Потрошитель

Мы в социальных сетях

IronHell

Игрок
Скил "Удар кинжалами" в принципе бесполезен. наносит урона х10 с 1 руки, кастуется как 2 удара, имея шанс крита 550-600, абсолютно бесполезно. не дает никаких усилков или не режет противнику статы
 

Akmec

Игрок
Игрок
По сути буста, могу предложить как вариант, как сделать новую имбу из потроха:
1. Дать на подпрыге фул стан\парализ на все те же 4 сек (если слишком круто и урон и контроль, убирайте урон - он там не важен)
2. Переделать пассивку на ДоТу (если уж идти по пути ДоТера) - сделать стаки дота на цели, допустим те же 15 стаков, которые каждый стакают по все тем же 280 дамага (итого 280*15=4200) урона за тик каждую секунду на 5 (минимум! иначе настакать по большому счету не получится). Либо пусть шанс будет 100% при крите и только на 3 сек, дабы уменьшить дамаг.
3. Переделать механику хватки, чтоб работала всегда, не снималась никакой банкой и прокидывалась в холик.
4. Переделать фир на полный контроль (стан\парализ), под которым все стоят (не тупо ли быть мили дд, которому собственный "недоконтроль" дает челендж - "догони и ударь пару раз за 3 сек)
5. Дать либо переключалку "соло цель - масс атака" как у бд\свс, либо пассив масс дамаг при крите, как у венгрис (пусть не 100% урона, но явно надо масс!)
6. Как вариант, можно добавить активных скиллов, как у остальных лдд... (но тут и ДТ тож тогда надо абилок накинуть)
 
Последнее редактирование:

LeftHander

Игрок
Игрок
Кастету фей даже такой затар уже не поможет
По сути буста, могу предложить как вариант, как сделать новую имбу из потроха:
1. Дать на подпрыге фул стан\парализ на все те же 4 сек (если слишком круто и урон и контроль, убирайте урон - он там не важен)
2. Переделать пассивку на ДоТу (если уж идти по пути ДоТера) - сделать стаки дота на цели, допустим те же 15 стаков, которые каждый стакают по все тем же 280 дамага (итого 280*15=4200) урона за тик каждую секунду на 5 (минимум! иначе настакать по большому счету не получится). Либо пусть шанс будет 100% при крите и только на 3 сек, дабы уменьшить дамаг.
3. Переделать механику хватки, чтоб работала всегда, не снималась никакой банкой и прокидывалась в холик.
4. Переделать фир на полный контроль (стан\парализ), под которым все стоят (не тупо ли быть мили дд, которому собственный "недоконтроль" дает челендж - "догони и ударь пару раз за 3 сек)
5. Дать либо переключалку "соло цель - масс атака" как у бд\свс, либо пассив масс дамаг при крите, как у венгрис (пусть не 100% урона, но явно надо масс!)
6. Как вариант, можно добавить активных скиллов, как у остальных лдд... (но тут и ДТ тож тогда надо абилок накинуть)
А харе не луснет ?
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Точно! Совсем забыл о имба-доте при крите. На ЕВ1 помню было по 100 урона чтоли тик. Я даже писал в ЛК, сказали так и надо. Не стакается, просто дот по 100 5 раз. В общем из разряда - чтобы было.
 

solar

Игрок
Игрок
сядь на потрошителя и тож ныть начнешь ...уворота дикого нет (вообще практически нет) ,уд на 3 секунды (в котором ты не бьешь цель) вамп (только во время скила ),прыжок - корни ? самый мусорный прыжок из всех. У любой другой профы с прыжка или стан или паралич, тут КОРНИ - 100% проф выходит из этих корней сразу же... Если сравнить эту профу с любым другим лдд -единственное преимущество это 3-4к хп...
у оборотня просто прыжок, и то только вот вот подьехал
 

sonicxen

Игрок
Фир закономерно было бы поменять на паралич, ведь у темных на пике, если не ошибаюсь, уже был подобный прецендент.
 

IronHell

Игрок
я немного отошел.
теперь конструктивно, что меня не устраивает:
прыжок. без разницы какой уровень прыжка, (1-6й) всегда накладывается дебаф 1го лвл, продолжительность которого 4 секунды(может быть 4.5 или 4.9, не уверен)
за прокачку скила уменьшается откат скила и увеличивается сила атаки. скил не критует(сила скила х6.5 с одной руки)
этот дебаф можно снять кур банкой(тестили, не 100% но можно снять, т.к. ты не находишься в стане/параличе). притивник при этом может атаковать, юзать уд, скилы, очищения и т.д.
прыжек.png
пересмотрите пожалуйста, не хватает либо увеличения времени за счёт уровня, неснимаемость дебафа или пересмотрите тип дебафа(полный контроль - стан, паралич)

второй момент: мучительная хватка (или ульта блудсикера)
скил очень крутой, просто нереально, но снимается кур банкой и не работает, если персонаж не двигается

третий момент: запах крови. усиление, которое появляется, когда противник имеет менее 50% здоровья.
усиление отличное, дает 43 шанса крита, 26 скорости бега, 10% к базовой атаке(полностью снятый эквип на силу атаки) 40к к 411к атаки,
соответственно+вампиризм
включается оно не сразу на 50% противника, а на ~40%,
аналогичная профессия "чемпион" настакивает свою пасивку сразу, за 7 критов
просьба - либо как то усилить пасивку, либо увеличить предел включения

четвёртый момент:удар кинжалами
скил - х10 с одной руки. время каста соизмеримо с 2мя ударами рук
сила крита

у меня в боевом х9(с 1 руки), скил бьёт х10, иногда скил критует, крит х30 от атаки
удар кинжалами.png


у ЛДД (оборотень, Дитя Тьмы, Чамп) есть дальний стан/паралич

Потрошитель что бы зафокусить цель надо сначало прыгнуть (цель рутится), далее кинуть "тухлое мясо"(страх)
то есть идея такая - ЛДД сначала контролят, потом прыгают, или прыгают и контролят, потрошитель - сначала прыгает, потом контролит, другого варианта нет.
 

IronHell

Игрок
я все это пишу по причине того, что начали дёргать другие профы, типа ДТ или чампа, при этом баланс проф сдвинулся.
чамп не просто остался бафером(кидает гиперУД на всю пати) он стал еще и очень крутым дамагером, при равноценном затаре убить которого нереально.

так же чамп имеет крутой партийный дебаф

если делают партийные профы, чем хуже орда в принципе?
 

IronHell

Игрок
касается скилов "удар кинжалами" - использую только при атаке аванпостов или осадных сооружений, т.к. криты - вампирят, скилы нет
классы с высоким показателем уворота - как правило - ножи, так же легко уворачиваются от скилов
 

IamSeferot

Игрок
Игрок
Что тут говорит, если любой панчер стоит против хдд лицом к лицу, (уже даже не кайтит), лупит тебе по 5к+ критом и вампается. ВАМПАЕТСЯ КАРЛ, от урона хдд)
 

XPEH3HAET

Игрок
Игрок
Если раньше ЛДД были плюс-минус одинаково бесполезные, то сейчас Чамп берс на две ато и тры головы выше потрошителя, ДТ на голову. За остальных не скажу. В соседней теме обсуждают о том какие ЛДД имбы и как плохо стало жить, но в основном весь вайн идет на чампа и берса (иногда ДТ с собакой), а на деле вот у орды есть целых 2 лдд - но они на их фоне просто ниочем.
 

OkayMilkyWay

Игрок
Игрок
Добрый день!
есть проблемы с профессией потрошитель! играть невозможно!
пробовал разные сборки!
крит, шанс крита, п атаку, п деф, уворот, хп, скорость атаки, вампиризм
в разных пропорциях, разных вариантах
несколько сетов бижи и шмота на разные случаи

МЕНЯ УБИВАЮТ парни В ТОП ЕЛ! маги, лдд, хдд

если чуваки в примерно похожем шмоте, то пиши пропало. если в топ ел 2 челика, а хуже того чампы в топ ел, то всё

урон у чампов на 30% больше, чем у потрошителя.
при фул разгонках, с бижей в атаку с 5ми банками у чампа СЕ криты 21к, у меня 17к
чамп в топ ЕЛ,
у меня рел ма ножи


ВОТ КАК?
накипело!
Не надо тут умничать у тебя пойди и хр не 40к а 90? И нехватает отбегать ума, от чампа во время его щита ? Ну конечно ведь это так сложно у меня же рел мА рел мА рел мА я купил рел мА и теперь всех могу убивать в упор а вот чампа нет потому что он жмёт щит поглащающий весь урон на 3 секунды но ведь я не должен отбегать у меня Всего 2 кнопки на панели некст таргет и атк.
 

MaximumEXP

Игрок
Не надо тут умничать у тебя пойди и хр не 40к а 90? И нехватает отбегать ума, от чампа во время его щита ? Ну конечно ведь это так сложно у меня же рел мА рел мА рел мА я купил рел мА и теперь всех могу убивать в упор а вот чампа нет потому что он жмёт щит поглащающий весь урон на 3 секунды но ведь я не должен отбегать у меня Всего 2 кнопки на панели некст таргет и атк.
Я не потрошитель, но то что ты говоришь полная лажа, отбегать уд чампа? Внатуре? Чамп нон стоп бегает около 300 с дашем 320, + дальний стан+ подкат? Начать убегать от чампа ещё тупее чем бить его тупо в лицо, ибо так может хоть чето выстрелить например у тебя 5 критов подряд а у него 0
 

f0rce

Игрок
Игрок
Если раньше ЛДД были плюс-минус одинаково бесполезные, то сейчас Чамп берс на две ато и тры головы выше потрошителя, ДТ на голову. За остальных не скажу. В соседней теме обсуждают о том какие ЛДД имбы и как плохо стало жить, но в основном весь вайн идет на чампа и берса (иногда ДТ с собакой), а на деле вот у орды есть целых 2 лдд - но они на их фоне просто ниочем.
у орков даже лдд есть да ладна :DD
 

zaliandr1

Игрок
Я не потрошитель, но то что ты говоришь полная лажа, отбегать уд чампа? Внатуре? Чамп нон стоп бегает около 300 с дашем 320, + дальний стан+ подкат? Начать убегать от чампа ещё тупее чем бить его тупо в лицо, ибо так может хоть чето выстрелить например у тебя 5 критов подряд а у него 0
не нон-стоп такой бег, а только в одной стойке и в бег билде
 
Последнее редактирование:
Сверху