Потрошитель - Найдена худшая профа

Мы в социальных сетях

Pr1de

Игрок
Вы серьезно ?
По скиллам аналог Варвара только с мечами вместо топоров, так же несколько станов (только что прыжок без контроля) зато ульта при крите шанс стана на 1 сек (КАРЛ 1 сек при крите)
• Умение, увеличивающее на средний промежуток времени физическую атаку, силу критических ударов, меткость и общие показатели защиты, а также есть шанс 30 процентов, что критическая атака по противнику оглушит его на одну секунду.

выглядит конечно слабеньким но тут уже можно говорить про его ротацию скиллов и кайт...
прятай разчехленную фап машину, стан вешает защиту от контроля, следовательно после 1 сек стана следующие 5 сек стан прокнуть в человека не может, что делает скил немного юзлесним... а факт того что у других проф крит стан вшит как пасивка совсем не радует)

но на бумаге потрох выглядит куда лучше глада, все что у глада лучше в сравнении с потрохом наличие дальнего стана с неплохим кд... все остальные параметры очень сильно уступают потроху...
 

IronFire

Игрок
ну опять же у потроха вообще нету таких контролей ) а теми скиллами что есть у глада - можно застопить разгонку потроха т.к. она длится 6 сек на макс. лвле

ну тут опять спор про прямые руки при использовании кто что вовремя прожмет.
 

Pr1de

Игрок
ну опять же у потроха вообще нету таких контролей ) а теми скиллами что есть у глада - можно застопить разгонку потроха т.к. она длится 6 сек на макс. лвле
парал на 3 секунды с разгонки? рут с прыжка на 3 секунды? ульта при которой нельзя двигаться? кажись там контролей предостаточно)
 

IronFire

Игрок
парал на 3 секунды с разгонки? рут с прыжка на 3 секунды? ульта при которой нельзя двигаться? кажись там контролей предостаточно)
они не стакаются ) ты прыгаешь что бы догнать а не для того что бы дать рут + в руте все могут прыгать, такое себе. Разгонка дает парал 3 сек и попробуй убей за 3 сек когонить с руки )))) возвращаясь к скорости - дагер и лук убегут после парала и ты не догонишь, а прыгнешь и он прыгнет в ответ = догоняй дальше.
Про ульту давайте не будем - сам говорил что 1х1 все ждут скилла и др. варианты тоже расписывали выше
 

Pr1de

Игрок
нужно думать в сторону как реализовать профу, а не в сторону как за нее насосать... ну типа так можно за любую профу найти 1000 минусов и вообще принять ее за неиграбельную а потом кто то на нее сядет и со стороны ты увидишь механики к которым сам не смог прийти/придумать/использовать... как по мне потрох норм профа с интересными механиками и большим потенциалом, есть профы куда хуже...
 

IronFire

Игрок
я не спорю что профа хорошая, но урезанная )
Про механики - расскажи какие могут быть механники из 4х активных скиллов у милишника? хотя бы примерные из 4-х скиллов это 1 атакующий, 1 яд который не убивает.
да да есть бафы еще помимо этого но они механику не увеличивают и не влияют на нее

Если бы сделали яд смертельным - то да тут уже хоть что то есть (я бы даже согласился что герой что то может хотя бы одним скиллом, но тут еще надо подойти и убить если не убегают, а если не убьешь то хоть как сейв - кинул и сам беги)

или что то со скоростью бега сделать (накой яд если он не убивает а ты все равно догнать не можешь?) будет лучник бегать на макс дистанции с 1 хп и бить тебя, сделай ему что то)

ты конечно все хорошо говоришь, тут надо думать/ придумывать стратегию

Только тут сильно не разгуляешься) это ведь орк - потрошитель...

во еще придумал, было бы у него очищение отдельным скиллом а не разгонкой - тоже было бы ровнее, а так тебя замедлили, говно накидали ты юзаешь разгонку - очищаешься и у тебя 6 сек что бы добраться до противника) не успел - дай тычку и бей рукой


крч я не спорю что проф хорошая, но она не доделанная - нехватает ему прямо капельки что бы он что то мог противопоставить прямо капельки, но она решает что он умирает почти ото всех при равенстве
 

OZIl

Игрок
Вы серьезно ?
По скиллам аналог Варвара только с мечами вместо топоров, так же несколько станов (только что прыжок без контроля) зато ульта при крите шанс стана на 1 сек (КАРЛ 1 сек при крите)
• Умение, увеличивающее на средний промежуток времени физическую атаку, силу критических ударов, меткость и общие показатели защиты, а также есть шанс 30 процентов, что критическая атака по противнику оглушит его на одну секунду.

выглядит конечно слабеньким но тут уже можно говорить про его ротацию скиллов и кайт...
Пхаха ты не нанесешь крит так как если подойдёшь умрешь
 

IronFire

Игрок
нужно думать в сторону как реализовать профу, а не в сторону как за нее насосать... ну типа так можно за любую профу найти 1000 минусов и вообще принять ее за неиграбельную а потом кто то на нее сядет и со стороны ты увидишь механики к которым сам не смог прийти/придумать/использовать... как по мне потрох норм профа с интересными механиками и большим потенциалом, есть профы куда хуже...
если не думать как за профу насосать - то не получится обыгрывать слабые стороны.

но тут даже ты зная все его скиллы не можешь сказать что он хотя бы на равне с кем то) - я не говорю про тех кто билды там собирается юзать = они вообще имбы будут для потроха (какие билды надо ему собирать? о О)

еще тут открыл для себя занимательную механику - все дагера имеют дистанционный стан:) это прикол конечно какой то, чисто данного проэкта, но стан с таким кд вроде ни укого больше нет...

я лично вынес итог что потрох это недодагер с двух сторон) т.к. у него 2 даггера а толку в 2 раза меньше чем от обычных дагеров.

так же не забываем про остальной контент игры, как насчет сквадов или еще кого? нужен кому то такой даггер без открывашки?:)
На осадах тоже - толку море ) это тот кто стоит афк...
 

Ubo

Игрок
если не думать как за профу насосать - то не получится обыгрывать слабые стороны.

но тут даже ты зная все его скиллы не можешь сказать что он хотя бы на равне с кем то) - я не говорю про тех кто билды там собирается юзать = они вообще имбы будут для потроха (какие билды надо ему собирать? о О)

еще тут открыл для себя занимательную механику - все дагера имеют дистанционный стан:) это прикол конечно какой то, чисто данного проэкта, но стан с таким кд вроде ни укого больше нет...

я лично вынес итог что потрох это недодагер с двух сторон) т.к. у него 2 даггера а толку в 2 раза меньше чем от обычных дагеров.

так же не забываем про остальной контент игры, как насчет сквадов или еще кого? нужен кому то такой даггер без открывашки?:)
На осадах тоже - толку море ) это тот кто стоит афк...
Как бы стандартный лдд...Какой в жопу дагер то ?
 

NerfMePlease

Игрок
если не думать как за профу насосать - то не получится обыгрывать слабые стороны.

но тут даже ты зная все его скиллы не можешь сказать что он хотя бы на равне с кем то) - я не говорю про тех кто билды там собирается юзать = они вообще имбы будут для потроха (какие билды надо ему собирать? о О)

еще тут открыл для себя занимательную механику - все дагера имеют дистанционный стан:) это прикол конечно какой то, чисто данного проэкта, но стан с таким кд вроде ни укого больше нет...

я лично вынес итог что потрох это недодагер с двух сторон) т.к. у него 2 даггера а толку в 2 раза меньше чем от обычных дагеров.

так же не забываем про остальной контент игры, как насчет сквадов или еще кого? нужен кому то такой даггер без открывашки?:)
На осадах тоже - толку море ) это тот кто стоит афк...
Скажи еще что ДТ тоже дагерщик ;D
 

VoditelNLO

Игрок
Пробовал потроха всякие : Луки, даггера, Фей кастет просто убегают на дистанцию с одним хп и все. А вообще меткость у него хромает очень сильно.
 

VoditelNLO

Игрок
Ну дагером может и промах, а по остальным шансы хорошие. И бегает портрах не хуже дагером так то)
а ну зайди побегай) у него не только по даггерам промахи и по многим другим)) ах да, от его этой ульты уворачиваются, прикинь, кд сколько там и было сегодня 2 уворота подряд....
 

anka1912

Игрок
Игрок
как по мне так мародер самый дно среди остальных дагеров, прыжок за спину тебя оставляет на месте а скил работает за 5 метров где и стоит противник , в итоге ты бьешь не в спину а хз куда . И это не один рас так было - все обновляю и такой прикол остается . и всех все устраивает видимо
 

IronFire

Игрок
Как бы стандартный лдд...Какой в жопу дагер то ?
даггер в жопу тот что подлинее, читай текст - я привожу пример сравнения - он больше похож на даггера чем на лдд судя по тому что у него в руках это рас, судя по тому что у него единственный атакующий скилл это тычка как у даггера(конечно у него же даггеры в руках)
Стандартный лдд кто спорит...
Скажи еще что ДТ тоже дагерщик ;D
выше ответил.
идите флудить в раздел флуда, зачем такой фигней страдаете?

Ну дагером может и промах, а по остальным шансы хорошие. И бегает портрах не хуже дагером так то)
тут зарабатываешь звездочку за незнание...
ты играешь луком или даггерщиком или еще хуже хдд и не хочешь что бы никого кроме тебя бустили?
пиши хотя бы по теме а не пустословье кидай

Расскажу тебе лайфхак - одеваешь лук даешь шот и ггвп не?)

а тут еще скажи что у него дистанция стрельбы из лука как у лучника... бег как у даггерщика и контроль как у танков
имба неимбовая....
 

NerfMePlease

Игрок
даггер в жопу тот что подлинее, читай текст - я привожу пример сравнения - он больше похож на даггера чем на лдд судя по тому что у него в руках это рас, судя по тому что у него единственный атакующий скилл это тычка как у даггера(конечно у него же даггеры в руках)
Стандартный лдд кто спорит...

выше ответил.
идите флудить в раздел флуда, зачем такой фигней страдаете?


тут зарабатываешь звездочку за незнание...
ты играешь луком или даггерщиком или еще хуже хдд и не хочешь что бы никого кроме тебя бустили?
пиши хотя бы по теме а не пустословье кидай



а тут еще скажи что у него дистанция стрельбы из лука как у лучника... бег как у даггерщика и контроль как у танков
имба неимбовая....

А ты хочешь сказать он бегает как хдд? Дистанция с лука у него прямой удар и контроля нет?)
Пиши в ЛК а не сюда эту дичь)
 

Knarkjez

Игрок
Игрок
Просто пусть добавят, что бы от ульты персонаж умирал а не оставался 1 хп, многие проблемы будут решены.
 
Сверху