на бег/хил которые тоже не сложно собрать... если бы шел в фей обязательно бы брал только артенис... как по мне сверх комфортный персонаж
хотя у фей хватает комфортных персонажей... искра/венгрис/фарсия/даже дагер офигенный, да и маги хорошие

но насчет ЗТ это прям машина в ЗТ, реально мало проф сравнимы по фарму ЗТ с артенис
Странно, мне зт не понравилось, тем же тираном комфортнее было. Вот в пвп да, здорово.
Искре бы стан надежный дорисовать...
 

IronFire

Игрок
ну вот и порешали ) я сразу написал что его (фей-кстета) не тестил а чисто собрал посмотрел на скиллы. получается если у него столько сбросов таргета - он легко увернется от той же хватки и закайтит ульту потроха (6 сек не так уж и много) - далее потрох в разы слабее без ульты да и контроль для него это очень слабое место.
еще один минус из ряда лдд
 
Сверху